Обновки

ладно, запишусь ка я на собседование покашто
буд бить челом тамошним планокурам
в принципе, они если обкурятся то вполне нормальными людьми должны быть
 
Ага. Подкатным домкратом поднимают морду, второй болгаркой снизу хуяк и в продакшн. На все про все 2-3 минуты.

гы, так так можно не только каты, но и кардан вырезать
привода с куском коробки
цапфу отпилять :D

а у тебя, Борисыч, даже домкрат не нужен с твоим-то клиренсом :D вот так переночуешь в неблагополучном районе, и у тебя вместо полноприводного феада - переднеприводный фиатик :D
 
охуенная страна голландия, да
Если субъективно, то я лично нисколько не жалею о том, что переехал. За 4 месяца, что я здесь, я ни разу не садился за руль, зато прошел около 1500 км пешком,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
охуенная страна голландия, да

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Страна хорошая, наверное, но 3300 как-то маловато.. Для других развитых европейских стран так точно. Смысл переезжать?
 
Страна хорошая, наверное, но 3300 как-то маловато.. Для других развитых европейских стран так точно. Смысл переезжать?

ну эт говорят шо после налогов
или все равно маловато?

на доу чувак в прицнипе на теже деньги поехал (ну 56 в год до налогов это примерно три с копейками в месяц после налогов) вродь не жалуется
 
охуенная страна голландия, да

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вчера как раз приезжала одна дама, бывшая коллега со стороны кастомера, которая полгода назад уехала из штатов в Нидерланды. Ей нравится, но у каждого свои предпочтения
 
Голландия ахуенная страна, но нюансы с языком, плюс авто там накладно, если нет паркинга, иначе ставить машину будешь в жопе мира и ездить из этой жопы на трамвае. в целом в самом Амстердаме машина нахер не нужна.
 
ну про тебя понятно
но мне коноплю курить низзя, от нее тупеют
то есть стану профнепригодным и выпрут обратно :ги:

тупеют не от неё :) тупеют вообше, если мозг не тренировать. а если тренировать, то трава, как и любой другой стимулятор, наоборот помогают, раскочегаривая мозг. это ж не синька :)
 
ну эт говорят шо после налогов
или все равно маловато?

на доу чувак в прицнипе на теже деньги поехал (ну 56 в год до налогов это примерно три с копейками в месяц после налогов) вродь не жалуется

Ну ты ж был в странах ЕС? Если был, то представляешь примерно стоимость жизни там.

3300 не мало на самом деле. Но не факт, что у тебя уровень жизни улучшиться после перезда. Надо всё чётко прикинуть и рассчитать, стоит ли релокейшен того или нет.

Переезд хорош, когда у тебя голая жопа, много амбиций и ничего тут не держит. Лично я для себе понял, что релокейшен мне абсолютно не нужен в текущем положении дел. Может через 5 или 10 лет что-то и изменится, но сейчас после переезда я стану жить ощутимо хуже, чем живу тут.
 
а что уважаемые айти-задроты скажут о амстердаме за 3300 евров на руки?
ну кроме того шо они упоротые нахуй лисапедисты

3300 это ж с учетом рулинга?
Для релокейта возможно и норм, но через 5 лет (когда рулинг не будет применятся) уже будет не так весело.
 
Голландия ахуенная страна, но нюансы с языком, плюс авто там накладно, если нет паркинга, иначе ставить машину будешь в жопе мира и ездить из этой жопы на трамвае. в целом в самом Амстердаме машина нахер не нужна.

с другой стороны там на велике пиздато должно быть
главное кусачки побольше купить, шоб откусывать их велозамки нахуй
 
Игорь, только там же работать надо. Как в Украине ходить на работу когда захочется не получится
 
тупеют не от неё :) тупеют вообше, если мозг не тренировать. а если тренировать, то трава, как и любой другой стимулятор, наоборот помогают, раскочегаривая мозг. это ж не синька :)

Ну хуй его знает.. Раньше общался с разными людьми, те, которые плюбляют травку соображали ощутимо хуже, чем те, кто синячил. А вообще и то и другое зло
 
Назад
Зверху Знизу