Обновки

Кстати для ленивых или кому быстро надо:
В АТБ шашлык Глобино по 100 грн
Так ничего на вид в вакуумной упаковке.
 
Кстати кто нибудь жарил на решетке свиные стейки? Какой толщины надо резать? У нас замечательное мясо и сало продают, сегодня зашёл а стейки аж янтарные со слезой на срезе:любов:
Тут говорят что стейк тоже быть лишь с говядины, но чего то говядиной уже наелпсь.

Сантиметра три . Я натираю мясо смесью из чеснока , укропа и масла.
На полчаса-час , пока готовятся угли .
Жарить недолго , чтобывлага не испариласи и мясо не пересохло .
 
За эти деньги два с8 можно взять. :D

Не лги. Сколько китаец ми8 стоит? 14? Самс тоже 14, только это samsung, а не китаец.

bahj6e.jpg
Оуоу, не зарывайся, парниша. )
c8 стоит в среднем тысяч семь. А четырнадцать стоит s8. :D

И кстати, по ссылочке твоей... Сравнивать три телефона из диапазона цен тыща баксов плюс с телефоном за 500 баксов это ппц как корректно. :D
 
Сантиметра три . Я натираю мясо смесью из чеснока , укропа и масла.
На полчаса-час , пока готовятся угли .
Жарить недолго , чтобывлага не испариласи и мясо не пересохло .

Спасибо, друг!
 
В Соледаре 4 дня выходных, ещё и день Шахтера.
Поэтому было решено провести дни по другому
С детьми сходили на фильм Альфа-очень рекомендую:клас:
Жаль что батоно Буба до сентября не работает, хотелось выехать культурно посидеть но в Агдаме свадьба, Урарту и на ДРХФ посетить можно а другие места открывать пока неохота
В Святогорске нет выходных. )
И с чего ты уверен, что ДРХФ будет в Урарту? Большинство за Акважур.
 
За эти деньги два с8 можно взять. :D

Не лги. Сколько китаец ми8 стоит? 14? Самс тоже 14, только это samsung, а не китаец.

bahj6e.jpg

Кстати поддерживаю. У Сяоми неплохая камера для бюджета.
Светлана ты сяоми купила?
 
В Святогорске нет выходных. )
И с чего ты уверен, что ДРХФ будет в Урарту? Большинство за Акважур.

Мы решили ждать когда Сандерс группы наберёт в Соледаре. Давай с нами 8 сентября.
 
Тезка я в равнении с шашлыком интересуюсь:
Вкуснее стейк или шашлык?
Дабы не рисковать приобрел надпочечник
Мясо реально царское. Если кому интересно в районе Баварии приобрести классное мясо/сало могу дать координаты.
Лллеха делал стейки. Если тебе надо, я спрошу. Как раз сейчас к нему еду.
 
А что ты можешь позволить своей семье кроме как покатать по городу?



Мне вот необычайно интересно почему у днищща яростно подгорает от моего не желания ночевать с тёщей в одном номере [emoji23]
 
Все таки по канцелярии Рост рулит.
Поехал вчера в Эпицентр за канцтоварами и прозрел от цен.
Плюнул и поехал в Рост. Набрали всякой всячины аж на 600 грн , сколько это стоило бы в Эпицентре страшно подумать.
Хотя сегодня вспомнил что надо было приобрести новый рулон сетки для ограждения газона а то старый уже полустал.
Вчера реально скидки были неплохие.
Ещё взял детям рюкзаки: младшая выбрала Yes oxford, старший какой то молодежный.

Я охуел с цены на белый кирпич 6.69:нудно:
 
Ну как бы больше чем ты можешь себе позволить и по крайней мере в 10 раз больше у детей игрушек и книг чем было у меня в моем детстве. С сеньорами помидорами вряд ли смогу потягаться, но дурачкам вроде тебя фору дам. Хотя вон пан с замашками своих отправил не в Турцию, не в Испанию, а на Азов. Потому что дохуя бы вышло.так что на словах все богатые.



От когда свою тёщу за свой счёт отправишь в Испанию, вот тогда и будешь тут умничать мечтатель хруев:іржач:
 
К бренду Самсунг настроен отрицательно

Смартфон Самсунг А3 был сука идеален.Щас хуавей средне-бюджетный шо попало.Зашел андроид 8,так хоть как то начал работать нормально.
Если бабок не зажму, только самс не ниже серии А.
 
да, жена раскритиковала мои художества с плиткой в пух и прах
прийдется нанимать когото за дурные деньги
на гипсокартон пооже тоже
с другой стороны как гора с плеч, ибо подзаебался я чото

продам два плиткореза
дорого :ги:
 
Назад
Зверху Знизу