Обновки! (меряемся) - - - Part 13

та пох, ща эта тема в трэнде :D


я абсолютно серьезно могу сказать, что готов последовать примеру крыма, лиж бы не видеьть и не слышать нынешних "правителей", которые киевских революционеров называют героями, а восточных тераристами.

А в Крыму сейчас не сладко. От на днях одна большая итишная контора закрыла там свой офис на 150 человек. Да и Семену, видишь, мацу приходится есть. С продовольствием проблемы
 
А в Крыму сейчас не сладко.
вопрос времени, не более. причем довольно короткого времени.
а вот у нас что будет к лету одному богу известно. при такой инфляции у нас проблемы помасштабнее грядут.
 
и небось подумал про себя, "от жеж буржуи проклятые, наживаются на ближнем своем как хотят"?
беспердел какой-то:)
Не. ХГ-Савецкая-ул.Шевченко.
Жалька. В руках далеко не хоцца таскать))
P.S. Дронович на Холодке, недалеко от перекрестка Шляха и Елизарова обитает с зарядкой, которая меня выручила этой зимой.
кстати, да:) От меня совсем подать рукой)) На автобусе 5 остановок:-)
 
А в Крыму сейчас не сладко. От на днях одна большая итишная контора закрыла там свой офис на 150 человек.

ты думаешь крымчане как-то заметили это явление?

один харьковский подшипниковый завод, который стал из-за всеобщего пиздеца это 3000 человек. а ты за 150 айтишнков
 
ты думаешь крымчане как-то заметили это явление?

один харьковский подшипниковый завод, который стал из-за всеобщего пиздеца это 3000 человек. а ты за 150 айтишнков

та ему давно уже пи..ец общий, его русские давно купили:D
 
кстати, да От меня совсем подать рукой)) На автобусе 5 остановок
не скыглыты! :мораль:
Я зимой в минус 20 с копейками и дикий ветер к нему чухал за зарядкой, чуть не врезал по пути, палец отморозил слегка, а ща то уже тепло. :)
 
Как хочешь.
Зарядка импульсная- весит херню.

Буду иметь ввиду:) Если сёдня ничего ближе не найду - попрошу у тебя:пиво:

не скыглыты! :мораль:
Я зимой в минус 20 с копейками и дикий ветер к нему чухал за зарядкой, чуть не врезал по пути, палец отморозил слегка, а ща то уже тепло. :)

тебе и ехать дальше, чем мне;)
 
а по радио ещё говорят про Харьков :D
красавцы:ги:
для желающих посетить?:D
ща посмотрю в записи за последние дни..:D
:D:D
Ну все. Теперь на форумовку не ходи, а то зеленкой обольют.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

А в Крыму сейчас не сладко. От на днях одна большая итишная контора закрыла там свой офис на 150 человек. Да и Семену, видишь, мацу приходится есть. С продовольствием проблемы
мои знакомые крымчане-мужики солчат....знач правда:rolleyes:

вопрос времени, не более. причем довольно короткого времени.
а вот у нас что будет к лету одному богу известно. при такой инфляции у нас проблемы помасштабнее грядут.

а-ну быстро пиши о светлом будующем:мораль:
нечего тут херню загадывать:rolleyes::D

ты думаешь крымчане как-то заметили это явление?

один харьковский подшипниковый завод, который стал из-за всеобщего пиздеца это 3000 человек. а ты за 150 айтишнков

думаю эти 150 айтишников получали больше, чем те 3000:rolleyes:
 
думаю эти 150 айтишников получали больше, чем те 3000:rolleyes:

дело не в этом.
1) сколько они налогов заплатили?
2) главное. теперь эти 3000 сидят без работы, без денег, злые и могут выйти на площадь. но только безработица увеличилась не на 3000, как минимум на порядок цифра больше. т.е. по итогу увеличивается незанятая часть население с все больше поднимающимися градусом протестных настроений.
 
дело не в этом.
1) сколько они налогов заплатили?
2) главное. теперь эти 3000 сидят без работы, злые и могут выйти на площадь. но только безработица увеличилась не на 3000, как минимум на порядок цифра больше. т.е. по итогу увеличивается незанятая часть население с все больше поднимающимися градусом протестных настроений.

можно ещё ментов сократить, тоже кстати здорово снимет социальную напряженность в регионах, тыщ этак 100.
 
можно ещё ментов сократить, тоже кстати здорово снимет социальную напряженность в регионах, тыщ этак 100.

как только наши ВВшники вернулись с майдана. сразу пришел приказ. уволить всех, кто был на майдане. а это почти 1000 чел. пока не уволили, придумали обходные маневры. но атмосфера там очевидна. и это те, кто видел своими глазами, что там было, не из чэсных новын. думаю, они с большим удовольствием пиздили правый сектор под полтавой в эти выходные.
 
дело не в этом.
1) сколько они налогов заплатили?
2) главное. теперь эти 3000 сидят без работы, злые и могут выйти на площадь. но только безработица увеличилась не на 3000, как минимум на порядок цифра больше. т.е. по итогу увеличивается незанятая часть население с все больше поднимающимися градусом протестных настроений.

айтикомпании разве не платят?:незнаю: там же всё официально?


а те 3000 и до того были злые:Dникогда никого доброго на заводах не видела:D

а про "незанятость" ты прав;)надо бы их срочно занять:rolleyes:огороды раздать:rolleyes:
 
можно и с мкадом, в этих регионах один из самых больших процентов украинского населения, может они осознают неправильность своего решения и вернуцца домой :D
только дошлоооо:підстолом:


мля:rolleyes:
ну у тя и амбиции!:клас::D:D:D

"оптимизированы".

кхе-хке:rolleyes:
я типо блондинка:ги::незнаю:


картинка в тему кто у кого как откусить и покуда, вернее, будущая карта:іржач:
S7k0k1LqbCMBie3wKtRr0FlofIKK9No2lfvJhWpn3FLHw4ZIXT.png
 
Назад
Зверху Знизу