Обновки

Кстати об игрушках: и выбрасывал, и ящиками раздаривал.
Где то в гараже ещё куча мягких валяется- не знаю куда деть.
Ренат, может тебе подарить? Тогда у детей будет в 20 раз больше чем у тебя.
Вот с книгами да, несмотря на очень интересные книги ( все таки в детском издательстве работал) дети читать не любят что очень меня огорчает
Я в детстве очень любил читать , куда теперь все эти книги? Как их сохранить?
Может внуки умнее будут....
 
Кстати об игрушках: и выбрасывал, и ящиками раздаривал.
Где то в гараже ещё куча мягких валяется- не знаю куда деть.
Ренат, может тебе подарить? Тогда у детей будет в 20 раз больше чем у тебя.
Вот с книгами да, несмотря на очень интересные книги ( все таки в детском издательстве работал) дети читать не любят что очень меня огорчает
Я в детстве очень любил читать , куда теперь все эти книги? Как их сохранить?
Может внуки умнее будут....

Продай на олх, может тогда на Турцию наскребешь.
 
алюминиевый бампер наше всьо. Если падает на экран, - 200 баксов )
Я имею в виду, программные или аппаратные глюки. У меня с S4 почти сразу трабл вышел. А экран по гарантии новый не ставят. )
 
Мне неизвестно что она получает от твоих щедрот кроме отдыха на Азове с тещей в номере.:незнаю:

Диоген жил в бочке иини в чем не нуждался.
Китайцам в 70-е годы - горсточку риса да Мао портрет.
Ренат уже несколько раз ездил в Европу. За Турцию и Египет не припомню. :D
А ты? )
 
Обязательно, после того как ты обоснуешь что я мало что могу себе и своей семье позволить.

Я не вижу летописи твоих постов посему не могу сказать много или мало ты можешь им позволить.
Из того что помню: Азов, черешня и покатать по городу.
Если чего упустил- напомни
ОЛХ как то мне не заходит.
Попытался детям дать заработать иначе продаже их вещей но и им оно по ходу не надо
Посему целый багажник моей машины поехал с вещами к человеку. Безвозмездно.
Кстати, благодарю что напомнили, оставил две пары кроссовок Nike на которых муха не сидела- надо выложить может кто заберёт.
Вчера в сортмастере прозрел от цен.
 
Он же девачковый. :)
За эту же цену
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Из преимуществ перед P smart+ это чистый андроид с поддержкой Гугла, камеры Sony которые снимают лучше в темноте, лучше стабилизация и шумоподавление при видео. По железу примерно одинаковые.
Если есть денех тыщ на 5-6 больше и надо помощнее и памяти поболее, то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не может быть у сяоми хорошая камера.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За такие деньги как стоит ми8 гораздо лучше взять самс с8, а не мучить себя китайчиной.
 
Ренат уже несколько раз ездил в Европу. За Турцию и Египет не припомню. :D
А ты? )

Ну в Польше и я был. Не впечатлило
Вот Макс который полмира объездил пожалуй может много интересного рассказать, но не хочет.
А Турцию и Египет когда нибудь доеду и туда
Это разве показатель?
Хотя наверное детям круто будет рассказывать в классе- садике об отдыхе в Турции.
 
Я не вижу летописи твоих постов посему не могу сказать много или мало ты можешь им позволить.
Из того что помню: Азов, черешня и покатать по городу.
Если чего упустил- напомни
ОЛХ как то мне не заходит.
Попытался детям дать заработать иначе продаже их вещей но и им оно по ходу не надо
Посему целый багажник моей машины поехал с вещами к человеку. Безвозмездно.
Кстати, благодарю что напомнили, оставил две пары кроссовок Nike на которых муха не сидела- надо выложить может кто заберёт.
Вчера в сортмастере прозрел от цен.

Ну так и не вякай тогда, "специалист". А помнится на меня тут агрились, что чужие бабки считаю.
 
Ну так и не вякай тогда, "специалист". А помнится на меня тут агрились, что чужие бабки считаю.

Вякает твоя тёща, я констатирую.
Где-то я интересовался сколько и чем ты зарабатываешь?
Мне да и другим это все равно - хоть фрилансишь, хоть вагоны разгружает, хоть на сексуслуги малое предприятие открыл.

Тема называется"Обновки" посему обычно люди делятся впечатлениями от того куда поехали, что приобрели и чем порадовали себя или близких.
Я не припомню от тебя чего либо наподобие в тему.
ЗЫ: про Краков забыл, согласен. Плюс тебе в карму если семейство довольны поездкой.
 
Вякает твоя тёща, я констатирую.
Где-то я интересовался сколько и чем ты зарабатываешь?
Мне да и другим это все равно - хоть фрилансишь, хоть вагоны разгружает, хоть на сексуслуги малое предприятие открыл.

Тема называется"Обновки" посему обычно люди делятся впечатлениями от того куда поехали, что приобрели и чем порадовали себя или близких.
Я не припомню от тебя чего либо наподобие в тему.
ЗЫ: про Краков забыл, согласен. Плюс тебе в карму если семейство довольны поездкой.

Мало того что ты судишь о моих возможностях по тому что я тут пишу, так и ещё делаешь это ошибочно.
 
Мало того что ты судишь о моих возможностях по тому что я тут пишу, так и ещё делаешь это ошибочно.
Так это же здорово если у тебя нераскрытые потенциалы.
Вот у меня все позади о чем я открыто говорю ( правда некоторые это нытьем называют).
Даже Премудрый (пескарь) Вургер-и тот иногда об Обновках пишет.
А ты как героиня фильма Самая обаятельная и привлекательная:
 
Не может быть у сяоми хорошая камера.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За такие деньги как стоит ми8 гораздо лучше взять самс с8, а не мучить себя китайчиной.
А у P smart+ за эти же деньги может? :D
Ты хоть один обзор смотрел, в руках держал оба телефона, фото с них делал? Я - да.
Естественно камеры не сравнятся с флагманскими. Но речь была о том, в чем преимущество одного телефона от другого в одной ценовой категории.
c8? Ты уверен? За эти деньги два с8 можно взять. :D
Ну и на сколько мне известно, сейчас лучшая камера как раз у китайчины
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

зы. Посмотрела ссылку твою. Ну вот как раз там про P20 Pro и написано. )
 
Ну в Польше и я был. Не впечатлило
Вот Макс который полмира объездил пожалуй может много интересного рассказать, но не хочет.
А Турцию и Египет когда нибудь доеду и туда
Это разве показатель?
Хотя наверное детям круто будет рассказывать в классе- садике об отдыхе в Турции.
На сколько я помню, была например ещё Великобритания.
Юр, ты со своими этими путешествиями... в Святогорск и Соледар на этих выходных хоч доехал? Хотя да, завтра ещё есть время. )
 
За эти деньги два с8 можно взять. :D

Не лги. Сколько китаец ми8 стоит? 14? Самс тоже 14, только это samsung, а не китаец.

bahj6e.jpg
 
На сколько я помню, была например ещё Великобритания.
Юр, ты со своими этими путешествиями... в Святогорск и Соледар на этих выходных хоч доехал? Хотя да, завтра ещё есть время. )

В Соледаре 4 дня выходных, ещё и день Шахтера.
Поэтому было решено провести дни по другому
С детьми сходили на фильм Альфа-очень рекомендую:клас:
Жаль что батоно Буба до сентября не работает, хотелось выехать культурно посидеть но в Агдаме свадьба, Урарту и на ДРХФ посетить можно а другие места открывать пока неохота
 
За эти деньги два с8 можно взять. :D

Не лги. Сколько китаец ми8 стоит? 14? Самс тоже 14, только это samsung, а не китаец.

bahj6e.jpg

Вся беда в том что это Самсунг. Неудачный опыт с электроникой этой фирмы отбивает желание покупать что либо ещё в данном бренде
 
Кстати кто нибудь жарил на решетке свиные стейки? Какой толщины надо резать? У нас замечательное мясо и сало продают, сегодня зашёл а стейки аж янтарные со слезой на срезе:любов:
Тут говорят что стейк тоже быть лишь с говядины, но чего то говядиной уже наелпсь.
 
Кстати кто нибудь жарил на решетке свиные стейки? Какой толщины надо резать? У нас замечательное мясо и сало продают, сегодня зашёл а стейки аж янтарные со слезой на срезе:любов:
Тут говорят что стейк тоже быть лишь с говядины, но чего то говядиной уже наелпсь.

Это будет свинина на мангале. Жарь, но ничего аосзитительного. Я сейчас в метро ща скумбрией поеду и может ошейка куплю если будет или ягнятини. Все надоело.
 
Это будет свинина на мангале. Жарь, но ничего аосзитительного. Я сейчас в метро ща скумбрией поеду и может ошейка куплю если будет или ягнятини. Все надоело.

Тезка я в равнении с шашлыком интересуюсь:
Вкуснее стейк или шашлык?
Дабы не рисковать приобрел надпочечник
Мясо реально царское. Если кому интересно в районе Баварии приобрести классное мясо/сало могу дать координаты.
 
Назад
Зверху Знизу