Обновки

Re: Обновки

Ну это да, я не про это, а про то что больше половины людей считают что поток воздуха который называют сквозняком представляет смертельную опасность :D

Ну сквозняк это другое.
 
Re: Обновки

А хто там по кожанку летал в Турцию?
Я шото пропустил...
Расскажите истрию.!
Пс: у меня знакомый купил тур, что бы затарить семью «дешевой» кожгалантереей!
 
Re: Обновки

А хто там по кожанку летал в Турцию?
Я шото пропустил...��
Расскажите истрию.!
Пс: у меня знакомый купил тур, что бы затарить семью «дешевой» кожгалантереей! ����

a6df6da810b8108ffcd92109.jpg
 
Re: Обновки

в басике днем вода 33 градуса, сварится ж можно
в доме текущая система держит температуру градусов на 5-6 ниже температуры на улице
стоит ли апгрейдить за кучу денег, что б добиться большей разницы, еще обсуждаем

Странно. Я полагал что кондиционер хороший очень даже. Плюс у вас дом хорошо держит температуру. Очень странно...
 
Re: Обновки

там все намного сложнее
там система вентиляции с побочным эффектом в виде охлаждения входящего воздуха летом и подогрева зимой
ну от пока этой херни с 35 градусами не было, то было норм
ну в смысле что жили без кондея и казалось что нахер он надо
но вот чот уже совсем не выносимо стало, прийдется еще какой-то канальный кондей колхозить, ибо ну его нахрен
хотя с другой стороны - сколько там той жары :ги:

Я вот так каждый год об автономке в авто зимой думаю:D
 
Re: Обновки

А хто там по кожанку летал в Турцию?
Я шото пропустил...��
Расскажите истрию.!
Пс: у меня знакомый купил тур, что бы затарить семью «дешевой» кожгалантереей! ����

А что такого?
Летает же народ в Милан или в Штаты по скидкам шопится
Почему бы не слетать в Турцию вместо похода на Барабан?
 
Re: Обновки

Кто в курсе подскажите - надо обновиться ПЦР-тестом оперативно, нашел за 750 грн в течение дня со справкой, если сдаешь до 12, есть где дешевле чтобы делали за день?
 
Re: Обновки

Кто в курсе подскажите - надо обновиться ПЦР-тестом оперативно, нашел за 750 грн в течение дня со справкой, если сдаешь до 12, есть где дешевле чтобы делали за день?

Дешевле только сам дома на принтере.
 
Re: Обновки

Кто в курсе подскажите - надо обновиться ПЦР-тестом оперативно, нашел за 750 грн в течение дня со справкой, если сдаешь до 12, есть где дешевле чтобы делали за день?

В ОАЭ прилетай, здесь около 500 грн :D
 
Re: Обновки

Хуже - со 2 июля хрен оттуда сюда попадешь, будут на нейтралке какие-то экспресс-тесты делать, без них не зайдешь. Идут дельтавирусы. :)

Вечно от них какое то говно лезет
 
Назад
Зверху Знизу