Объявляется кастинг настоящих мужчин

Хочу встретить настоящего мужчину.

Уважаемые "поддельные" мужчины. Вашему вниманию, представляется уникальная возможность познать эталон "настоящего мужчины" в лице женщины. Ведь кто как не женщина будет более компетентна в тонком и глубоком понимании мужских ценностей и качеств? И так начнем.

В моем понимании настоящий мужчина должен быть опорой во всем.

Заметьте, настоящий мужчина уже должен, т.е. мадам его не нашла, но она уже знает, что этот индивид будет ей должен все и всегда.

Я не говорю сейчас о том, что я не могу лампочку поменять в светильнике....

Конечно женщины могут многое в том числе и в попу и глубокий горловой минет, вот только не говорят об этом.

Я безусловно могу, но я считаю, что, как женщина могу в таком
пустяке рассчитывать и на своего мужчину.

Подразумевая,что неважно болен он, занят, у него проблемы, он просто обязан выполнять такие пустяки...


Конечно нет, это риторический вопрос(в твоем понимании).

Теперь относительно статуса...

Статус, немаловажная деталь. Действительно, вещь - должна отражать статус. Это как дорогие швейцарские часы или красивое авто.

Можете меня забросать гнилыми помидорами,

Можем, но зачем?

но я считаю, что настоящий мужчина в своей жизни должет, как минимум уметь обеспечить себя и соответственно мужчина настоящий (ценящий свою женщину) должен подумать и о ее благополучии.

Опять должен. Кому? Ну да мы и так знаем ответ на этот вопрос. И тут главная деталь, мужчина должен обеспечить не только себя, но и свою женщину. Заметьте, не свою будущую семью, а именно ценную женщину. Остается только вопрос, а чем же она так ценна?

Обосную... Я сама себя обеспечиваю - полностью. Могу позволить себе поездки за границу, работаю, имею свою отдельную жилплощадь (авто еще нет)

Далее идет обычное хвастовство. Смотрите какая я крутая.

и могу с полной уверенностью сказать, что мужчина не самодостаточный, без бизнеса, с жилищными проблемами - просто
вскоре мне надоест.

Собственно, мужчине(со всеми вышеперечисленными пунктами) женщина с такими закидонами вскоре надоест(но об этом чуть позже).

И это жизнь - прошу Вас не обижаться.

Это не жизнь, это рабство.

И скажите мне, что мне с этим моим мнением делать?

Забыть, простить и отпустить.

Ложиться под первого попавшегося? А на фига?

Вот только не ложатся под первого встречного, ложатся под самого перспективного, а потом ищут "настоящего" мужчину, для воспитания чужого потомства.

p.s. ПРЕДВИЖУ ВАШИ ВОПРОСЫ О СИСЬКАХ :) С сиськами все нормально и показывать их буду настоящему мужчине.

Вот только они его интересуют меньше всего.

p.p.s. Любить сразу даже настоящего мужчину не буду. Сильно много обжигалась... Но все прошло и раны затянулись.

Любить, как вещь, как бы это цинично не прозвучало.

Господа "поддельные" мужчины, может я невнимательно читал, но я не увидел в мыслях данной мадам ни слова о семейных ценностях, ни слова о том, что же она может дать взамен "настоящему" мужчине и ни слова о любви.

Спасибо за внимания. Выводы делайте сами.
 
Цитата:
Обосную... Я сама себя обеспечиваю - полностью. Могу позволить себе поездки за границу, работаю, имею свою отдельную жилплощадь (авто еще нет)

Далее идет обычное хвастовство. Смотрите какая я крутая.

"отдельная жилплощадь", "поездки за границу" "обосную" )))))

запахло бреалином из платяного шкафа бабушки )))
 
34 года барышне, а по размышлениям тянет на все 17

ну так ,не зря её с дочкой сравнивают:D

но зачем бизнесмену бизнесменша? для слияния капиталов? наврятли

а щоб проблем было по больше:D

а вообще ,когда браки равные,щото в этом есть
я бы сказал- это правильно ..чем то
и это реально, но мало вероятно
 
если вы в 34 все еще одна, то проблема не в том, что рядом нет настоящих мужчин, а в том, что вы не настоящая женщина...
а проще говоря, так чтобы каждая блондинка на ХФ поняла - тупая стерва, которой в жизни ничего больше не светит :іржач:
 
Объявляется кастинг настоящих мужчин
и кто кастинговать будет?

если вы в 34 все еще одна, то проблема не в том, что рядом нет настоящих мужчин, а в том, что вы не настоящая женщина...
я бы перефразировал по другому: Девушка, пересмотрите свои взгляды на жизнь.
 
Тема то вброс , но как местные мужички ее поддержали неплохо , 38 страниц накатали:-)
 
наташа супер тема))дима достал уже?
 
в инете лучше не искать))
 
Назад
Зверху Знизу