Объясните че за ...? (навеяно антикризисными покращеннями)

сейчас саляра подорожала на 4 грн ,лекарство на 7% ,коммунальные платежи тоже подорожают,а вы все в какиета сказки верите про покращення
 
А вот прикиньте, он есть
Стопроцентно знаю что есть. А вот все остальное...Может и выплачивает, но это даже не капля в море, по сравнению с количеством пропавших безвозвратно денег
 
Мне бы молодость перезагрузить с чистого листа, потраченное здоровье и нервы за время перестроек, переворотов, путчей, дефолтов и кризисов.
К сожалению нашим дИтям, бесполезно это объяснять...
 
Ох... Не пойму, то ли народ наивно-глупый, то ли какие-то недотроли...
1. Существует фонд гарантирования вкладов. Свои 10 тыс. долларов ты получишь, даже если лопнет банк. Ну, и не стоит хранить все деньги на одном счету в одном банке. Крупную сумму надо разделять между 4-5 учреждениями. И не абы какими, а самыми крупными.
2. На валютные вклады тоже процент начисляют вообще-то. К тому же доллар не так стремительно обесценивается, как гривна.

Да что вы говорите? во первых фонд гарантирования вкладов "подписан" только на возвращение гривневых вкладов но не валютных, вы как будто вчера в украину приехали, если какой серьзный кипиж то хер вы днем с огнем в этом фонде что выбьете даже в гривне, или вы про Швецию говорили :D
По второму пункту (На валютные вклады тоже процент начисляют вообще-то. ) начисляют но процент в два раза меньше начисляют, вот бедные люди и держат в гривне чтоб больше процент получать, вот тут нас и постригли на гривне олигархи...
 
Останнє редагування:
Мне бы молодость перезагрузить с чистого листа, потраченное здоровье и нервы за время перестроек, переворотов, путчей, дефолтов и кризисов.
И еще бы оживить, давно усопший, твой романтический оптимизм юнца, пока не осознавшего, что ничего не бывает более постоянного в этой стране, чем временные трудности.
Можно или верить или не верить. Но верить имхо здоровее и практичнее. Не верить и бурчать, проклиная всех вокруг-это легко. Нам всем выпала такая судьба -жить в смутные времена. А кому и когда было легко? У одних 1917 год и революция, у других -голодомор, у третьих -война. у четверных перестройка. Лучше всех конечно тем кто в Норвегии и Дании.))
 
сейчас саляра подорожала на 4 грн ,лекарство на 7% ,коммунальные платежи тоже подорожают,а вы все в какиета сказки верите про покращення


К власти пришли персонажи, которые никогда не смогли бы прийти к ней путем выборов,
Тимошенко чудесным образом исцеляется,
отключили росийские каналы- торжество демократии,

чем не покращення?
 
ЧТО Я ДОЛЖЕН ЭТОМУ ГОСУДАРСТВУ? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕ ОТДАВАТЬ ЧЕЙ ТО ДОЛГ? Я НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ЗАНИМАЛ!!!

Ану быстро отправил смс на 5 грн в поддержку национальной гвардии имени Сашка Белого! Ти что не патриот? И кричи Майдан, Героям Слава! Зигуй и прыгай. А иначе забирайся до московii.
 
Они уже из за скачка доллара подорожали или вы давно в аптеке не были?

Ну да.
Уже хорошо, что хоть на газ цены подняли на 50%, хоть что-то радует, а то говорят, что новые власти бездействуют.
Шеф, всё пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!
 
Мда, видать м ного написал. Мало кто суть уловил.
Во-первых, я полтора года живу в киеве. Майдан поддерживал с того самого момента когда на безоружных в первый раз спустили Беркут. Сам правда не стоял, но передавал деньги, собирал лекарства. Фирмой собирали, несколько человек на машинах отвозили на баррикады. И сами баррикады помогали укреплять. Рядом со мной сидит парень с портретом Бандеры на столике. Отношусь к этому спокойно. Главное не навязывайте мне свою религию. Нас объединяет желание справедливости.
Считаю действия России - предательством. У меня много друзей из Крыма - пересрался с ними.
Среди новой власти не вижу достойных. Президентов судя по всему станет Порошенко - олигархия теперь напрямую у власти. Поэтому и не верю в перезагрузку.
Деньги я заработаю. Зарплата в долларах. Держал в гривнах часть, правда большую. За границу тоже могу уехать в любой момент. Но у меня здесь пожилые родители и вообще почему я должен уезжать?
И еще, я с радостью буду платить за газ по рыночной цене. И за все остальное. Я легко могу себе это позволить при моих доходах.
Смысл моего послания - хочу знать куда пойдут деньги которые с нас выбили и опять хотят выбить?
 
Мда, видать м ного написал. Мало кто суть уловил.
Во-первых, я полтора года живу в киеве. Майдан поддерживал с того самого момента когда на безоружных в первый раз спустили Беркут. Сам правда не стоял, но передавал деньги, собирал лекарства. Фирмой собирали, несколько человек на машинах отвозили на баррикады. И сами баррикады помогали укреплять. Рядом со мной сидит парень с портретом Бандеры на столике. Отношусь к этому спокойно. Главное не навязывайте мне свою религию. Нас объединяет желание справедливости.
Считаю действия России - предательством. У меня много друзей из Крыма - пересрался с ними.
Среди новой власти не вижу достойных. Президентов судя по всему станет Порошенко - олигархия теперь напрямую у власти. Поэтому и не верю в перезагрузку.
Деньги я заработаю. Зарплата в долларах. Держал в гривнах часть, правда большую. За границу тоже могу уехать в любой момент. Но у меня здесь пожилые родители и вообще почему я должен уезжать?
И еще, я с радостью буду платить за газ по рыночной цене. И за все остальное. Я легко могу себе это позволить при моих доходах.
Смысл моего послания - хочу знать куда пойдут деньги которые с нас выбили и опять хотят выбить?
замороженные аккаунты еще не закончились?
 
Ану быстро отправил смс на 5 грн в поддержку национальной гвардии имени Сашка Белого! Ти что не патриот? И кричи Майдан, Героям Слава! Зигуй и прыгай. А иначе забирайся до московii.

Ты уже свалил с Украины, как собирался в недавнем прошлом?
 
К власти пришли персонажи, которые никогда не смогли бы прийти к ней путем выборов,
Тимошенко чудесным образом исцеляется,
отключили росийские каналы- торжество демократии,

чем не покращення?
А включим назад. Но только из расчета-они один украинский. мы российский, 2 на 2. 3 на 3. И так далее. Вот у меня по кабельному и РЕНТВ и ТВЦ остались а гадости показывают про украину не хуже НТВ. Причем я помню что РЕНТВ раньше был более умеренным.Это инфовойна а на войне как на войне.Чем больше и страшнее ложь тем проще в нее верится
 
ПыСы: Я был против майдана, был и остаюсь уверен, что это просто очередной передел олигархических интересов, от которого простым людям только беды (хотя в сказку о перезагрузке иной раз и хочется поверить).
оно самое.
 
Мне бы молодость перезагрузить с чистого листа, потраченное здоровье и нервы за время перестроек, переворотов, путчей, дефолтов и кризисов.
И еще бы оживить, давно усопший, твой романтический оптимизм юнца, пока не осознавшего, что ничего не бывает более постоянного в этой стране, чем временные трудности.
ибо эти временные трудности распределены на всех, а живут избранные..
 
Ану быстро отправил смс на 5 грн в поддержку национальной гвардии имени Сашка Белого! Ти что не патриот? И кричи Майдан, Героям Слава! Зигуй и прыгай. А иначе забирайся до московii.
машу балалайкой...:D
 
Ну да.
Только надо в очереди отстоять в несколько тыс. человек да подождать, а пока ждёшь всё меняется.
Ну, так выплачивают же всё-таки. Не хотите стоять в очередях, не не сите деньги в непонятные банки, на документах о регистрации которых еще не высохли печати.
Стопроцентно знаю что есть. А вот все остальное...Может и выплачивает, но это даже не капля в море, по сравнению с количеством пропавших безвозвратно денег
Не надо выдумывать то, чего нет. Есть конкретные факты - сюда их. Нету? Так зачем панику раздувать?
Да что вы говорите? во первых фонд гарантирования вкладов "подписан" только на возвращение гривневых вкладов но не валютных, вы как будто вчера в украину приехали, если какой серьзный кипиж то хер вы днем с огнем в этом фонде что выбьете даже в гривне, или вы про Швецию говорили :D
По второму пункту (На валютные вклады тоже процент начисляют вообще-то. ) начисляют но процент в два раза меньше начисляют, вот бедные люди и держат в гривне чтоб больше процент получать, вот тут нас и постригли на гривне олигархи...
Не выдумывайте. На валютные вклады выплаты идут так же, как и на гривневые. Гривня ежегодно обесценивается на 10-20 процентов (а иногда и больше). Поэтому на нее и процент по выплатам больше. А вот валюта обесценивается в разы медленнее. Как ни крути, валютные вклады выгоднее. Ну и наконец, с момента появления гривны риск ее резкого обвала в отношении доллара был уже раз двадцать. И раз пять она таки резко обваливалась. Так насколько же нужно быть тугодумом, чтобы продолжать хранить в ней вклады?
 
поэтому информацию нужно получать из разных источников, чтобы проанализировать самостоятельно, а не верить на слово.
Мне нынешняя Украина нравится больше той что была полгода назад.
Кому нравится прошлая-пусть в ней остается и продолжает скулить что во времена оные девушки были красивее и давали, вода вкуснее и опьяняла,деньги бумажнее и зеленее .
 
Назад
Зверху Знизу