Обновки

Re: Обновки

Ще інженерного *****:

 
Re: Обновки

Смотрю на нее и понимаю что тянет блевать. Это блять каким волерой надо быть чтоб такое вот купить и экономить :іржач:

Подумаешь, большинство современных автомобилей вызывает такую реакцию :D
 
Re: Обновки

Кто-то из соседей обновился Феррари, красиво елки-палки.
 
Re: Обновки

Подумаешь, большинство современных автомобилей вызывает такую реакцию :D

Скоро на дорогах все будет как в наскаре. Все сука одинаковое и снаружи и внутри. Отличия только в цвете и шильдике. Надо успеть себе купить какую-нибудь ебанутую машину и до смерти на ней ездить по большим праздникам.
 
Re: Обновки

Скоро на дорогах все будет как в наскаре. Все сука одинаковое и снаружи и внутри. Отличия только в цвете и шильдике. Надо успеть себе купить какую-нибудь ебанутую машину и до смерти на ней ездить по большим праздникам.

нихуя подобного

феррари всегдя выглядела принципиально иначе от других автомобилей
 
Re: Обновки

У меня айфон отрубался на морозе.
По поводу машины - суть то не меняется. В двс запас хода меняется минимально, в элеткрокарах - существенно, по ряду причин.
Это явное неудобство.

Не, просто надо брать такое авто, где бы минимальный запас хода подходил под твои требования.


Именно надо? Если условному человку по бюджету покупки, условиям использования и тп достаточно маленького хэтча для его задач, зачем ему сравнивать его с теслой, которая стоит в 3-4-5 раза дороже?

Если у человека есть достаточно бабла и ему нужен маленький хэтч, то он возьмёт мерседес а класса в топовой комплектации или бмв копейку, а не рено сандеро. Нельзя сравнивать авто за 15 штук с тачкой за 35.
 
Re: Обновки

Это все очень прекрасно, когда есть 35к на бу авто, с целью "экономить".
Достаточно посмотреть среднюю стоимость бу авто по Украине и по Германии.

А без 30-35к в кармане и такого сравнения быть не может.

Математика владения тачкой одинакова для любой ценовой категории. Точно так же можно прикинуть и для авто за 15-20.
 
Re: Обновки

Пс. ты много на топливо тратишь в мес? какой пробег в месяц? экономия на электро реально стоит свеч? я ща на полтос раз в 2 месяца заправляюсь и это все. до локдауна было раза в 2-3 больше, в моем случае вся эта канитель только ради экономии безсымсленна. Плюс мне 2я машина совсем не нужна. Плюс я не могу во дворе поставить розетку.

Ты рассматриваешь электрички с точки зрения экономии. А я рассматриваю с точки зрения авто (какие эмоции авто даёт от вождения, как едет, рулится, и т.д., а если при этом ещё можно сэкономить на заправке, то ок).

А самое печальное - совсем скоро прийдется пересесть на электричку со всеми прелестями поиска розеток :|

Вот примерно такие же мысли и у меня, только по поводу кроссоверов. Уже почти не осталось нормальных авто, одни кроссоверы в продаже.
 
Re: Обновки

Кайфонув від серіальчика.

Кевін Костнер, Келлі Райллі :клас:

yellowstone-tv-series-banner-e1596014287261.jpg
 
Назад
Зверху Знизу