Обновки

И да, если вы не болели в детстве ветрянкой, то сильно рекомендую привиться, ща и вакцина есть в Харькове, ибо для взрослых это совсем не айс
а скажи - как такое может быть
старший сын переболел ветрянкой
пол класса тоже (не он первый не он последний) этой осенью-зимой
и пол класса младшего сына.

А младший сын не заболел. И я не заболел, хотя в детстве не болел.
 
И да, если вы не болели в детстве ветрянкой, то сильно рекомендую привиться, ща и вакцина есть в Харькове, ибо для взрослых это совсем не айс
та ладно там... ну поколбасит температура 40... ну пятнистым походишь какое то время... :D я в 36 переболел этой хруйней если шо :D
 
сцк, давайте голови набу будем по 5тыс грн платить, что б эфективнее работал
хош я тебе скажу секрет...? как человек работающий в "системе"...
дай хоть 1 грн, хоть 5...хоть 35 тысяч.
пиздили, пиздят и будут пиздить.
Поэтому Ваши розовые очки, по поводу "Дайте большие ЗП...и все будет Бенч"...снимайте очки :ги:
 
я не удивлюсь если в лексусе тех же годов тоже будет тросик

Наоборот. Сверхнадёжный древний двигатель (до которого некоторые досихпор не доросли) и электронный дроссель.

зы. К слову, когда у нас появился первый Туксон, его аналог КИЯнки Спортаж был с тем же двигателем на электронном дросселе. Ну и тросиковый Тушкан хуйня против Рав с электронным (оба 2.0 на мехе).
 
В Жихарі стоять з радаром швидкість міряють.
 
Покатался на старой киа с механикой и тросиковым приводом на дроссельную заслонку. Больше года на механике не ездил. И то и другое прикольно. Не ожидал, что будет так заметна разница между электронным газом и аналоговым..
Різниця скоріше із за екології, що на електронній не дозволяє «шикувати» і зглажує все.
 
а скажи - как такое может быть
старший сын переболел ветрянкой
пол класса тоже (не он первый не он последний) этой осенью-зимой
и пол класса младшего сына.

А младший сын не заболел. И я не заболел, хотя в детстве не болел.
Да любое может быть, возможно, что у вас есть иммунитет, возможно, что была в лёгкой стертой форме, возможно всё, но не значит, что в следующий раз будет так же и опять всех пронесет, совсем не факт :незнаю:
 
та ладно там... ну поколбасит температура 40... ну пятнистым походишь какое то время... :D я в 36 переболел этой хруйней если шо :D
Дима, фуфуфу, если тебе было ок, это не значит, что такое со всеми происходит, я рекомендую почитать про осложнения от ветрянки
Ну и самое ж интересное, проблема с возрастом заключается ещё и в том, что этот же вирус вызывает не детскую ветрянку, а опоясывающий лишай, совсем безрадостную хуйню ;)
 
ну, если так. хотя судя по карте, Дуся выкладывала, их там не должно быть.
Надеюсь трукам не их собственный:ги:

Те що я бачив, на "карті" було зазначено що будуть працювати на Сімферопольському шоссе. То і є те шоссе.
Також вони можуть стояти будь де, при умові що прибор сертифікований та встановлені знаки відеофіксації, хоч переносні на триногах.

Взагалі мета - контроль та попередження швидкості. Тому чим випадковіше - тим ефективніше будуть заходит.
 
Назад
Зверху Знизу