Обновки

Re: Обновки

типа 320 от флак можно отличить на слух?

Ну какгбэ Александр видимо отличает. Я бы не отличил. Там ну не сказать шо пропасть в звучании через уши...
Ну, а так, главное что бы человеку было от них кайфово!
 
Re: Обновки

Ваш диалог напоминает вот такой отрывок хорошего фильма.

 
Re: Обновки

Я канечно дико извиняюсь, но дорогие это HD серия
Здрасьте.
Во первых речь идет о самых дорогих из блюпуп версии. HD серия - это о проводах.
Во вторых - с каких буев HD это "дорогие"? Большая часть HD серии дешевле этих самых 3-х мовементов. Кстати, у меня есть проводные Синхайзеры именно HD 5хх серии, баксов что-ли 300 я за них в свое время отдал. В HD серии есть отнюдь не только Sennheiser HD 820 за 2.5 штуцера зелени, но и Sennheiser HD 2хх-я серия, которая начинается с 1.3 тысяч гривен.
 
Re: Обновки

Ну какгбэ Александр видимо отличает. Я бы не отличил. Там ну не сказать шо пропасть в звучании через уши...
Я не утверждаю, что я отличу флак от 320 мбпс тем более при прослушивании "по воздуху", хотя в свое время в музыкальную школу меня приняли с абсолютным музыкальным слухом, но то таке - было давно и неправда, старый я уже пень, чувствительность к ВЧ упала изрядно, мда...
Но вот блюпуп наушники за тыщу гривен, за 4.000 и за 12.000 - по звучанию отличу ;)


Ну, а так, главное что бы человеку было от них кайфово!
Во! Эт самое главное. Для этого и купил. А звучат ли они на свои деньги? ;) вопрос сугубо субьективный.
 
Re: Обновки

Здрасьте.
Во первых речь идет о самых дорогих из блюпуп версии. HD серия - это о проводах.
Во вторых - с каких буев HD это "дорогие"? Большая часть HD серии дешевле этих самых 3-х мовементов. Кстати, у меня есть проводные Синхайзеры именно HD 5хх серии, баксов что-ли 300 я за них в свое время отдал. В HD серии есть отнюдь не только Sennheiser HD 820 за 2.5 штуцера зелени, но и Sennheiser HD 2хх-я серия, которая начинается с 1.3 тысяч гривен.

Да стало мне интересно из-за чего весь сырбор, сходил на амазон... 250 баксов за уши, это не дорогие, имхо
 
Re: Обновки

слышно, мп3 режет высокие в любом качестве.
Лет в 40+ уже тяжело отличать. Именно из-за высоких. Та и в молодости не каждый слышит разницу.
А те что показательно кривятся, зная что слушают сжатое - позеры :)
 
Re: Обновки

Лет в 40+ уже тяжело отличать. Именно из-за высоких. Та и в молодости не каждый слышит разницу.
Я об этом писал выше. В 18 лет под 20 килогерц слышал, а сейчас... бля, комары со своими 12.500 - уже заглохли, бесшумно кусают гады ;)
 
Re: Обновки

И че, все настолько гурманы-аудиофилы, что никто AirPods не обосрет пользуется? У меня периодически появляется желание их купить в основном из-за шумодава для перелетов, но потом понимаю что в остальное время они мне скорее всего и нах не нужны.
 
Re: Обновки

Да стало мне интересно из-за чего весь сырбор, сходил на амазон... 250 баксов за уши, это не дорогие, имхо
Но Sennheiser HD 820 на Амазоне тупо нет вообще. Слишком дорого ИМХО это для Амазона, Амазон - это больше попса. Такие уши там видать только в магазинах для аудиофилов продают.
 
Re: Обновки

И че, все настолько гурманы-аудиофилы, что никто AirPods не обосрет пользуется?
У меня нет айрподсов, но есть примерно того же уровня, а возможно и лучше по звучанию - внутренние блупупные Koss. Купил в свое время в полет в дюти-фри жулянском за 100 бакинских. Так что я могу сказать, они у меня ПОСТОЯННО в кошельке, могу иногда под настроение достать и вставить в уши на прогулке, ну и в дороге - это как раз они. А дома - да, дома наверное будут валяться ;)
ЗЫ Звучат на удивление неплохо, хотя конечно именно той прозрачности звука, что в полноразмерных в них нет.
 
Re: Обновки

У меня нет айрподсов, но есть примерно того же уровня, а возможно и лучше по звучанию - внутренние блупупные Koss. Купил в свое время в полет в дюти-фри жулянском за 100 бакинских. Так что я могу сказать, они у меня ПОСТОЯННО в кошельке, могу иногда под настроение достать и вставить в уши на прогулке, ну и в дороге - это как раз они. А дома - да, дома наверное будут валяться ;)
ЗЫ Звучат на удивление неплохо, хотя конечно именно той прозрачности звука, что в полноразмерных в них нет.

Какая модель Koss?
 

Вкладення

  • 5ACE089C-04B0-4313-905D-503F7194AC45.jpg
    5ACE089C-04B0-4313-905D-503F7194AC45.jpg
    85 КБ · Перегляди: 170
Re: Обновки

И че, все настолько гурманы-аудиофилы, что никто AirPods не обосрет пользуется? У меня периодически появляется желание их купить в основном из-за шумодава для перелетов, но потом понимаю что в остальное время они мне скорее всего и нах не нужны.
А чего их обсуждать? На свою цену они не работают. Переплата за логотип. За их цену у нормальных брендов совсем иного уровня продукты, поэтому даже обсирать лень :)
 
Re: Обновки

А чего их обсуждать? На свою цену они не работают. Переплата за логотип. За их цену у нормальных брендов совсем иного уровня продукты, поэтому даже обсирать лень :)

А какие к примеру такого же формата (затычки маленького размера) посоветуешь за те же 180-190 долларов?
 
Re: Обновки

О, нашел таки. Я поиском лазил-лазил...

Я дико извиняюсь - стрындел. Пошел, достал их с кошелька и обнаружил, что то не Косы, а JBL E25BT. Сейчас они стоят 60 баксов, но я их 2 года назад покупал, они тогда только появились. Никаких проблем, очень неплохие уши.
 
Назад
Зверху Знизу