Обновки

Я проголосую за зе,тому.що..Незрозуміло.
Слушай , я как-то пишу не так ?!?
Напружся..Саме,для країни!І,навіть,ваші потуги,про те,що вкрав...-Пох.:D
А вот тут мне уже интереснее :
Кернос- вор ! И должен уйти ! Несмотря на то , что ...парки , дороги , и прочее:)
Порох - вор ! И надо его оставить , потому , что он много сделал !
 
Кернос- вор ! И должен уйти ! Несмотря на то , что ...парки , дороги , и прочее
Порох - вор ! И надо его оставить , потому , что он много сделал !
Однажды он защищал пожилого священника, обвиненного в прелюбодеянии и воровстве. По всему выходило, что подсудимому нечего рассчитывать на благосклонность присяжных. Прокурор убедительно описал всю глубину падения священнослужителя, погрязшего в грехах. Наконец, со своего места поднялся Плевако. Речь его была краткой: «Господа присяжные заседатели! Дело ясное. Прокурор во всем совершенно прав. Все эти преступления подсудимый совершил и сам в них признался. О чем тут спорить? Но я обращаю ваше внимание вот на что. Перед вами сидит человек, который тридцать лет отпускал вам на исповеди грехи ваши. Теперь он ждет от вас: отпустите ли вы ему его грех?»

Нет надобности уточнять, что попа оправдали.
 
Ну они стояли за идею и свободу:незнаю:

то в голове у швайна смешалось гавно с хлебом.
о том, что Украина приближалась к дефолту благодаря крепким хозяйственникам, которых выбрал швайн и ему подобные идиоты, которые пиздили с бюджета так, что ни хера в казне не осталось к 14году - об этом было известно еще в 12-13 годах. Но виноват конечно майдан, "обрушивший экономику", а не пиздящий януковощ с олигархами, да путин, развязавший войну и аннексировавший крым
 
Но зачем их применять, если можно просто «договориться» с новым президентом?
но зачем располагать войска у границы если можно ебануть калибрами ПВО с соседнего моря, после чего высадить трезвый спецназ с воздуха, и расчистить пути для наступления ЛДНР?
 
Да, айтишникам легче всего. Но если есть твердое желание поменять страну проживания, то неайтишникам тоже не особо сложно.

Для квалифицированных работников все равно тяжелее, имхо.
В контексте Дойчланда айтишникам не нужно ни подтверждать образование (как это нужно делать медперсоналу, к примеру), не нужно заново переучиваться (как нужно педагогам и юристам), не нужно учить нем. язык. Те просто приезжай и работай.

У жены ушло почти ~3.5 года на изучение языка, подтверждение квалификации, и тп до момента начала работы.

И все это время пока учится язык, подтверждается диплом нужно за что-то жить, платить аренду, и тп. Не скажу что невыполнимо, но определенный квест.

По поводу других стран я не знаю всего, но имхо тоже не все просто и везде есть определенные "моменты".
 
Сам придумал , сам поржал !
Сюда зачем выкладывал ?!?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

смотришь в книгу видишь фигу?
7 до 9 млн украинцев работают за границей, 3,2 млн - на постоянной основе.
а какое количество крымчан учтено в данном числе?
 
то в голове у швайна смешалось гавно с хлебом.
о том, что Украина приближалась к дефолту благодаря крепким хозяйственникам, которых выбрал швайн и ему подобные идиоты, которые пиздили с бюджета так, что ни хера в казне не осталось к 14году - об этом было известно еще в 12-13 годах. Но виноват конечно майдан, "обрушивший экономику", а не пиздящий януковощ с олигархами, да путин, развязавший войну и аннексировавший крым

Если вы стране плохо- то плохо всем . ИМХО:збентежений:
 
выбор тогда пришлось отстаивать,

пришлось отстаивать, но никаких "переворотов" не было.
во втором случае януковоща пинками выгнали. вся остальная власть осталась на местах до выборов. в чем "переворот"?
 
это если твои специальность и вуз находятся на нужном месте в каком-то хитром списке

Да, вуз должен иметь рейтинг H+ в списке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(нажать suchen и отфильтровать по стране/городу/типу заведения).
Большинство вузов подходят под этот критерий, плюс в моем случае моей специальности не было в моем вузе, но была в другом. Этого хватило.
Знаю лично случаи когда визу давали выпускникам мехмата и прочим тех специальностям.

А вот выпускникам отдела журналистики могут запросто отказать в блау карте.
Хотя я знаю человека, который получил обычную рабочую визу (не блау карту) даже без среднего образования (я был удивлен, но тем не менее это факт).
 
Да, вуз должен иметь рейтинг H+ в списке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(нажать suchen и отфильтровать по стране/городу/типу заведения).
Большинство вузов подходят под этот критерий, плюс в моем случае моей специальности не было в моем вузе, но была в другом. Этого хватило.
Знаю лично случаи когда визу давали выпускникам мехмата и прочим тех специальностям.

А вот выпускникам отдела журналистики могут запросто отказать в блау карте.
Хотя я знаю человека, который получил обычную рабочую визу (не блау карту) даже без среднего образования (я был удивлен, но тем не менее это факт).
Дядя,ти нас не переводь,на другі колії.Ми підемо своїм шляхом.Натяк зрозумів?:)
 
Назад
Зверху Знизу