Обновки

Именно поэтому я номер тачки и особенности её нигде не свечу - потом хер продашь
некоторые переживают о карме больше чем о лишних пару куй, поэтому авто с проблемами скидывают перекупу с дисконтом. но это путь не жадных людей ;)
 
некоторые переживают о карме больше чем о лишних пару куй, поэтому авто с проблемами скидывают перекупу с дисконтом. но это путь не жадных людей ;)

У меня в машине нет никаких особых проблем. Я езжу на ней почти каждый день. Проблемы могут быть только в головах у сограждан.
 
У меня в машине нет никаких особых проблем. Я езжу на ней почти каждый день. Проблемы могут быть только в головах у сограждан.

Я и не говорю что есть проблемы, я говорю о том что ты машину уже б/у брал и что с ней делали до тебя ты не знаешь.
 
Кстати, как лучше биточка продавать? Цену сделаю на пару куе ниже рыночной, а там перекупы сами меня найдут?
 
Жалко шо не заказал. От поражали бы, когда тачку получил. За 590 там вместо планшета гамнитола или заглушка, да крутилки кондея :-)

Та не
Мне продавн еще четко сказл шо за 590 будет в такой же комплектухе как на витрине, то исть с плншетом
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Косметические нюансы по лкп обычные для 12-летней машины.
сколы и царапки?
какие же они обычные, если левое переднее крыло другого цвета?
 
сколы и царапки?
какие же они обычные, если левое переднее крыло другого цвета?

Кому надо пусть идёт к эстетам перфекционистам и выкрашивает. История покрасок в журнале приведена.
 
Кстати, как лучше биточка продавать? Цену сделаю на пару куе ниже рыночной, а там перекупы сами меня найдут?

Не факт. Сильно дешевая цена в большинстве случаев отпугивает покупашку. А перекупы и так накинутся, но ещё и с низкой цены будут крутить за "придатки"
 
Не факт. Сильно дешевая цена в большинстве случаев отпугивает покупашку.

В принципе логично, значит сильно дешёвую цену ставить не буду.
Надо бы еще легенду правдоподобную придумать, типа авто не мое, просто оформлено на меня. Как-то не хочется откровенно врать в глаза про небитнекрашен
 
В принципе логично, значит сильно дешёвую цену ставить не буду.
Надо бы еще легенду правдоподобную придумать, типа авто не мое, просто оформлено на меня. Как-то не хочется откровенно врать в глаза про небитнекрашен

А просто честно сказать , что и как делалось , не вариант ?!?:D
Все равно ж с толщиномером приедут , многое найдут... наверное!
 
3500 за ланос 2005 и с пробегом под 200 тыщ это мощно :)

тока фчера смотрел объяву беенве 530, 2005год, пробег 140, клубная и комплектуха жирная - 7300 :D
 
Кстати, как лучше биточка продавать? Цену сделаю на пару куе ниже рыночной, а там перекупы сами меня найдут?

перекупы тебя найдут и предложат цену ниже твоей в любом случае, у них на авто РИА выкуп первых объявлений. Так что не советую ставить цену ниже.
 
Назад
Зверху Знизу