Обновки

В некоторых странах (не будем показывать пальцем) некоторые дорожные аварии даже в трезвом состоянии оцениваются как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда по этому делу в данный момент идет апелляционный процесс, если я ничего не путаю.
То же ведь в нормальных странах. А в странах пидорасии -по 10 лет каждому.
 
Зайцева вину признала и все иски тоже.
Дронов вину не признал и заявил: "Буду оскаржувати".
Если Зайцева признала всё и согласилась со всем, то она тоже может апелляцию подавать?

Даже если вину признала, то апелляцию подать все равно может. А если со всем согласна, то тогда о чем апелляция?
 
В данному випадку хуйню несеш ти.
До чого тут патріоти до твоєї спроби "підстелити соломку" бо їздиш так само як і Дронов.

я иногда трогаюсь на желтый, да. Но не рву с места как подорванный.
И считаю несправедливым наказание человека, который выехал на перекресток когда уже был зеленый.
А то что от него круазе в толпу полетел Лексус- так он и о бордюр тоже зацепился, почему тогда бордюр на 10 лет не посадили?
 
Я не силен в словоблудии.
Тебе не надо быть сильным в словоблудии. Но знать смысл слов, которые используешь в своей речи, ты должен. Ну или как там тебе ближе: «фильтровать базар» и «отвечать» за него. :D

Но если я, считающийся ватником и называющий власть в Украине по состоянию на 27.02.2019 года властью пидоров, несу хуйню- то это не так критично для людей, которые судят об Украине по высказываниям ее граждан.

Критично, не критично - это кто судит? Твое субьективное мнение подвергается субьективной оценки - id est - о каком обьективном критерии можем говорить? Только если был результат. Вот например тетка которая говорила про распятого мальчика на всю рашку - вот та занималась дискредитацией и результаты этого массового психоза очевидны

Вот если человек, считающий себя патриотически настроенным гражданином, несет хуйню или декорирует авто под оленя Рудольфа- то тут стоит задуматься.....:збентежений:
:незнаю: это всего лишь твое субьективное ощущение.
 
В некоторых странах (не будем показывать пальцем) некоторые дорожные аварии даже в трезвом состоянии оцениваются как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда по этому делу в данный момент идет апелляционный процесс, если я ничего не путаю.

Ну это кстати такой же пример осознанной безответственности, про которую я говорил. Только тут вместо наркотиков стритрейсинг
 
В некоторых странах (не будем показывать пальцем) некоторые дорожные аварии даже в трезвом состоянии оцениваются как умышленное причинение вреда здоровью (жизни)

Правда по этому делу в данный момент идет апелляционный процесс, если я ничего не путаю.

А если убрать из текста стритрейсинг то как будет оцениваться дтп?
 
А то что от него круазе в толпу полетел Лексус- так он и о бордюр тоже зацепился, почему тогда бордюр на 10 лет не посадили?
Тому що саме удар Дронова спрямував машину на людей. А удару не мало бути якби дронов грубо не порушував ряд ПДР.
 
заправился по 10 грн :ги:
а вы ухаживайте за машинкой заправляясь бензом по 26+ :ги:

ну и обновился сломанным принтером, сломанным настолько что даже в сервисе не помогли
сказали расплывчасто что скорее всего проблема в электронике
вывод: кэнон говно!
 
Цікаве в тебе сприйняття роботи адвокатів.
Зайцевій впаяли можливий максимум, а ти аплодуєш :іржач:

Я на всяк випадок нагадаю - робота адвоката зменшити строк.

адвокат зайцевой сделал все возможное чтобы облегчить потом возможное УДО и всякие там амнистии
ну хотя бы начнем с того, что зайцева не была ни пьяной, ни обкуренной согласно всяким там экспертизам
 
Даже если вину признала, то апелляцию подать все равно может. А если со всем согласна, то тогда о чем апелляция?

ну так, слишком строго наказали, а у нее куча смягчающих, в том числе чистосердечное признание
 
заправился по 10 грн :ги:
а вы ухаживайте за машинкой заправляясь бензом по 26+ :ги:

ну и обновился сломанным принтером, сломанным настолько что даже в сервисе не помогли
сказали расплывчасто что скорее всего проблема в электронике
вывод: кэнон говно!

струйник говно, а не кенон.
 
адвокат зайцевой сделал все возможное чтобы облегчить потом возможное УДО и всякие там амнистии
ну хотя бы начнем с того, что зайцева не была ни пьяной, ни обкуренной согласно всяким там экспертизам

Це все вангування.
Вона отримала максималку - УДЗ маловірогідне.
Також он Лабамут навів приклад Полтавця, що вийшов за УДЗ маючи обтяжуючі.

Так що не шукайте зраду там де її немає.

Всі волали "всьо куплено зайка получіт 3 года условно"...не вгадали. Максималка.
 
Назад
Зверху Знизу