Обновки. БГ - Part 2 - Part 3

Это нормальная машина для семейного человека, а не непонятная хрень для малолетней хипстоты с двумя дверями ;)

У тебя поди на балконе и пара тачек кравчучек для семейного человека имеется :іржач:
 
как минимум не дальше Лугала, судя по всему :)
Мой тезка любит умные слова писать, забывая о том, что они на самом деле обозначают :)
Так я вообще не претендую...:D
Просто описал как работал климат/не климат на бывшей машине.:D
Может то и не климат был вовсе:незнаю:
 
В вольве есть кнопка Авто. Ты задал температуру - а скорость и из чего должно дуть - уже выбирает блок управления на основании кучи датчиков. Если это не так - это хуйня а не климат

Все так. Только с чего ты решил что на грузовике нет кнопки Авто?
 
кстати, а никто не знает где найти трактор на пульте ДУ?
а то малой на ДР заказал, так я шото гуглю, или остой китайский, либо здоровые сильно
в идеале найти типа того шо на картинке, но шоб сантиметров 10-20 длиной и на радиоуправлении
cat.jpg
 
Это больше похоже на кондиционер с поддержкой температуры, чем на климат. Или там есть кнопочка Auto?

Там два положения авто есьт у ручек:
SJeG7N02jFY.jpg


А вот аналог с цифровым управлением с японок:
1433727735052_bulletin
 
кстати, а никто не знает где найти трактор на пульте ДУ?
а то малой на ДР заказал, так я шото гуглю, или остой китайский, либо здоровые сильно
в идеале найти типа того шо на картинке, но шоб сантиметров 10-20 длиной и на радиоуправлении
cat.jpg

Вроде где то на пром площадке ЧАЭС захоронен

26ec53u-960.jpg
 
там вместо торпеды можно еще ряд сидений поставить
ужаснах

Там мотор под торпедой ;)

и у меня в ауте тоже крутилки , но есть полностью автоматический режим
mitsubishi5.outlander.turbo.jpg

На грандисе и ауте - один и тот же мозг климата и блок управления.
 
Врят ли ты с ним встерчался :)

Постоянно сталкиваюсь.
Или...
Стоп-стоп-стоп.
Неужели ты хочешь сказать, что то, с чем я сталкиваюсь - не твое?! Как?! Как ты мог не приложить к нему руку?!
 
не не не, спасибо, не надо.
я уже сто раз на эти грабли наступал, больше не хочу бесцельно посты набивать.
мне хватило еще тогда: "кондиционер увлажняет" (с) Лугал

Кондиционер увлажняет да - это элементарная физика.

Что касаемо управления - аналаговый прибор управления сообщает четкую позицию "я здесь", цифровой в общем случае передает эвент и приращение, а значения того что сделал пользователь определяються ЭБУ на основании предыдущего и текущегоположения звезд по одному ему ведомому алгоритму.

У тебя поди на балконе и пара тачек кравчучек для семейного человека имеется :іржач:

Нахера?
 
как минимум не дальше Лугала, судя по всему :)
Мой тезка любит умные слова писать, забывая о том, что они на самом деле обозначают :)
И оно мне и не надо, у меня друг-сосед электронщик:язик::D
 
Кондиционер увлажняет да - это элементарная физика.

Что касаемо управления - аналаговый прибор управления сообщает четкую позицию "я здесь", цифровой в общем случае передает эвент и приращение, а значения того что сделал пользователь определяються ЭБУ на основании предыдущего и текущегоположения звезд по одному ему ведомому алгоритму.
14122166711147.jpg
 
Назад
Зверху Знизу