Обновки! (меряемся) - - - Part 13

3092160.jpg


Почувствуй разницу, те стояли только по смене власти, т.н. восточные стоят по деребану территории.
ебать. ну почувствуй :D и те и те захватывали здания. в киеве в добавок еще и сжигали их нахуй. или ты считаеш что силовой захват власти чемто лучше деребана? и то и то преступление.
 
3092160.jpg



ебать. ну почувствуй :D и те и те захватывали здания. в киеве в добавок еще и сжигали их нахуй. или ты считаеш что силовой захват власти чемто лучше деребана? и то и то преступление.

когда в Донецкой обл. стояли перед частью и не давали вывозить оружие, то их террористами никто не называл, не замечал.
Ты с немецкого правильно перевел?
 
В подтвержденном из трех источников случае, неизвестные приехали под блок-пост, убили всех "колорадосов" из автоматов и отбыли.

Все новости:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

правда, нет?
 
За выходные обновился севшим аккумом и треснувшим стеклом фары:рл:

К слову, кто-нить может зарядку одолжить?:пиво:
 
я абсолютно серьезно могу сказать, что готов последовать примеру крыма, лиж бы не видеьть и не слышать нынешних "правителей", которые киевских революционеров называют героями, а восточных тераристами.
Ну все. Теперь на форумовку не ходи, а то зеленкой обольют.
 
я там уже смотрел
и небось подумал про себя, "от жеж буржуи проклятые, наживаются на ближнем своем как хотят"? ;) :пиво:

P.S. Дронович на Холодке, недалеко от перекрестка Шляха и Елизарова обитает с зарядкой, которая меня выручила этой зимой.
 
Назад
Зверху Знизу