Обновки

но зачем располагать войска у границы если можно ебануть калибрами ПВО с соседнего моря, после чего высадить трезвый спецназ с воздуха, и расчистить пути для наступления ЛДНР?

Ты записался в военные стратеги?)) я нифига не шарю в военном деле, поэтому спорить не буду. Думаю что все не так просто.
 
во втором случае януковоща пинками выгнали.
че то мне помниться что никто его особо то и не гнал... это он сам дрыснул так что аж пыль столбом стояла.. походу даже его ближайшее окружение в ахуе было от такого шага
 
заказали малой комнату в детской планете на днюху 10к. кто там говорит хуже жить стали? :D
 
Ты записался в военные стратеги?)) я нифига не шарю в военном деле, поэтому спорить не буду. Думаю что все не так просто.

это показуха и нагнетание обстановки не более. ну и воякам дать просраться пожить по полям повод
 
Ты записался в военные стратеги?)) я нифига не шарю в военном деле, поэтому спорить не буду. Думаю что все не так просто.

я тоже нифига не шарю, поэтому и спрашиваю.
Почему в век стелс, высокоточного оружия, например управляемых бомб и снарядов с ЖПС (сука, НАТО планирует пули с ЖПС), крылатых и баллистических ракет тактического назначения, нам пудрят мозги про пододвигание танков и проволочной стеной против этих танков.
Амеры уже скоро рельсотронами за 20 километров будут ебашить чугунными болванками без всякого пороха (ВВ имеется в виду), а нам все "пододвигают войска к границам"
Уже ж не вторая мировая.
 
я тоже нифига не шарю, поэтому и спрашиваю.
Почему в век стелс, высокоточного оружия, например управляемых бомб и снарядов с ЖПС (сука, НАТО планирует пули с ЖПС), крылатых и баллистических ракет тактического назначения, нам пудрят мозги про пододвигание танков и проволочной стеной против этих танков.

потому что хомяки хавают :D

один ров чего стоил....хотя через него БАТ2 даже легко сделает хорошую грунтовую дорогу
 
Вот интересно, как чувак который декларирует что у него юридическое образование, требует что бы президент самолично свершил правосудие и кого то посадил ???
Вот интересно он станет президентом, что он ответит на такую подачу ?
Я вам ничего не должен ?
 
А спецефекти досягаються завдяки старому доброму Т-62 та Мтлб зі взводом п'яних автоматників на броні.
не понимаю почему пьяных, но да хуй с ним.
Практика боевых действий как НАТО так и РФ на ближнем востоке показывает что оснонвые спецеффекты достигаются управляемыми бомбами и ракетами.
 
Вот интересно, как чувак который декларирует что у него юридическое образование, требует что бы президент самолично свершил правосудие и кого то посадил ???
Вот интересно он станет президентом, что он ответит на такую подачу ?
Я вам ничего не должен ?

обычная игра на публику
зебанаты не в курсе что не президент в тюрьму сажает
 
Не , так для них же говорящая голова Разумков на этом моменте недавно концентрировал внимание - сажает суд!!! :ги:

я за этим цирком перестал следить
расстроен из-за огромного количества долбоёбов, которые меня оказываются окружают. хотя конечно по поведению водителей на дорогах давно уже казалось бы выводы можно сделать
надо валить на ЗУ на курорты карпат
 
новый строитель, который мне беседку строит, оказался Героем Украины, подбивший кучу танков и БТР около Иловайска
он мне не говорил, то моя привычка гуглить ФИО людей которым предоплату даю :ги:
масса интервью, его видео и фото, в том числе несколько его личных фото росийских модификаций т-72
 
новый строитель, который мне беседку строит, оказался Героем Украины, подбивший кучу танков и БТР около Иловайска
он мне не говорил, то моя привычка гуглить ФИО людей которым предоплату даю :ги:
масса интервью, его видео и фото, в том числе несколько его личных фото росийских модификаций т-72
Деякі відео не покажуть ніколи.:)
 
Назад
Зверху Знизу