Обновки

Я про то, что почему я не вижу твоих споров на то что надо задавить ВИЧ-заразу, злокачественную опухоль, прочие вирусы, убрать любой транспорт с дороги, потому что это опасно для жизни. Просто к таким "потерям" ты привык и тебя оно не касается, тебе оно не интересно, тебе хочется доказать свою позицию, несмотря на то что она не объективна, просто потому что она тебе интересно, остальное тебя не касается.

Сборы денег на волонтерскую борьбу с вирусами где? Или это тебе не интересно?

меня лично коснулась тема онкологии. я тебе говорил выше. передовое человечество на сегодняшний день бессильно перед некоторыми видами этой болезни. что еще мы должны написать?
до 2014 у нас практически не было пацанов-инвалидов из-за ранений на войне. сейчас их много и с каждым днем все больше из-за свинособак. при чем здесь вирусы?
 
А что не так? Не ты ли ремонтировал свой смартфон по цене б/у такого же?

Ааа,
и ты пришел к выводу что если ремонтировал старый то нет возможности купить новый?
пиши учебник по логике скорей, срубишь бабла немеряно
 

c9bdhj.jpg


от такое? :ги:
 
та ты шо? Альберт Ейнштейн для тебя не авторитет? :попкорн:

А он должен быть авторитетом? В какой области? Зачем вообще нужен авторитет в научной деятельности? В научной деятельности нужны только факты и доказательства.
 
Ааа,
и ты пришел к выводу что если ремонтировал старый то нет возможности купить новый?
пиши учебник по логике скорей, срубишь бабла немеряно

Ты писал, что "не на часи", что нет возможности купить новый. Разве не так? в чем я ошибся?
 
Ну я хотя бы не засираю свою землю вредным пластиком, уже громадный плюс в карму по сравнению с тобой.
ДА шо ты говоришь ?
И пакетики в магазине не берешь? И ничего в упаковке пластиковой не покупаешь ? А ?
Пиздаболка... :D
 
К счастью или к сожалению для меня не существует авторитетов. Поэтому никакого уважения без весомого повода.

Смотри допиздишься, отберут у тебя корча за неуважение к авторитету родителей.
 
Я про великость победы задумывать начал первый раз в 95 году. Когда с дедом поехал на могилу его отца вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А там по правой стороне Днепра, одни братские могилы. Вот тогда от их размеров я и прихерел...
но каждый кацап теперь решил что украинцы все забыли и вообще мешали парням из масквы освобождать мир от нацизма.
 
Назад
Зверху Знизу