Обновки

В принципе логично, значит сильно дешёвую цену ставить не буду.
Надо бы еще легенду правдоподобную придумать, типа авто не мое, просто оформлено на меня. Как-то не хочется откровенно врать в глаза про небитнекрашен

а зачем врать? говоришь приезжайте смотрите, бока какие найдете все ваши.
 
3500 за ланос 2005 и с пробегом под 200 тыщ это мощно :)

тока фчера смотрел объяву беенве 530, 2005год, пробег 140, клубная и комплектуха жирная - 7300 :D

Та у вас вообще цены на тачки ниже, крымские свои машины продали у нас, а купили у вас классом выше. Это кстати удивляет.
 
Месячную зп отдаст допустим а ремонтировать за что?

сумма ремонтов х5 2004 года с пробегом 250 тыс за 1,5 года составила 450$ :) сюда вошёл акк, сменив предыдущий, который отработал 7 лет.

для сравнения КАСКО на новую - 2500$ в год :D
 
Та у вас вообще цены на тачки ниже, крымские свои машины продали у нас, а купили у вас классом выше. Это кстати удивляет.

ну у вас и газ стоит сколько у нас :) правда у нас в рубле :D
 
перекупы тебя найдут и предложат цену ниже твоей в любом случае, у них на авто РИА выкуп первых объявлений. Так что не советую ставить цену ниже.

Чуть ниже поставить надо, шоб не продавать таз полгода
 
А просто честно сказать , что и как делалось , не вариант ?!?:D
Все равно ж с толщиномером приедут , многое найдут... наверное!

Не вариант вообще :D
Я продал штук пять своих авто, ни одну толщиномером не меряли
 
зачем пробег хотел скручивать лучше скажи, человек честный?

Блять. Не скручивать а наоборот увеличить до реального. Пиздец люди нихуя читать не умеют. Неудивительно что у нас такая страна, с таким то населением дебиловатым.
 
ну у вас и газ стоит сколько у нас правда у нас в рубле
удивительно, правда?

меня еще до 14го года удивляла позиция кацапов по поводу цен на горючку у нас. году так в 11м в Алуште как то разговорились с маааасквичом приехавшим на лехусе.. так он вещал - ойблядь, ну у вас и бензин дорогой! у нас жеж дешевле! я ему - так блядь, у вас жеж промыслы нефтяные! а у нас нефть - импортная. с каких хруев у нас бензин должен стоить так же как и у вас? стоит блядь глазами лупает... :D
 
А что хорошего? Нравиться тачки у перекупы брать?

я не брал у перекупа ни разу, как и у хоязина. Но перекупу продавал. Позвонил через 30 минут после дачи объявления, еще через 30 минут приехал, посмотрел, прокатились, и сразу сделал предложение (на 7% меньше от заявленной в объявлении, и на 3% меньше, чем я расчитывал в итоге получить с учетом торга и т.д.). При этом никто не ебал мне мозги типа "поехали на СТО" и т.д. и при снятии с учета порешали все за час. Негатива не осталось никакого от общения.
 
я ему - так блядь, у вас жеж промыслы нефтяные! а у нас нефть - импортная. с каких хруев у нас бензин должен стоить так же как и у вас? стоит блядь глазами лупает... :D

Я тоже это доказывал росеянам в группе в контакте.Говорю что Путин ебет вас по жесткому на горючке.У вас блядь он вообще должен стоить как в хотя бы в Туркменистане,а они "ссы в газа,божья роса":незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тоже это доказывал росеянам в группе в контакте.Говорю что Путин ебет вас по жесткому на горючке.У вас блядь он вообще должен стоить как в хотя бы в Туркменистане,а они "ссы в газа,божья роса"
во во... зато вяличие, скрепы и весь мир в труху :D
 
во во... зато вяличие, скрепы и весь мир в труху :D

jb8egb.jpg
 
Я тоже это доказывал росеянам в группе в контакте.Говорю что Путин ебет вас по жесткому на горючке.У вас блядь он вообще должен стоить как в хотя бы в Туркменистане,а они "ссы в газа,божья роса":незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ага. Тока когда я подымаю вопрос, что газ для населения у нас должен быть дешевле, то сразу прибегает уа и гаврик и рассказывают про рыночную цену...При этом они свято уверены, что ебут всегда кого-то другого, а у них с порохом платоническая любоф, обещал даже жениться...
 
удивительно, правда?

меня еще до 14го года удивляла позиция кацапов по поводу цен на горючку у нас. году так в 11м в Алуште как то разговорились с маааасквичом приехавшим на лехусе.. так он вещал - ойблядь, ну у вас и бензин дорогой! у нас жеж дешевле! я ему - так блядь, у вас жеж промыслы нефтяные! а у нас нефть - импортная. с каких хруев у нас бензин должен стоить так же как и у вас? стоит блядь глазами лупает... :D

а кто говорит, что должна ? это просто камень в огород что вам не повезло с промыслами :D
 
Назад
Зверху Знизу