Обновки

Re: Обновки

Угу. 4км не хватило до красивого числа.

Недавно тоже циферки выстроились.
3514-A2-DD-1-A7-E-4203-8-F0-D-BAE81-A33-BD69.jpg
 
Re: Обновки

У них и раньше был неканонический, например плод любви с Порше.

А этот могли бы поинтереснее сделать, фишечек каких-то добавить, дизайн поярче придумать. Поскольку по итогу имеем просто мотык, который ничем не отличается от бнв или хонды.

Так им вроде и не нужно было что-то из ряда вон сделать. Нужно поставить продукт на уровне рынка турынд с ценой на уровне того же рынка.
Там вроде нормально и фишечек. Это на фото базовая модель. Из того что на первый взгляд приметил - бугель под фарой сразу есть.

В модели Special есть автоматическое снижение подвески при остановке, чтобы люди с средним и ниже ростом могли тоже пользоваться этим конём. И рулевой демпфер в Special.

Какие навороты на приборке (приборка - экран, стрелочных показометров больше нет) и что там кнопочками перебирать - не интересует. Мотоцикл должен быть интересен как механизм а не как смартфон.
 
Re: Обновки

Кафешек до пиздеца в округе

Так если жрать а кафешках то же прайс что и в отеле будет.смысл?
Как по мне снять квартиру на пару недель а то и на месяц имеет смысл если хочется наслаждаться морем и покататься по достопримечательностям. От 25:баксов в день машина, топливо дёшево- очень даже вариант. А пожрать можно покупать продукты на рынке или в Милагросе. Обедать в какой то харчевне с горячим а завтрак и ужин вполне можно приготовить.
 
Re: Обновки

Так им вроде и не нужно было что-то из ряда вон сделать. Нужно поставить продукт на уровне рынка турынд с ценой на уровне того же рынка.

Ну хз, может и так. Но от хд все ждут чего-то вау.

Там вроде нормально и фишечек. Это на фото базовая модель. Из того что на первый взгляд приметил - бугель под фарой сразу есть.

В модели Special есть автоматическое снижение подвески при остановке, чтобы люди с средним и ниже ростом могли тоже пользоваться этим конём. И рулевой демпфер в Special.

Это круто!

Какие навороты на приборке (приборка - экран, стрелочных показометров больше нет) и что там кнопочками перебирать - не интересует. Мотоцикл должен быть интересен как механизм а не как смартфон.

Неа. Для туристического мото должна быть как минимум навигация. А еще должно синкаться с телефоном, с сеной, для типа оффроадных мото надо бы добавить функцию дублирования экрана телефона (для той же оффроадной навигации т.к.штатная не всем зайдет). Ну и в принципе мото сильно отстают от авто по мультимедиа.
 
Re: Обновки

Так у вас дома бассейн, наверное и кондиционер в доме есть. Зачем тот Ашан?

в басике днем вода 33 градуса, сварится ж можно
в доме текущая система держит температуру градусов на 5-6 ниже температуры на улице
стоит ли апгрейдить за кучу денег, что б добиться большей разницы, еще обсуждаем
 
Re: Обновки

в басике днем вода 33 градуса, сварится ж можно
в доме текущая система держит температуру градусов на 5-6 ниже температуры на улице
стоит ли апгрейдить за кучу денег, что б добиться большей разницы, еще обсуждаем

Это планировать надо при установке, а не после :D
Скупой платит дважды. Вроде ж не секрет формулы расчета мощности климатизатора.
 
Re: Обновки

в доме текущая система держит температуру градусов на 5-6 ниже температуры на улице
стоит ли апгрейдить за кучу денег, что б добиться большей разницы, еще обсуждаем
это в смысле климат/кондеи снижают на 5-6 градусов от температуры воздуха на улице? :дивитись: если так - вам что, этого мало? :курю:
 
Re: Обновки

это в смысле климат/кондеи снижают на 5-6 градусов от температуры воздуха на улице? :дивитись: если так - вам что, этого мало? :курю:

Ну когда на улице +35, а с климатом дома +30, то это хуйня, а не климатическая установка. Я позавчера игрался с настройками и проверял мощность, а потом на несколько часов свалил. До 16 градусов выстудило, спали потом под теплым одеялом :D
 
Re: Обновки

Это планировать надо при установке, а не после :D
Скупой платит дважды. Вроде ж не секрет формулы расчета мощности климатизатора.

там все намного сложнее
там система вентиляции с побочным эффектом в виде охлаждения входящего воздуха летом и подогрева зимой
ну от пока этой херни с 35 градусами не было, то было норм
ну в смысле что жили без кондея и казалось что нахер он надо
но вот чот уже совсем не выносимо стало, прийдется еще какой-то канальный кондей колхозить, ибо ну его нахрен
хотя с другой стороны - сколько там той жары :ги:
 
Re: Обновки

Ну когда на улице +35, а с климатом дома +30, то это хуйня, а не климатическая установка.
не скажи. :курю:


До 16 градусов выстудило, спали потом под теплым одеялом
что занадто - то не здраво. у меня южная сторона, если кондей не включать в квартире 31-32. если кондей включить - сдувает до 26-27. вполне себе нормально себя чувствуем. и нет такого удара при выходе на улицу. :курю:
 
Re: Обновки

не скажи. :курю:



что занадто - то не здраво. у меня южная сторона, если кондей не включать в квартире 31-32. если кондей включить - сдувает до 26-27. вполне себе нормально себя чувствуем. и нет такого удара при выходе на улицу. :курю:

Ну вообще +22+23 дома, имхо ок. Но то я жару не люблю. Да и в такую жару я только до машины хожу, которая уже до тех же 22 остудилась
 
Re: Обновки

там все намного сложнее
там система вентиляции с побочным эффектом в виде охлаждения входящего воздуха летом и подогрева зимой
ну от пока этой херни с 35 градусами не было, то было норм
ну в смысле что жили без кондея и казалось что нахер он надо
но вот чот уже совсем не выносимо стало, прийдется еще какой-то канальный кондей колхозить, ибо ну его нахрен
хотя с другой стороны - сколько там той жары :ги:

Ну мне ж как-то рассчитали, что система работает так, что в принципе любую адекватную температу держать может. Я, конечно, за большую мощность переплатил, но такой запас не мешает. Зато секс остаётся сексом, а не унылой потной вознёй :D
 
Re: Обновки

это в смысле климат/кондеи снижают на 5-6 градусов от температуры воздуха на улице? :дивитись: если так - вам что, этого мало? :курю:

последних несколько дней таки мало, комфортнее была бы разница 10-12 градусов
останавливает то что в доме нет тамбуров, подьездов, коридоров и с улицы сразу попадаешь с жары в холодильник, если еще и после басика\великов\прогулки с собакой, то хз чем чреваты такие контрасты
 
Назад
Зверху Знизу