Обновки! (хвастаемся)

:клас: мне установка обошлась бесплатно. хуле его ставить. за минут 20-30 поставил. Не сравниться ни с какими галогенками. я больше времени потратил чтобы свет правильно настроить.:)

а как же твои хвалебные речи про осрам нихтбрекер?:trollface:
 
Раз такая пьянка, пойду искать себе комплект говноксенона! Хочу хорошего света :D
 
тоже вот хотел поставить...комплект намутил,но желание быть все таки нормальным перебороло желание ездить с ярким светом...
 
тоже вот хотел поставить...комплект намутил,но желание быть все таки нормальным перебороло желание ездить с ярким светом...

Да если нормально настроят, то никого не будешь слепить. Ну и если в ксеноне кельвины не зашкаливают.
 
Раз такая пьянка, пойду искать себе комплект говноксенона! Хочу хорошего света :D

ага ввали ешо сотку баксов лишних в корча:D

даже не припомню в какой ешо стране творится такой пиздец со светом..:(
 
ввали ешо сотку баксов лишних в корча
Впринципе 100 уе за хороший свет это не дорого, я бы согласился. У меня щас лампы стоят белые сцуко, больше 5000к, в мокрую погоду вообще дорогу нихуя не видно.
 
Если чесно просто накипело . ПОзавчера еду по окружной . включил ближний и ПТФ , каждая вторая падла выжигает глаза нах. ехать почти не реально. притормаживаю перед каждой встречно ибо вобще нихуя не видно. Теперь хотябы хоть что то видно. если всем поебать чего я должен страдать ? хуле.

поставил бы линзы. и видно было бы и пидарасом не стал бы.
а так конечно... позиция "МЕНЯ все устраивает" априори гнилая.
 
биксенон в ланосовской фаре это пиздец:рл:
а учитывая то что у корвина зрение -10 с лхуем - он наверное его еще и поднял максимально увэрх:D
 
Да если нормально настроят, то никого не будешь слепить. Ну и если в ксеноне кельвины не зашкаливают.

в ланосе это принципиально невозможно. если бы это возможно было, то и ксенон не просился. в принципе любое сочетание Н4 и ксенон - зло злейшее. а ланос и ксенон - это апогей.
 
за сотку ксенон врядли будет приличным
в том то и дело! а у меня еще фары чуть другие, старой же ж версии с М100, так что нормальный комплект с линзами я вообще не найду, так что никаких перспектив с ксеноном, не быть мне ебланом :( так и буду пока ездить со свечками в фарах бля.
 
Теперь вообще ховайся в жито, неправильно настроеные галогены достают а тут самопальный ксенон.

кстати а как у вас гаи ебет за такой ксенон? приборы есть какие? или техосмотр хуй пройдешь?
 
поставлю еще прожекторы на крышу. :ги: .
 
Назад
Зверху Знизу