Обновки! (хвастаемся) - Part 4

а всерьез общаться

типа интересные провода это серьезно?
серьезно это похоже на
pict24-378852.jpg

а про мягкий звук, бархатные низы, динамичная картинка, интересные провода - это не серьезно. это априори смешно - бугагашенька :D
tumblr_m7qag7QbTG1rbhwxxo1_500.jpg
 
сказал менеджер с металлобазы...
* блин, а ведь такие подачи на аудиофильских форумах порождают 20ть страниц срача, не меньше..:D

Это в прошлом.
Сегодня я выступаю в роли эксперта по самопальным усилкам :D
 
в чем? в том, что "этот кабель явно звучит помягче после 20-ти часового прогрева"?
или в параметрах электроники, на которые необходимо обращать внимание в первую очередь?

а хз.. ну вишь - со знанием дела намекает шо ота плата негадицца.. хатя наверняка не знает даже шо там напаяно на ней:незнаю:
 
типа интересные провода это серьезно?
серьезно это похоже на
pict24-378852.jpg

а про мягкий звук, бархатные низы, динамичная картинка, интересные провода - это не серьезно. это априори смешно - бугагашенька :D
tumblr_m7qag7QbTG1rbhwxxo1_500.jpg

о, пасанчик чем-то на Хрея смахивает:D
 
Ваще, Костя — отличный мужик :)
Когда в споре нужно что–то заговнять, но заканчиваются аргументы, то можно звать его на помощь :D
Через 5—10 минут оппонент поймёт, что всё у него неПравильное © и жизнь, в целом, бессмысленна :ги:
 
думаю торговля швеллерами на харьковметалл-2 оставила настолько неизгладимый отпечаток на твоем мировосприятии, что я сомневаюсь в адекватности твоих рассуждений о плюсах интегрального исполнения предвыходного каскада и целесообразности использования низкоимпедансных полевых транзисторов(вместо биполярных) в выходном.:)

Не нуди, я тя прошу :)
 
Я вот что подумал,если Костя продаст весь свой инструмент..ему хватит на новый пассат?..или даже можно замахнуться на Туарега?
 
Я вот что подумал,если Костя продаст весь свой инструмент..ему хватит на новый пассат?..или даже можно замахнуться на Туарега?

А если ещё и дом продаст, то на десяток метров правильного акустического провода останется :)
 
кстати термин "интересные провода" для меня сегодня стал открытием...:клас:
еще ни на одном аудио-дрочерском сайте такого не встречал..:D

вот интиресные правада :rolleyes:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я хуею дорогая редакция, вот он говноТАЗ во всей красе..
у меня гольфу четверть века уже в этом году, проехал он никак не меньше полумилиона километров и в его коробку скорей всего никто не лазил...
это заметно по признакам износа синхронизатора 1-2 передач.
я вот хочу разобрать, да все воблом.. а оно ездит и ездит.. и хоть бы ему хуй.. и еще будет ездить десять лет..
мож в этом году соберусь, самому интересно даже раскурочить...

это Дундик виноват, подбил меня с ним поганятся, с тех пор с первой проблемы:D:D:D
 
оо. ану поподробнее: зачем? нахуя? ну и т.д.:D

а шо там?

Стойки буду менять, сцепу, ну и попутно на руб ведро куплю да заменю:D:D:D
а еще подшипники ступечные, с весны лежат, задние когда менял менял, все четыре покупал
 
Назад
Зверху Знизу