Обновки

Всем привет🙋 бля, умерла веточка..🥺
Скучаю за многими..
Читаю, и аж больно читать..
Насчёт того что чел может переобуться, и из ватана стать нормальным, так быть не может. Вату из головы не выведешь и не выжжешь никак, увы..
Здоров будь, Саньок )
Пам'ятаю, як наказав тебе на кольті у стрітсракінгу :ги:
Цікаві були часи.
 
Ну ти просто написав, що "чітко пам'ятаєш". А якщо так, то воно не повинно бути важко знайти необхідний пост. Начебто пошук тут справно повинен працювати.
А якщо не знаходиться, то я би підставив під сумнів твої "чітки" спогади. Але я й так це з самого початку зробив.

Буди проросійським до війни це не те й саме, що звинувачувати або, навіть, підозрювати людей у можливому навідництві ворожих ракет.
Якщо ви цього не розумієте, то біда...
Знайшов. Дивися нижче.
Там, до речі, дуже цікаві пости від цих двох персонажів, яких ти захищаєш.
 
Останнє редагування:
Лесдер зайшов, і в двух словах красиво і головне доступно розстелив. талант, хулє:клас:
Нема у мене бажання комусь шось доводити. Як казав дон-дон: "кто понял тот поймет"
Привет Вованчик!🤝
Рад тебя видеть) и надеюсь шо в реале ещё увидемся. Обнял😎
 
В данное время, ватка затаилась, и старается не афишировать свои убеждения. Просто тихонечко ждёт рюске мир.
Та не скажи. Некоторые в очереди за гуманитаркой вещают во весь голос, что вот-вот скоро уже наконец-то расия придёт...
А на вопрос: "хули тут стоишь тогда?" отвечают, что Украина им должна за потраченные налоги за всё это время...
 
Та не скажи. Некоторые в очереди за гуманитаркой вещают во весь голос, что вот-вот скоро уже наконец-то расия придёт...
Хуево, что не всегда в этот момент есть кому ебало снести такой мрази.
 
Хуево, что не всегда в этот момент есть кому ебало снести такой мрази.
в таких очередях +- все предпенсионного возраста ещё той формации и грёзами об СССР...
это поколение не переубедить... там все на одной волне +-
 
в таких очередях +- все предпенсионного возраста ещё той формации и грёзами об СССР...
это поколение не переубедить... там все на одной волне +-
То нужно, когда они там все собрались, заваривать сваркой двери и во все окна накидывать гранаты. Все шо есть. Выжигать нахуй эту дичь, ибо она заразна.
 
Знайшов. Дивися нижче.
Там, до речі, дуже цікаві пости від цих двох персонажів, яких ти захищаєш.
Тобто тебе не бентежить, що там зовсім інший зміст, ніж ти вище нібито чітко пам'ятав? :)
 
Останнє редагування:
Мене взагалі мало що бентежить, особливо твоя думка.

Хто розуміє, той побачить, що треба.
Лол.
Хто розуміє різницю між "мирними" та "співгромадянами", той порже з тебе так само, як поржав я.
 
Лол, повернувся почитати той срачік.
Владік, а що, ти, коли заправлявся "українським паливом", не спонсорував рашку?
 
Та не скажи. Некоторые в очереди за гуманитаркой вещают во весь голос, что вот-вот скоро уже наконец-то расия придёт...
А на вопрос: "хули тут стоишь тогда?" отвечают, что Украина им должна за потраченные налоги за всё это время...
у меня на районе половина таких ждунов. пидарье ватное - оно повсюду.
 
Всем привет🙋 бля, умерла веточка..🥺
Скучаю за многими..
Читаю, и аж больно читать..
Насчёт того что чел может переобуться, и из ватана стать нормальным, так быть не может. Вату из головы не выведешь и не выжжешь никак, увы..
Бывает, чел который в 14 году был в движениях возле облрады, сейчас расказывает, что был сепаром, как и его тесть, и благодарен мужичку, который ему тогда сказал идите домой и не лезьте сюда. Сам теперь топит за Украину. А тесть его теперь бездомный. сровняли з землей освободители.
 
Обновился сцеплением и регулятором напряжения.
Сцепу на СТО делал, гену сам.
 
Такі люди - одиничні випадки.
Як правило, справжній ватнік навіть якщо помиратиме в говні, радітиме, шо то кацапське говно.
так он сам говорит я не ватник, а сепар, ходил бэднер из облрады выбивать
 
Та не скажи. Некоторые в очереди за гуманитаркой вещают во весь голос, что вот-вот скоро уже наконец-то расия придёт...
А на вопрос: "хули тут стоишь тогда?" отвечают, что Украина им должна за потраченные налоги за всё это время...
Остается понять, что ты делал в очереди за гуманитаркой.
 
Остается понять, что ты делал в очереди за гуманитаркой.
мне некогда там стоять... я последствия очередных прилетов по работе разгребаю
соседи по улице впечатлениями делились
 
Назад
Зверху Знизу