Обновки! (хвастаемся) - Part 3

все. перечитал 2 раза и понял. но если у них есть доверка - то восстановить они могут все сами

не могут, восстановить может только хозяин. Но тут есть такой себе небольшой нюанс, машина снята с учета. По логике теперь восстановить может либо тот кто снял, по имеющейся доверке, либо непосредственно хозяин.
 
их три. обычно распледеляются по районам. На Шевченко МРЕВ 1 и МРЕВ 2, в Песочине МРЕВ 3. Напротив церкви это киевский район.
ЗЫ. можно на ты.

Всегда ставил в ВРЕР1 - там вроде всем можно хоть даже и в области прописка.
 
а если завтра война?

пы.сы
звонил новый счастливый обладатель моей бышей 99
он потерял техпаспорт :рл:
кто знает что делать?
машина на красных номерах. ТП с отрезанным углом
машина бомж блеадь
тут сняли, там поставить не могут

:рл::рл::рл:
Пусть пиздует в местное гаи и узнаёт процедуру. Если его пошлют в харьковское гаи, прежде чем ехать сюда, имеет смысл позвонить и узнать, что нужно. А вообще, пиздец, конечно.
 
Всегда ставил в ВРЕР1 - там вроде всем можно хоть даже и в области прописка.

сейчас да, моя стоит на учете в Песочине, хотя я зарегистрирована в московском районе, просто там было быстрее по времени и нифига не дешевле по знакомству, но у меня были нюансы=))
 
снимал отец, потому что я предусмотрительно забыл дома паспорт :D

значит в доверке были вписаны вы с отцом и была фраза "що можуть діяти незалежно один від одного". Просто у ГАИшнеГов надо уточняться, кто будет писать заяву на восстановление ваш отец или владелец.
 
я так понимаю что он уже пиздовал и его послали
потому что он звонил мне и просил меня узнать у человека который мне помогал снять что делать

это логично, т.к. Проебищенко по факту пока владельцем не является, а машина пока висит в базе Харькова, а не Задрыпинска.
 
короче господа я под впечатлением
они там еще в гаи доказывали что не будут 3% платить, хотя им явно сказали что никаких официальных распоряжений по этому поводу нет и возможно не будет

Да уж, кадры попались:D "Мама Люба давай-давай":D

Если всё будет безнадежно - тоже есть концы в гаи;)
 
Останнє редагування:
вот Вова, взял нарек человека Проебищенком ))))
ога. прилипло само:)
я бы на твоем месте димон, выкинул эту симку и забыл о них. они типичные лошары и помогать им тебе возможно еще и выйдет дороже. будеш ездить, помогать, так мало того шо не заплатят за потраченное время, так еще и могут шото предьявить если не получится. судя по написаному тобой эта тетя люба не погнушаецца отменить сделку и сделает тебя главным мошенником:незнаю:
 
тетя люба звезда Ютьюба
у нас такая ситуация была при покупке квартиры. со стороны продавцов тоже такая тетя люба была, которой мы говорили досвидания (тк у нас была своя тетя), а она парила продавцам что без нее сделка никак не состоицца. в итоге сделала по своему, перекрутила и выжила нашу помощницу со сделки. но мы как люди культурные просто забашляли нашей за труды чисто по человечески.. но всеравно мы остались пидарасами по итогу.. это есть такие люди как любаня..

как вообще эту сделку можноотменить?
скажут что ты мошенством вынудил у них купить машину на красных номерах и не дал никаких документов, сказав что и так покатит...
пс
в нашей стране можно все. особенно если лошок поймет что может потерять все 3штуки, то он луше отдаст штуку тети любы чтоб вернуть хотябы 2

до задницы. и доверки назад отменяют. расписка то бумажка ваще
 
так я об этом писал уже
кроме того у меня остались диски с летней резиной
но всеравно 3700 это больше чем я ее покупал:D

Вывод - старый ВАЗ самое надежное капиталовложение. Когда иномарки дешевеют с каждым годом, ВАЗ только набирает в цене!
 
Вывод - старый ВАЗ самое надежное капиталовложение. Когда иномарки дешевеют с каждым годом, ВАЗ только набирает в цене!

нифига, я авео продал на 200$ дороже, чем покупал почти 3 года назад :D
 
нифига, я авео продал на 200$ дороже, чем покупал почти 3 года назад :D

а сколько ты вложил в нее :D

Я тоже если буду продавать свою то на штуку дороже продам чем купил, но я вложил в нее :рл: сколько
 
для меня это как унижение какое-то. все равно что в ресторане говорить - я это не доел, заверните мне для "собачки"
В том-то и дело, что это наш вывернутый менталитет так Вам диктует. Во всем мире упаковать (заметьте, красиво и аккуратно!!!) остаток блюд с собой - это просто такая же опция, как салфетки на столе, в этом нет ничего эмоционального. И упаковать не "собачке" (собачку надо собачьей едой кормить, а не ресторанной), а тем, кто для себя это заказывал. Это у нас народ жрет не в себя, а нигде больше не едят, потому что "уплочено". А вот потом, дома, можно все распробовать, что не ел в ресторане.
я тоже в некотором смысле барыга-спекулянт. так вот я никогда не верну бабки, если клиент уже заплатил. можно придумать 100причин по которой товар не подлежит возврату. и пофиг что лох обидицца и не прийдет в следующий раз.
Просто Вы еще патологически юны и неотесаны. Для Вас сейчас отбить 100грн важнее. Со временем, если не скатитесь в низший эшелон, то будет повышаться не только уровень мастерства, но и уровень отношения к делу. То есть Вам будет необходимо, чтобы люди не только потребляли, но и ценили Ваш труд...А этого без индивидуального подхода не достичь...
все равно такие люди берут поштучно а мозги ебут как будто они оптовые вип клиенты
Вот когда они, самые брутальные мозготрахи, будут от вас уходить, сияя, Вы познаете совершенно иной уровень удовлетворения от работы.
У нас почему-то есть негласная традиция, что настоящий специалист - это слесарь-гинеколог обязательно универсал. Есть боги-мастеровые, но им противопоказано продавать свой труд, ну не умеют они его преподнести. Есть гениальные менеджеры, они Вам могут и участок на Луне продать, и сушеную коровью какашку, причем ВЫ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ ПОКУПКОЙ!!! А есть те, кто и делает, и продает. И в таком случае работа с клиентом не менее важна самого товара\услуги.
 
Назад
Зверху Знизу