Обновки

а если бы небыло судочка то?

gje0ab.jpg
 
от девочки за три года сбежало три или четыре семьи.
Порезанные кофточки, разрисованные куртки.
записки с картинками.

Млявая Татьяна считает, что ребенок должен молча стоять когда его бьют?
Нет.

Нападать не надо, но защищаться необходимо.

У нас сейчас в классе такой мальчик, который сменил уже четыре школы из-за драк.
Мой сын, например, никогда первый не начнёт конфликт ни словом ни делом, но и сводить потассовку на нет тоже будет:(
Хотя я ему говорю, что нужно уметь словом отстаивать права.
 
У нас сейчас в классе такой мальчик, который сменил уже четыре школы из-за драк.
вы молодцы. мы с большим трудом эту девочку выпнули. Точнее те родители что выгоняли с предыдущих мест - молодцы, не дочитал.
После чего, в классе мир, вот уже почти полтора года.
Про это правда млявая скриншот ставить не стала.
Гнилая семейка :)
 
говорят что они дрались. Часть видела одно, часть другое. Никто не видел в целом.
Учительницу просил опрашивать, сегодня спрашивал.
В интересах учителя, конечно, выяснить что и как было, ибо ситуация может повториться
 
Если конечно ссыкунец не будет подговаривать своего ребенка

Подговорит забить стрелку. Не придет. Сделает скрины в вайбере, распечатает, вывесит на стенгазете "Позор татарам"
 
мда
ну, я думаю теперь все видели этот бурный поток фантазии причиной которой стал всего лишь один скриншот
так то и живем с уебанами бок о бок, а шо поделать
такие дела....
 
мда
ну, я думаю теперь все видели этот бурный поток фантазии причиной которой стал всего лишь один скриншот
так то и живем с уебанами бок о бок, а шо поделать
такие дела....

Игорек, тебя Хруй покусал или передал свое бешенство половым путем?

- Измазываешься говном, а кричишь -это то ты так троллишь
- Банишь других, почитывая из из инкогнито мода
 
мда
ну, я думаю теперь все видели этот бурный поток фантазии причиной которой стал всего лишь один скриншот
так то и живем с уебанами бок о бок, а шо поделать
такие дела....

пишет с горящего унитаза наверное :)
 
Игорек, тебя Хруй покусал или передал свое бешенство половым путем?

- Измазываешься говном, а кричишь -это то ты так троллишь
- Банишь других, почитывая из из инкогнито мода

он ссыкло, нашел ещё скриншотик, там где он просит родителей похождения своего сына не выкладывать на публику, а решать с ним в привате. Там его оглобля уже кого-то обижала.
Теперь мы знаем как ссыкунцы решают такие вопросы - в позе орла :)
 
а если б утром игорек первым не поднял эту тему тут, в обновках, ты бы сам что-то писал здесь?

нет. Нахуй мне ссыкунец? Я вообще срачи не особо люблю.

Но написал наверное из-за меня, я его вчера обещал ославить, так он думает наверное что сыграл на опережение. Я только не понимаю тактики "унизить противника, обоссавшись". Такая вот ссыкунцвая тактика.
 
он ссыкло, нашел ещё скриншотик, там где он просит родителей похождения своего сына не выкладывать на публику, а решать с ним в привате. Там его оглобля уже кого-то обижала.
Ты понимаешь, что ты натворил??
Научил сына, а сын создал прецедент. Теперь весь класс знает как не только поставить мелкого абьюзера на место, а то, что он трус. В отца :confused:

Смотри, такое унижение не прощают. Сначала вайбер, потом жену подключил...
А завтра напишет жалобу лично Чубарову на твоих родителей - ай, какого злого татарина вырастили!
 
Смотри, такое унижение не прощают. Сначала вайбер, потом жену подключил...
А завтра напишет жалобу лично Чубарову на твоих родителей - ай, какого злого татарина вырастили!
игорёшка обоссался ну упреждение, что с него взять
 
игорёшка обоссался ну упреждение, что с него взять

Не обоссался, а затг'оллил!
Младший поступит аналогично - обосрется и сядет за одну парту с Юрием. А потом заявит - смотри, как я тебя замучал! аж рожу скривил! Папа научил! :клас:
 
узбагойтесь
музыкальная пауза, свежачек )
 
Назад
Зверху Знизу