Обновки

так вот жеж



d680f48147580b6946.jpg






2bc2efb858c3783c43.jpg
:клас: аж заздрики беруть :пиво: как раз вчера гуглил кемпинги по близости, очень хоцца(((
 
Не пойму,чего Димон на Андрея взтелся?
Имхо Андрей адекватнее чем Ренат.
 
Не пойму,чего Димон на Андрея взтелся?
Тому що слабкі та задні завжди заздрять більш сильним, молодим та талановитим.
А коли нічим самостверджуватись - кидай лайно в оппонента. Найпростіший спосіб. Головне регулярно і як умога гучніше це робити.
 
Ну насчёт вкуснее не скажу,не пробовал, а вот дешевле :
В Мананелло на набережной полтавских шлюх я беру 3 пиццы Маранелло 830 грамм одна за 279 грн (2+1)
В Траттории увидел пицца от 160 грн.

Я особо в пиццах не разбираюсь но Маранелло реально нравится.

280 грн за пиццу в заведении уровня Маранэлло это реально дофига. Для сравнения вот цена в итальянской редакции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но если нравится, то на здоровье, я ж не против.
 
Тому що слабкі та задні завжди заздрять більш сильним, молодим та талановитим.
А коли нічим самостверджуватись - кидай лайно в оппонента. Найпростіший спосіб. Головне регулярно і як умога гучніше це робити.

Классно ты описал свое поведение на форуме. Сначала по очереди вывалить говно на каждого форумчанина без причины, потом удивляться что тебя говнит вся толпа.
 
280 грн за пиццу в заведении уровня Маранэлло это реально дофига. Для сравнения вот цена в итальянской редакции
Но если нравится, то на здоровье, я ж не против.

Не, неплохо по цене качество выступает королевская пицца. Только не доставка. А именно киоски по району. Главное хорошую точку с поваром выбрать.
 
Ти спиздів навмисно чи по неосвідченності?

Тебе просити перелічити ""всєх" чи ти зільєшся по тихому і одразу?

Как поступает Великий и Ужасный Манипулятор?

Вариант 2: он подкрепляет своё мнение фразами «всем известно», «уже очевидно» что как бы делает его личное мнение «общеизвестным и состоявшимся» фактом. Кто такие «все» - конечно не столь важно.
 
280 грн за пиццу в заведении уровня Маранэлло это реально дофига. Для сравнения вот цена в итальянской редакции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но если нравится, то на здоровье, я ж не против.

Пицца 139 грн. 279 за три. Как раз на семью хватает
 
Назад
Зверху Знизу