Обновки! (хвастаемся) - Part 4

серебро имеет антибактериальный эффект. а бактерии как известно плохо влияют на все, даже на звук

В приборах для космоса серебро применялось только как экран.

Кабелек по цене макбука. Веселят комменты
Только через неделю с начала прослушивания стали проявляться все достоинства этого кабеля, а вначале был УЖАС. Кабель очень понравился. До этого был Nordost Red Dawn LS+Oval 9 (низы) Bi-Wire. Звук стал более настоящим, менее синтетическим, появилось много нового. Слушаю все заново.
Или

Рубец зарубцевался и прошел энурез:іржач:
 
опа2134+тда7294

лежит сцуко плата 2 года в столе, полностью спаяная.. на lm4702+полевые тошибы на выходе..
как бы ее ото собрать в усилок. все облом.....

вот такая плата УМ

12303_2x100w20lm470220bpl_1.jpg

Больше вопросов не. Тема закрыта.
 
Просто не вижу смысла. Потроллить можно и интереснее а всерьез общаться на эту тему я больше не хочу.

дык тяж никто не заставляет общацца, нечива сказать - малчи, пущай пасаны хуями меряюца:незнаю:
 
по теме:
скинул всю ходовую
скинул КПП
завтра будет куча обновок...
 
ну а шо хуевая ота плата у Кастяна? Смотрица салидно, наверная и звучит атменно:клас:

та яж сказал
Больше вопросов не. Тема закрыта.

ни плату ни доработку акустики ни звук в целом обсуждать с Костей более нет надобности. Все стало на свои места. Собственно чуда не произошло.
 
та яж сказал


ни плату ни доработку акустики ни звук в целом обсуждать с Костей более нет надобности. Все стало на свои места. Собственно чуда не произошло.

а чиво? мы ждем аргументираваннава атвета:rolleyes: па твоем Кастян не шарит?

понимаешь, саша...
они даже не понимают, что на ней находится и зачем оно надо..:)
ну это типа как мы бы с тобой взяли в руки булыжник, привезенный с уральских гор, и начали с умным видом рассказывать, какие мы "видим" полезные ископаемые в том месте, где его выковыряли.

та вродеж Андрюха шото шарит.. мож притворяецца:незнаю:
 
капец, у вас тут тоска....
как для пятницы вечера...:ги:
 
Усилок, конечно, ламерский у Костяна. Это любому школьнику понятно :ги:
 
а я залил полный бак сотого на воге самое смешное - даже с карточкой от лесдера скидка вышла 10гришек всего чота я думал больше будет
а у тебя что, бак всего 30литров или просто остаток был литров двадцать еще?

и с каких уев больше, если на 10-ти литрах тебе живьем возмещают 3,50грн.:)
 
капец, у вас тут тоска....
как для пятницы вечера...:ги:

Не знаю какая у вас тут тоска, мы только что с моими ребяточками в магните поиграли в боулинг, нажрались пива и закусили копченостями растущими на пивном дереве. Естественно что в это время было не до постинга на ХФ.
 
Назад
Зверху Знизу