Обновки

А в деле Дронова/Зайцевой возможен был вариант енгибаряна?
Вот выплатили они всем деньги, все пострадавшие от претензий отказались и виновных выпускают в зале суда....
 
А в деле Дронова/Зайцевой возможен был вариант енгибаряна?
Вот выплатили они всем деньги, все пострадавшие от претензий отказались и виновных выпускают в зале суда....

там родственники пострадавших вроде как в отказ глухой пошли... по началу по крайней мере. им от зайки бабло начало на счета поступать типа "компенсация" и они вроде как отказывались от этих начислений что бы не получился именно такой сценарий как ты описала... как оно сейчас - я не вкурсе..
 
там родственники пострадавших вроде как в отказ глухой пошли... по началу по крайней мере. им от зайки бабло начало на счета поступать типа "компенсация" и они вроде как отказывались от этих начислений что бы не получился именно такой сценарий как ты описала... как оно сейчас - я не вкурсе..

Двое точно отказались от претензий. Одна взяла деньги, но от претензий не отказалась.
 
Вот такая картинка попалась
 

Вкладення

  • IMG_20190227_091658_491.jpg
    IMG_20190227_091658_491.jpg
    102.8 КБ · Перегляди: 85
Я так понимаю во всем этом суде они могут апелляцию подать (вроде Зайцевой, она признала вину?)? Они ж ничего не теряют, и так максимальный срок?
 
Я так понимаю во всем этом суде они могут апелляцию подать (вроде Зайцевой, она признала вину?)? Они ж ничего не теряют, и так максимальный срок?

Зайцева вину признала и все иски тоже.
Дронов вину не признал и заявил: "Буду оскаржувати".
Если Зайцева признала всё и согласилась со всем, то она тоже может апелляцию подавать?
 
Дискредитировать может должностное или выборное лицо, «несущее хуйню».
И вообще, дискредитация - это когда умышленно подрывается заслуженное доверие.

Я не силен в словоблудии.
Но если я, считающийся ватником и называющий власть в Украине по состоянию на 27.02.2019 года властью пидоров, несу хуйню- то это не так критично для людей, которые судят об Украине по высказываниям ее граждан.

Вот если человек, считающий себя патриотически настроенным гражданином, несет хуйню или декорирует авто под оленя Рудольфа- то тут стоит задуматься.....:збентежений:
 
это им платить после того как выйдут?

Я так поняла, что да.
Алена Зайцева и Геннадий Дронов, которых 26 февраля приговорили к 10 годам лишения свободы за ДТП на улице Сумской в Харькове, должны будут выплатить пострадавшим более 8 миллионов гривен. Об этом говорится в решении суда.

Почти 7,6 миллиона виновники аварии должны будут совместно заплатить восьми потерпевшим (суммы колеблются от 620 тысяч до 1,03 миллиона гривен). Кроме того, Геннадий Дронов должен будет отдельно перечислить полмиллиона гривен Юрию Неудачину и 300 тысяч - Жанне Власенко (во время лечения они взяли деньги у семьи Зайцевой, а потому сейчас предъявляют финансовые требования только к одному из осужденных).
 
Во многих нормальных странах езда пьяным/под наркотиком, завершившееся смертью, приравнивается к умышленному убийству: человек понимает возможные последствия для окружающих и идет на них

Под алкоголем или наркотиками может быть, а Дронов же был чист. Но законодательство должно при этом выстраивать четкую позицию по наказанию таких водителей даже без последствий. Чуть ли не с первого раза. Сначала лишение на год, при повторном уголовная ответственность с пожизненным лишением.
 
это им платить после того как выйдут?

не обязательно, что после выхода.

после вступления решения суда в законную силу, если обжаловать не будут, то через 30 дней после 26 февраля, если обжалуют, то после решения последней инстанции и эти суммы не конечные, последующие суды их могут поменять.

да и платить могут сразу всю сумму, а могут годами, если имущества никакого не записано, будут какой-то процент с дохода отдавать, вон Дронов же не раз заявлял, что он нищеброд.
 
Во многих нормальных странах езда пьяным/под наркотиком, завершившееся смертью, приравнивается к умышленному убийству: человек понимает возможные последствия для окружающих и идет на них

Под алкоголем или наркотиками может быть, а Дронов же был чист. Но законодательство должно при этом выстраивать четкую позицию по наказанию таких водителей даже без последствий. Чуть ли не с первого раза. Сначала лишение на год, при повторном уголовная ответственность с пожизненным лишением.

В некоторых странах (не будем показывать пальцем) некоторые дорожные аварии даже в трезвом состоянии оцениваются как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда по этому делу в данный момент идет апелляционный процесс, если я ничего не путаю.
 
Адвокату Зайцевой надо аплодировать стоя.
Умничка! Выждать пока страсти улягутся, подтянул Дронова соответчиком, утихомирил как мог пострадавших.
Реально молодчага:клас:

Цікаве в тебе сприйняття роботи адвокатів.
Зайцевій впаяли можливий максимум, а ти аплодуєш :іржач:

Я на всяк випадок нагадаю - робота адвоката зменшити строк.
 
Назад
Зверху Знизу