Обновки. БГ - Part 2 - Part 3

где он увлажняет?

В женском детородном органе - в испарителе. И это уже не смешно. Я понимаю что у тебя теперь внеплановые каникулы, но ты уж потрудись как нить курс физики класс за 8 прочесть.
 
кстати, а никто не знает где найти трактор на пульте ДУ?
а то малой на ДР заказал, так я шото гуглю, или остой китайский, либо здоровые сильно
в идеале найти типа того шо на картинке, но шоб сантиметров 10-20 длиной и на радиоуправлении
cat.jpg

Учись у Вовки!:D


а мне сегодня двор чистила специальная техника
rcVDUxfUn5Y.jpg

RlXRdvCsie0.jpg

FLjddnrs7LY.jpg
 
Под мотором :)



Самым прямым. Что будет с влажностью, если воздух охладить?

1) Если просто охладить - то абсолютная не изменится, а относительная - увеличится
2) Если охладить с помощью испарителя - то часть влажности выпадет в конденсат, абсолютная влажность по идее должна уменьшится, с относительной - не все так однозначно.
 
ибо мое представление о его работе не сходится с теми алгоритмами шо были заложены корейскими инженерами.
Ты, наверное, ещё и АКПП в мануал режим переводишь всегда? :дивитись:
ЗЫ: ну и вообще, это, любишь контролировать полностью всё, чтобы машина за тебя ничего не решала, ведь ты же умнее машины, да. :D
 
ну если брать в расчет домашнюю сплитсистему. вспомнить как лугал прикрутить дверку шкафа. подумать о его словах что кондер увлажняет. и предположить что он мог и кондер ставить сам. то можно сделать вывод что он трубку для конденсата не туда вывел :D

Та да, он такой жеж софт писал для климата. Нахуячил такого что у него теперь климат увлажняет и кипятком писается.
 
1) Если просто охладить - то абсолютная не изменится, а относительная - увеличится
2) Если охладить с помощью испарителя - то часть влажности выпадет в конденсат, абсолютная влажность по идее должна уменьшится, с относительной - не все так однозначно.
6754229.jpg
 
1) Если просто охладить - то абсолютная не изменится, а относительная - увеличится
2) Если охладить с помощью испарителя - то часть влажности выпадет в конденсат, абсолютная влажность по идее должна уменьшится, с относительной - не все так однозначно.

1 - правильно, но кого волнует абсолютная влажность? 10 грамм воды на куб это много или мало? :)
2 - Нет. Влажность вырастет вплоть до 100% и выпадет в конденсат если будет преодолен порог россы, способ тут не важен - хоть просто хоть через испаритель. Ну так вот на выходе испарителя будет воздух с относительной влажностью превыщающей оную на входе (кроме случая когда на вход подаеться воздух с влажностью 100%). А как называется процесс увелечения относительно влажности? Не увлажнение случаем?
 
пацаны, подскажите - заезд на парковку за ХАТОБом где? ос стороны Совнаркомовской или Рымарской? :ги:
 
вот вы сретесь за климат хуимат
а я когда в батину черато сажусь сразу отключаю его (климат). ибо мое представление о его работе не сходится с теми алгоритмами шо были заложены корейскими инженерами.
хотя не исключено что там сам лугал писал код

почему просто не сказать что с климатом оно вообще не едет? :D
 
пацаны, подскажите - заезд на парковку за ХАТОБом где? ос стороны Совнаркомовской или Рымарской? :ги:

С рымарской одна парковка, со стороны совнаркомовской тоже есть, и там заезд в парк имеется.
 
2 - Нет. Влажность вырастет вплоть до 100% и выпадет в конденсат если будет преодолен порог россы, способ тут не важен - хоть просто хоть через испаритель. Ну так вот на выходе испарителя будет воздух с относительной влажностью превыщающей оную на входе (кроме случая когда на вход подаеться воздух с влажностью 100%). А как называется процесс увелечения относительно влажности? Не увлажнение случаем?

Схуяли? Ты забываешь, что на выходе охлажденный воздух может подогреваться той же печкой, или что солнце может нагревать салон? В таком случае при работе кондиционера и стабильной температуре - относительная влажность будет уменьшаться
 
Назад
Зверху Знизу