Обновки

на даче яблоньки цветут
attachment.jpg
 

Вкладення

  • viber_image_2020-05-02_13-56-08.jpg
    viber_image_2020-05-02_13-56-08.jpg
    312.8 КБ · Перегляди: 305
Как бы там ни было, но вопросы он правильные задает, ты их тоже задавал.
неподчинение власти - это полная херня. это нет страны. сука как майдан, так онижедети. как карантин законный - так пошли все нахуй. рестораны это так вообще последнее, что нужно открывать. пусть Дима мучается долго еще.
 
Как-то так я вижу любую религию :-)

 
Хруй, а как там у тебя с сексом втроем?

d6685776717aa69165b49.jpg
 
неподчинение власти - это полная херня. это нет страны. сука как майдан, так онижедети. как карантин законный - так пошли все нахуй. рестораны это так вообще последнее, что нужно открывать. пусть Дима мучается долго еще.

чем тебе рестораны то неугодили ?
 
да нахуй эти черкассы окружить бетонными кпп и пусть ебутся как хотят

почему? как по мне, очень хорошая инициатива, нужно всем вместе ее поддержать
если мы дружно перестанем следовать глупому психозу то всем станет лучше жить
необходимо как можно скорее открыть детские сады и запустить полноценно общественный транспорт, все равно сейчас никто ничего не соблюдает и при этом никаких трупов вповалку грузовиками никто не вывозит
ну и лишний повод показать недоразумению на посту президента, чего оно реально стоит

неподчинение власти - это полная херня. это нет страны. сука как майдан, так онижедети. как карантин законный - так пошли все нахуй. рестораны это так вообще последнее, что нужно открывать. пусть Дима мучается долго еще.

такой власти как сейчас - можно и нужно не подчиняться. это долг каждого уважающего себя человека.
 
Семён революционер, это что-то новенькое. Наверное последнее дтп сказалось на психике.
 
да нахуй эти черкассы окружить бетонными кпп и пусть ебутся как хотят

Страну надо было окружать раньше, епта. Сейчас природа решит сама, какому долбаёбу сдохнуть.

Рисковым - шампанское.
 
Семён революционер, это что-то новенькое.

раньше этот балаган на мне никак не отражался, а теперь отражается
закрытие детских садов и школ мне создает большие неудобства
поэтому соответственно тех кто создает мне неудобства я готов мочить всеми доступными мне способами
вплоть до того чтобы реально выходить на протесты, против идиотских ограничений и идиотов у власти которые их придумали
по крайней мере выразить им свое фе

Наверное последнее дтп сказалось на психике.

не зарекайся, рано или поздно прилетит и тебе
 
Страну надо было окружать раньше, епта. Сейчас природа решит сама, какому долбаёбу сдохнуть.

Странная логика, теперь можно сидеть на печи и не кушать и не пить, пусть природа побеспокоится сдохнешь ли ты или нет.
 
раньше этот балаган на мне никак не отражался, а теперь отражается
закрытие детских садов и школ мне создает большие неудобства
поэтому соответственно тех кто создает мне неудобства я готов мочить всеми доступными мне способами
вплоть до того чтобы реально выходить на протесты, против идиотских ограничений и идиотов у власти которые их придумали
по крайней мере выразить им свое фе

А также идиотов родителей которые на дух не переносят своих детей. И не могут жить в ограниченном пространстве всей семьей. Повод задуматься а нормальная ли эта семья.
 
За неделю перечитал детям Элли, Урфина и сейчас дочитываю Семь королей. Класс!!!
 
Странная логика, теперь можно сидеть на печи и не кушать и не пить, пусть природа побеспокоится сдохнешь ли ты или нет.

Реальность, а не ваша альтернативная логика. Не ну "оптимисты" нужны, для опытов.
 
А также идиотов родителей которые на дух не переносят своих детей. И не могут жить в ограниченном пространстве всей семьей. Повод задуматься а нормальная ли эта семья.

от это мне еще не хватало задумываться, нормален ли я с твоей точки зрения или нет
 
такой власти как сейчас - можно и нужно не подчиняться. это долг каждого уважающего себя человека.
тактически да. но стратегически психология масс так не работает. неподчинение законам вмиг не выключается. восстановительный процесс либо очень долгий, либо диктаторский. ты не изучал как изменилась ситуация с криминалом после 1905 года?
 
Удивляет то , что оно считает себя "ухватившим бога за бороду" , и "богатым" ,
а того , кто не купил/собирает/дрочит на залупу с фарами - бедным ...:незнаю:
Имхо : хорошая компания , с которой можно вот так , в палатке , с казаном , пловом и шашлыком -
бОльшее богатство !!!
Коти: красавчик !!! :пиво:

:yahoo::пиво::клас:
 
Шото після того як Біткоїн тю-тю пропав Доктор Зелений.

Також пропав Ігорьок "анонімка" після публікації дописа :незнаю:

Хвилююсь.
 
Назад
Зверху Знизу