Обновки

Re: Обновки

Хм, я их вообще покупал в первую очередь тилипон по блюпупу слушать. Однако, спасибо за комментарий - сунул руку в кармашек чехла - имеем 2 шнурка под 2 вида подключения. Значит они таки гибридные, а не чистый блюпуп. Буду к своей Соньке DA1200 подключать, старенькая правда, но 10 лет назад была топовая.

нет худа без добра:D послушаешь, отпишись. есть разница?.
И все таки, по контенту. откуда?
 
Re: Обновки

Зачем тогда такие мега дорогие уши?
Почему нет? Могу себе позволить ;)
Просто почему не пользоваться чем-то безусловно качественным, даже не используя их возможности на все 100% если есть такая возможность?
Кроме того, цена и качество в данном случае это не только про звук, но и про юзабилити ас-из, например я вчера часа 3 в них просидел - ну вообще на голове не чувствуются и на уши не давят, это полноразмерные уши. В дешевых вариантах как правило неудобство начинаю чувствовать уже где-то через пол-часа. Сложил их - они выключились, разложил - включились. Одновременное подключение по блупупу к 2-м девайсам с фиксацией звукового фокуса там, где что-то происходит (я их тут же подвязал к компу помимо телефона). Ну и активный шумодав, причем с режимом прозрачности тоже рулит.
 
Re: Обновки

Кстати, раз уж тут собрались обладатели всех трех хай вариантов блюпуп ушей, т.е. есть и владелец ХМ3, и Босе, могу пояснить чем окончательно был обусловлен выбор, вот этой фразой из обзора:

WH-1000XM3 и Momentum 3 обладают похожим звуковым почерком с подчеркнутыми басами. Но у Sennheiser они насыщеннее и глубже.

Bose 700 имеют более нейтральный почерк в нижней части частотного диапазона с приподнятой верхней серединой, что приближает вокал и делает его более отчетливым. То же касается и верхних частот, в целом Sony и Sennheiser звучат «темнее» и «тяжелее», а Bose — «ярче» и «воздушнее». В зависимости от вашего вкуса, яркость Bose может быстрее утомить, либо предоставит вам более чистое звучание с более детализированной верхней частью частотного диапазона.


Я больше всего люблю бас и саб-бас, их яркое и сочное звучание, поэтому Босе отпали сразу. Ну а дальше проводные Синхайзеры (хотя и не этой серии) из тех что есть у меня дома, мне все же больше нравятся чем мои же Сони этой же ценовой группы.
 
Re: Обновки

Хорошо что у наушников нет vin номера. Но это не спасает от другого...
 
Re: Обновки

У меня bose 700 есть.

Телек в них смотреть - самое оно.
Слушать в них музыку - хз-хз. Шумодав лично мне всё ещё "давит на голову" своей неестесственной тишиной. А режим прозрачности наоборот транслирует всё извне, порой усиливая. Режима отключить шумодав совсем - нету(?). Или может надо попробовать шнурком подключить попробовать, я хз.

Интересно будет послушать нахваливаемые Sennheiser IE 300, которые должны приехать завтра.
 
Re: Обновки

Кстати, раз уж тут собрались обладатели всех трех хай вариантов блюпуп ушей, т.е. есть и владелец ХМ3, и Босе, могу пояснить чем окончательно был обусловлен выбор, вот этой фразой из обзора:

WH-1000XM3 и Momentum 3 обладают похожим звуковым почерком с подчеркнутыми басами. Но у Sennheiser они насыщеннее и глубже.

Bose 700 имеют более нейтральный почерк в нижней части частотного диапазона с приподнятой верхней серединой, что приближает вокал и делает его более отчетливым. То же касается и верхних частот, в целом Sony и Sennheiser звучат «темнее» и «тяжелее», а Bose — «ярче» и «воздушнее». В зависимости от вашего вкуса, яркость Bose может быстрее утомить, либо предоставит вам более чистое звучание с более детализированной верхней частью частотного диапазона.


Я больше всего люблю бас и саб-бас, их яркое и сочное звучание, поэтому Босе отпали сразу. Ну а дальше проводные Синхайзеры (хотя и не этой серии) из тех что есть у меня дома, мне все же больше нравятся чем мои же Сони этой же ценовой группы.

харе про басы задвигать, скажи лучше - шумодав там как? лучше/хуже xm3? :ги:
 
Re: Обновки


надеюсь, что нет. выпиздиванием Димокс лично занимался.
и его видать заебало это стадо свиней.

то есть это не очередной демонстративный на публику уход с хлопаньем ушами и дверьми.
 
Re: Обновки

надеюсь, что нет. выпиздиванием Димокс лично занимался.

и его видать заебало это стадо свиней.



то есть это не очередной демонстративный на публику уход с хлопаньем ушами и дверьми.
Та ну первый раз шоле? :)
Будет очередной клон. 146%.
Это ж как наркомания.
 
Re: Обновки

Та ну первый раз шоле? :)
Будет очередной клон. 146%.
Это ж как наркомания.

именно так - в первый раз. в прошлые разы хряк в глагне уходил, а тут его тупо выпилили с форума полностью. в общем, надеюсь не припреться.
 
Re: Обновки

харе про басы задвигать, скажи лучше - шумодав там как? лучше/хуже xm3? :ги:
А я откуда знаю какой он в хм3? ;) сам по себе шумодав отличный, сегодня как раз испытывал - низа/середину давит полностью, верха немножко проникают, но сильно ослабленные. Пробовал разницу между режимом "сильный шумодав" и "не создающий давление, но почти с той же эффективностью" - разницы "в давлении" не заметил, нет у меня дискомфорта, а качество шумодава чуток ухудшилось, оставил в режиме "Мах". Очень "режим прозрачности" понравился. Хфантастика ;)
ЗЫ Ну и еще один плюс в Синхайзерах (конкретно как для меня) - управление с кнопок, а не сенсорами. Кому как, мне это важно - можно вслепую нащупать нужную кнопку, не люблю сенсоры в данном случае.
 
Назад
Зверху Знизу