Обновки

с другой стороны там на велике пиздато должно быть
главное кусачки побольше купить, шоб откусывать их велозамки нахуй

Тока ездить будешь на самом простом и дешманском велике. Поедешь на модном - у тебя его сразу спиздят :D
 
с другой стороны там на велике пиздато должно быть
главное кусачки побольше купить, шоб откусывать их велозамки нахуй

да там велы говно в основной своей массе :) те, что имеет смысл пиздить просто так не увести и их не бросают где попало. да и в целом там велодауншифтинг, как и машинодауншифтинг и одежда и прочее. короче там заебись для фсяких маргеналов :ги: самое то для меня :)
 
3300 не мало на самом деле.

Но и не много, хотя для релокейта вроде норм.
В амстере не самое дешевое жилье (но и не самое дорогое по европе) и стоимость жизни тоже не самая низкая..
Но в целом Голландия и Амстердам - неплохо.


первые 5 лет после переезда 30% дохода не облагается налогом вообще.
 
рулинг...релокейт ....ебааа)))

"Майню, значит, криптовалюту на своей ферме и тут вдругзакончилась жижа для вейпа.
Пришлось подвернуть штаны, встать на гироскутер и покручивая спиннер, отправиться в ближайший вейпшоп. Я, кстати, овервотчер. В прошлом рубист. Но не суть.
По пути я заглянул в барбершоп подровнять бороду, где меня угостили прохладным ананасовым смузи.
Имиджмейкер посмотрел на меня странно, потому что он заметил на моём свитшоте пятно от кофе из Старбакса. Я переодел свитшот на кардиган, надел очки от рейбена, поблагодарил мастера, и поехал в вейпшоп.
Доехал до вейпшопа, заправился по полной: запах клубники с печеньем чувствуется даже через фотку в инстаграмме. После я отправился в артхаус-кинотеатр, где меня ждали мои френды, и после просмотра мы обсуждали киношедевр про писателя, который пел хава нагилу и нассал в аквариум.
Это был экселент экспириенс для меня.
Но я устал: "Ту мач" - подумал я и отправился обратно домой майнить эфириум."
 
Ну хуй его знает.. Раньше общался с разными людьми, те, которые плюбляют травку соображали ощутимо хуже, чем те, кто синячил. А вообще и то и другое зло

да хорош... никогда не поверю, что бухое тело соображает быстрей наауренного:)
 
3300 это ж с учетом рулинга?
Для релокейта возможно и норм, но через 5 лет (когда рулинг не будет применятся) уже будет не так весело.
ну я так понял да
а за 5 лет там внж уже можно получить и съебнуть нахуй в срантехники, ебал бы я это айти хуями
и надоу говорят шо рулинг 8 лет рулит
 
Переезд хорош, когда у тебя голая жопа, много амбиций и ничего тут не держит. Лично я для себе понял, что релокейшен мне абсолютно не нужен в текущем положении дел. Может через 5 или 10 лет что-то и изменится, но сейчас после переезда я стану жить ощутимо хуже, чем живу тут.
да отож
дали бы мне 10 лет назад эти сраные три тыщи евров то пиздовал бы аж искры за мной летили бы
 
Назад
Зверху Знизу