Обновки

та тут 2 млн украинцев, поди разбери кто русский, а кто нет. коренных меньше 2% заибешься исчо искать...
ваших у нас тоже дохуя
говорят на донбасе стал более плодородный чернозем
ученые разводят руками
не знаешь почему?
 
Підказати?

1) Варіант для текстового тесту: Запитай Крим чий? путін хто?
2) Варіант вербального тесту: Запитай що він обере, рушницю чи паляницю?

в Москве ? так ты тут точно не определишь... скорее будет ответ, как дед про елочку :D
 
До последнего надеялась, что это тролинг такой
неудачный
а не, похоже и мама дура.
на скрине рассказано про девочку, от которой из класса три или четыре семьи сбежало, сынок ссыкунца бы уже давно смылся.

Ну и да, сдачи давать надо.
а жена ссыкунца не стала копировать все остальное. вечером пошарю.

Да, не ожидал что Татьяна, жена ссыкунца - такая конченая ссыкунчиха.
 
До последнего надеялась, что это тролинг такой
неудачный

Татьяна, зачем такое выкладывать?
Это же не касается ситуации, а просто спорный момент сообщенный тебе лично. Хочется обгадить оппонента, раз уж финт с жирным татарином не прокатил?:рл:

Не ожидал от тебя такого :незнаю:
 
Да, не ожидал что Татьяна, жена ссыкунца - такая конченая ссыкунчиха.
Игорь волновался. Конфликт с татарами окончательно подкосил его позиции и душевное здоровье. Даже младший сын, набравшись татарских финтов, оседлал старшего, аки заводного коня, вооружился подносом и начал пиздить родителя. Требовал Плейстешн, засранец. И Фифу.
Жена ушла в оппозицию, перестав оказывать моральную поддержку.

Игорь достал свидетельство о браке. Глянул графу "чоловик", увиденное его обнадежило: по докУменту и человек, и мужчина в семье - он.

Гаркнув на жену, забрал у нее телефон, ноутбук и телеграф. Щас я им покажу, промелькнула мысль. Но запал как-то угасал. Остатка мессаджа про чоловика хватило на скриншот про то, что девочек бить можно и нужно (которому Игорек в душе сочувствовал, но при Тане озучить боялся, терпя побои).
Все, силы иссякли. В коридоре стояла Татьяна. С ботинком.
 
Татьяна, зачем такое выкладывать?
Это же не касается ситуации, а просто спорный момент сообщенный тебе лично. Хочется обгадить оппонента, раз уж финт с жирным татарином не прокатил?:рл:

Не ожидал от тебя такого :незнаю:

да, оказывается она такая млявая не потому что тихая и вжливая, а потому что тупая жена ссыкунца
 
fgeb9e.jpg


Чак Таттарис :клас:
 
Это, Татьяна, конкретно то, что я написал вашему неуважаемому мужу в день конфликта.




Касательно того, что мой ударил вашего сзади - то расскажите как можно стоя выше по лестнице ударить мальчика, стоящего ниже, и бьющего тебя по ногам, сзади?

Для мужа одна версия, для меня другая?
 
Почему нет?Они спускались в столовую.хотя со слов младшего дело было до ступенек.

Татьяна, мне крайне неприятно, что вы оказались копией вашего мужа. Я думал - вы приличная часть этой семьи.

Что касается вашего вопроса - дело было на лестнице по словам Юры, по словам свидетелей, по словам учителя.
 
До последнего надеялась, что это тролинг такой
неудачный

А с другой стороны, если туфелька на каблучке и девочка неадекватная? Швы на голову накладывать, сотрясение и чмт лечить?
Ситуаций тысячи. Дети любители сочинить/приврать/вину переложить....
Родители же, почти всегда, принимают сторону своего ребёнка и будут отстаивать его интересы. Но никто из родителей, кроме упоротых отморозков, не будет учить ребенка избивать до смерти. А сказать второй стороне конфликта можно всё что угодно, чтоб на будущее знали, что связываться не стОит.
Как-то так...
 
Для мужа одна версия, для меня другая?

Татьяна, соберитесь. Я писал все время одну версию
Версия про удар в затылок - ваша.
Все желающие могут попробовать хлопнуть по затылку человека который стоит ниже тебя на лестнице и бьет тебя сзади.
Крайне маловероятное движение.
 
А с другой стороны, если туфелька на каблучке и девочка неадекватная?
от девочки за три года сбежало три или четыре семьи.
Порезанные кофточки, разрисованные куртки.
записки с картинками.

Млявая Татьяна считает, что ребенок должен молча стоять когда его бьют?
Нет.

Нападать не надо, но защищаться необходимо.
 
Ребята, а что говорят одноклассники ваших детей?
Они видели что произошло?
 
Ребята, а что говорят одноклассники ваших детей?
Они видели что произошло?
говорят что они дрались. Часть видела одно, часть другое. Никто не видел в целом.
Учительницу просил опрашивать, сегодня спрашивал.
Учительница вообще не понимает из-за чего сыр-бор, я признаться тоже, но млявой и ссыкунцу - виднее.
 
Назад
Зверху Знизу