О вакцинации и правах

Re: О вакцинации и правах

У тебя больное воображение с определённым уклоном. Лечись, пациент.
Поуторюю для доубнів.
Моё здоровье не твоего ума дело.
Ты мне лекарства потом покупать не станешь.
Вот и не рассказывай, кто чем должен проколоться в обязательном порядке на халявку.
Сам колись, хоть до посинения. Всем безразлично.
 
Re: О вакцинации и правах

Ты долбоёб, как и все антиваксеры. Свои идиотские рассуждения оформи в виде научной работы, подтверди опытным путём и представь научному сообществу. А пока это бред очередного медицинского светила, который с трудом получил среднее образование.
 
Re: О вакцинации и правах

Поуторюю для доубнів.
Моё здоровье не твоего ума дело.
Ты мне лекарства потом покупать не станешь.
Вот и не рассказывай, кто чем должен проколоться в обязательном порядке на халявку.
Сам колись, хоть до посинения. Всем безразлично.

Долбоёб, мне насрать на тебя и на твоё здоровье. Ты тупое создание, которое живёт в мире своих больных фантазий. Тебя нужно колоть в качестве принудительного лечения для оказания психиатрической помощи, чтобы избавить от голосов в твоей голове, с которыми ты постоянно что-то обсуждаешь, а затем почему-то пишешь сообщения адресуя их мне.
Тебя тут недавно по телеку показывали:D:
 
Re: О вакцинации и правах



Смешно. Мотнись в больничку, где лечат людей с короной и расскажи им про их барановирус. Можешь ещё дать им под сраку, чтобы не валялись под кислородом, симулянты проклятые, и не тратили бюджетные деньги на лечение своей несуществующей болезни.
4e0b276549be1a2ac84345.jpg
 
Re: О вакцинации и правах

Среди умерших от ковида вакцинированных стало быть нет? Сомневаюсь я однако.:незнаю:

А ты не сомневайся а сходи например в 13ю и там поговори с пульманологами. Статистика прям совсем очевидная.
Эту статистику конечно могут нарушать имбицылы с купленной вакцинацией. Но чаще всего врачу самому когда прижмет они таки говорят реально они привиты или фейково.
 
Re: О вакцинации и правах

та терпеть вакцинированным невакцинированных не сложно.. один хер вакцинированных неберет эта зараза... просто изза этих дурнев затягивается весь этот блядских кардибалет с лакдаунами, закрытыми границами и всякими ограничениями

В том то и проблема что берет, да сильно легче но берет.
Переболел очень тяжело в том году. В этом вакцинировался одним из первых.
Заболел в этом году. Отпустило за 3 дня. И при этом сам ПЦР чистый. Если бы не провакцинировался то хз может уже б и не писал на хф ничего.

Отсюда личный вывод такой. Заразили меня те кто не вакцинировался (соседи по офису). Оно мне нужно? Исходя из того что у меня 2 раза ПЦР чистый могу предположить что я никого не заразил (Не гарантировать а предположить). Значит невакцинированные продолжают убивать друг друга и тех кому вакцина противопоказана в силу своих заболеваний и создают проблемы мне.

Искренне надеюсь что в течении следующего года отказ от вакцинации приравняют к попытке сесть бухим за руль. Так как по сути это похожие ситуации.
 
Re: О вакцинации и правах

Смешно. Мотнись в больничку, где лечат людей с короной и расскажи им про их барановирус. Можешь ещё дать им под сраку, чтобы не валялись под кислородом, симулянты проклятые, и не тратили бюджетные деньги на лечение своей несуществующей болезни.
Ну мотнулся, там пенсы в основном под сраку лет, и шо???
 
Re: О вакцинации и правах

Ничего не смущает антиваксеров например в таком скриншете?
 

Вкладення

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    73.1 КБ · Перегляди: 129
Re: О вакцинации и правах

Я им сказал что у них осложнения после гриппа.

Молодец. Ты сделал всё возможное, чтобы они поскорее умерли. У нас в городе ещё много больниц и в каждой пациенты нуждаются в твоём авторитетном мнении по поводу их заболеваний. Посети каждую. Твори добро.
 
Re: О вакцинации и правах

В том то и проблема что берет, да сильно легче но берет.
Переболел очень тяжело в том году. В этом вакцинировался одним из первых.
Заболел в этом году. Отпустило за 3 дня. И при этом сам ПЦР чистый. Если бы не провакцинировался то хз может уже б и не писал на хф ничего.

Отсюда личный вывод такой. Заразили меня те кто не вакцинировался (соседи по офису). Оно мне нужно? Исходя из того что у меня 2 раза ПЦР чистый могу предположить что я никого не заразил (Не гарантировать а предположить). Значит невакцинированные продолжают убивать друг друга и тех кому вакцина противопоказана в силу своих заболеваний и создают проблемы мне.

Искренне надеюсь что в течении следующего года отказ от вакцинации приравняют к попытке сесть бухим за руль. Так как по сути это похожие ситуации.

Столько ПРОТИВОРЕЧИВОЙ тупиздени, в одном посте. :)
- Заболел ковидом - но, бл, ПЦР чистый (причем два раза).
- Меня заразили НЕвакцинированные - но они, суки сами не болеют.
- Я вакинировался, а они (невакцинированные) создают проблемы мне.
- "В том то и проблема что берет (с)" (вакцина не спасает от заражения) - но вирус разносят НЕвакцинированные
:рл:
Когда в следующий раз будете мыть полы в офисе у соседей, старайтесь использовать противогаз.
 
Re: О вакцинации и правах

Столько ПРОТИВОРЕЧИВОЙ тупиздени, в одном посте. :)
- Заболел ковидом - но, бл, ПЦР чистый (причем два раза).
- Меня заразили НЕвакцинированные - но они, суки сами не болеют.
- Я вакинировался, а они (невакцинированные) создают проблемы мне.
- "В том то и проблема что берет (с)" (вакцина не спасает от заражения) - но вирус разносят НЕвакцинированные
:рл:
Когда в следующий раз будете мыть полы в офисе у соседей, старайтесь использовать противогаз.

А я прям обязан уместить всю исчерпывающую информацию в один пост? Предоставить результаты всех анализов?
Главное что бы Вам было прям все понятно.

Я коротко описал ситуацию не для того что бы вы мне что-то доказывали.
Я ленивый человек.

И да - мы с вами как бы в лифтах общих катаемся как минимум. Свой авто я могу себе позволить а вот лифт и лестничные пролеты - нет.
 
Re: О вакцинации и правах

В том то и проблема что берет, да сильно легче но берет.
Переболел очень тяжело в том году. В этом вакцинировался одним из первых.
Заболел в этом году. Отпустило за 3 дня. И при этом сам ПЦР чистый. Если бы не провакцинировался то хз может уже б и не писал на хф ничего.

Отсюда личный вывод такой. Заразили меня те кто не вакцинировался (соседи по офису). Оно мне нужно? Исходя из того что у меня 2 раза ПЦР чистый могу предположить что я никого не заразил (Не гарантировать а предположить). Значит невакцинированные продолжают убивать друг друга и тех кому вакцина противопоказана в силу своих заболеваний и создают проблемы мне.

Искренне надеюсь что в течении следующего года отказ от вакцинации приравняют к попытке сесть бухим за руль. Так как по сути это похожие ситуации.
Ну и долбойоб ты. Знакомый в том году неделю с температурой, хуйово, уколы в жопу, в этом году вообще без симптомов и не надо никакой вакцинации, но тебе даунУ этого не понять, коли всякую хуйню в себя, быстрее сдохнешь, меньше на форуме хуйни распространять будешь. В больницу иди сам, мне похуй на тех, кто лежит под швл и их мнение на вакцину.
 
Re: О вакцинации и правах

мне похуй на тех, кто лежит под швл и их мнение на вакцину.
да ну это взаимно

Но было бы честнее тебе зайти на похороны к людям и там им объяснить что и на кого тебе похуй. Это не сложно сделать - по Харькову куча людей умирает от ковида
 
Re: О вакцинации и правах

не от ковида, а от осложнений после ковида

Важное уточнение для родственников. Да и покойникам это тоже важно знать.
А антиваксерам прям козырь!!! Прививки от ковида не нужны а от последствий все равно нет прививок.
Дарю вам такой новый слоган - не благодарите.
 
Назад
Зверху Знизу