Объявляется кастинг настоящих мужчин

он на форуме ,один помнится только до одной женской внешности, такие критерии писал ,что даже я со своим вкусом офигевший

Правильно! Если девушка хочет выше среднего уровня получить в итоге - она должна и жертвовать выше среднего! Группи юпи , БДСМ и остальные азы не должны быть для нее чем то новым! Это она должна исполнять на пять баллов и быстро!
 
А вот представьте - типа все окей , договорились , еду к ней .. доходит до интима - бббац а там герпес у нее ..- ну и нах тогда?



На белый лебедь каждый день - два три воронка ..
Да герпес травами на раз лечится, не парся так.
 
Да герпес травами на раз лечится, не парся так.

Да не хочу я никого лечить .. пусть фото ежика засветит .. - ато так стремно ..

воронки - воронками, а ворона надо ещё заслужить!!!

А по периметру горят фанари нна ..
 
ну всё...решено!
давай в бедоны делай....
я потом по маленьким бутылочкам буду разливать-как микстура лечебная будет....
10 баксов за 25 грамм
Хорошо буду делать, есть желающие ее пить???
 
Та да. Сейчас бы попал на тёплое место. Хата есть, денюх много, симпатишная. Ну просто хватай и беги
да и самое главное она искала именно тебя...всю свою жизнь :D:D

А страшненькие обычно не перебирают.
наивный мальчег :) страшненькие бывает о себе такого мнения))))
 
Ну так говорит. И если ищет настоящего, значит явно перебирает харчами. А страшненькие обычно не перебирают. Так, что скорее всего симпатичная.:D:D:D

Если баба красивая она не жмет засветить свои прелести .. а если комплексует - то что-то не так .. Аааа - в ачко .. - чувствую там ачко .. братан ..

наивный мальчег страшненькие бывает о себе такого мнения))))

Ну это наедине у них потоки сознания .. реально она понимает что страшная - сидит наверное в Болярике сок пьет - пока ее симпатишные падруги стонут от удовольствия в близстоящих машинах и кабинках сортира .. Жалкое зрелище ..
 
Если баба красивая она не жмет засветить свои прелести .. а если комплексует - то что-то не так .. Аааа - в ачко .. - чувствую там ачко .. братан ..
+100500, красивые о форумах не знают )))
 
Ой не парьтеся в Харькове такого добра - пол Каравана ..
 
Ну ничего. Это не надолго :D:D:D Настоящие мужчины найдут её и отогреют. Да и бизнеса у меня нет. Хотя можно было бы ради такого случае возле метро поставить лоток с носками и трусами с реализатором за пару тысяч гривень :-)

А ты ягодами торгуй и шишками, наберешь на северах и к метро)))))))
 
Нее... Я по натуре не торговец. Пробовал уже. Не моё это Я лучше тут компотика себе сварю.
Так, я не поняла - при чем тут компот? :D:D Ты давай бизнес какой-то развивай, ТС нужен самодостаточный мужчина, зачем ей компот? :D:D
а я котлет нажарила :язик:
 
Назад
Зверху Знизу