Обновки! (хвастаемся)

Я со своей в обычном режиме читаю...
 
Чессгря я не понимаю о каком пиздеце ты вещаешь.
О кучах мусора, которые оставляли после себя ИСП (пыль, обрезки кабеля, сломанные джеки, стяжки и т.д.), после них только насрать оставалось, т.к. убирать за собой им и в голову не приходило.
Крыша в доме не течет и отлично.
У родителей жены в подъезде течет крыша после прокладки кабелей и оставались такие же горы мусора.
 
А че, на линзы и наинормальную температуру в 4200К денег не хватило? :rolleyes:

:) просто комплект недорогой совсем достался. я не стремлюсь с машины сделать суперкар. Меня и так устраивает:)

з.ы вопрос ведь не в деньгах а в соотношении затраченных ресурсов и результата. Даже если у меня сейчас хватает денег на новую бюджетную иномарку это не значит что я ее куплю. У когото машина хобби и он вкидывает туда деньги, сенс меня просто возит и точки А в точку Б и все.
 
:) просто комплект недорогой совсем достался. я не стремлюсь с машины сделать суперкар. Меня и так устраивает:)
.

от такими недорогими комплектами и зайобуют блеать:рл:
кадаж за это ебать начнут...
 
Че, одним ебланом с говноксеноном стало больше? :ги:
 
одним пидаром ясноглазым больше стало :рл:
 
А что? Я бы в туманки ксенон поставил, расстреливать слепящих на дороге.
 
Че, одним ебланом с говноксеноном стало больше? :ги:

:rolleyes: будете умничать еще в ПТФ заебашу ксенон :іржач:

Если чесно просто накипело . ПОзавчера еду по окружной . включил ближний и ПТФ , каждая вторая падла выжигает глаза нах. ехать почти не реально. притормаживаю перед каждой встречно ибо вобще нихуя не видно. Теперь хотябы хоть что то видно. если всем поебать чего я должен страдать ? хуле.
 
:) просто комплект недорогой совсем достался. я не стремлюсь с машины сделать суперкар. Меня и так устраивает:)
Добро пожаловать в клуб:

04.jpg


Смотри аватарка неплохая есть, а то твоя уже поднадоела, надо малость подрезать:

b3a0e8667de2a1556def52ee57d5032b.jpg
 
тоже себе поставлю, ибо нех :ги:

Саня, мне ксенон обошелся с установкой вроде в 500 грн. Би ксенон накуй не нужен. Свет стал гораздо лучше. До этого с самыми дорогими галогенками было хуже. Мощный не бери. У меня вроде 4300К. И я никого не слеплю.
 
Саня, мне ксенон обошелся с установкой вроде в 500 грн. Би ксенон накуй не нужен. Свет стал гораздо лучше. До этого с самыми дорогими галогенками было хуже. Мощный не бери. У меня вроде 4300К. И я никого не слеплю.

:клас: мне установка обошлась бесплатно. хуле его ставить. за минут 20-30 поставил. Не сравниться ни с какими галогенками. я больше времени потратил чтобы свет правильно настроить.:)
 
:клас: мне установка обошлась бесплатно. хуле его ставить. за минут 20-30 поставил. Не сравниться ни с какими галогенками. я больше времени потратил чтобы свет правильно настроить.:)

Мне на 12 вольтах ставили. У меня там кореш работает. Там и настраивали.
 
ох блядь оно еще само свет настраивало! :рл::рл::рл:
 
Назад
Зверху Знизу