Обновки

А ты знаешь, что 95% людей тупое безголовое стадо, ну так мне их положительная оценка и нахуй не нужна.

ты же конечно в оставшихся 5% мнением которых ты дорожишь. ты и теща с мамой которые тебе велосипед помогли купить. ты уже говорил, мы помним:D
 
Ты писал про АТО, ленточки и республики, причём к этому списку онкология?
А хочешь всё вместе? Заедь в нии протезирования, там и онко после ампутации, и диабет и ДЦП, и наши воины.
Но всё это не вас, прячущих голову в песок :відстій:

А при том, что когда надо перетянуть на свою сторону в споре или позиции обязательно прибегают к "тебе его не жалко? ты без сердечная скотина?". Этим приемом пользуются как наши люди, наши власти, так и их люди и их власти и вообще все по миру. Какой нормальный человек скажет мне пох на этих бедных, умирающих, покалеченных людей.
 
О , какие люди. :) Привет.
здарова :пиво:
Ты писал про АТО, ленточки и республики, причём к этому списку онкология?
А хочешь всё вместе? Заедь в нии протезирования, там и онко после ампутации, и диабет и ДЦП, и наши воины.
Но всё это не для вас, прячущих голову в песок :відстій:

не стоит кого-либо осуждать. там совсем все по-другому...совсем
 
ты же конечно в оставшихся 5% мнением которых ты дорожишь. ты и теща с мамой которые тебе велосипед помогли купить. ты уже говорил, мы помним:D

Сказал человек, который не может себе купить новый смартфон.
 
Друзья, по рыбе всё записала. Огромное спасибо!
С планшета не могу всех цитировать.
 
я люблю на карпа ездить но из местной ставковой рыбы мне нравится карась. все эти толстолобы и карпы фуфуфу
Карась на сковородке моя любимая жареная рыбка. :любов: Вместе с барабулей и мойвой. :клас:
 
А при том, что когда надо перетянуть на свою сторону в споре или позиции обязательно прибегают к "тебе его не жалко? ты без сердечная скотина?". Этим приемом пользуются как наши люди, наши власти, так и их люди и их власти и вообще все по миру. Какой нормальный человек скажет мне пох на этих бедных, умирающих, покалеченных людей.
не тупи
тебе никто не предлагает стать на чью-то сторону тем более используя тему военных потерь. ты задался вопросом откуда возникает тема об ато и ленточках. тебе сказали откуда эта тема взялась. то, что ты думаешь по поводу армии, свинособаках и хуйле с дидами на палках это твое и переубеждать вас с бобром и чумой никто не собирается
 
Друзья, по рыбе всё записала. Огромное спасибо!
С планшета не могу всех цитировать.
В духовке в последнее время печем горбушу, чтобы суховата не была в середине достаем и сметаны в нее. Костей мелких фатически нет, в подбрюшье только немного.

Прювет. Куда обратно?
 
кстати, диски тормозные нужно менять только с колодками?
 
Назад
Зверху Знизу