О вакцинации и правах

Re: О вакцинации и правах

А вот и развенчание этого фейка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фильтруйте источники :123:

Ссылка, которую вы дали, имеет дату публикации 29 июня 2021, статья же, на которую я ссылаюсь, имеет дату публикации 27.11.2021. Возможно вы перепутали... Но дело в том, что EXPOSE приводит только статистические факты. Возможно, ими как то манипулируют, но пока я не этого не заметил. Если у вас есть свежие данные, дайте ссылку.
 
Re: О вакцинации и правах

Ссылка, которую вы дали, имеет дату публикации 29 июня 2021, статья же, на которую я ссылаюсь, имеет дату публикации 27.11.2021. Возможно вы перепутали... Но дело в том, что EXPOSE приводит только статистические факты. Возможно, ими как то манипулируют, но пока я не этого не заметил. Если у вас есть свежие данные, дайте ссылку.
А шо есть разница какого месяца, числа или года появился вброс на сайте фейковых новостей:)
На этом фейкосайте есть вбросы и покруче, к примеру, о скором(на днях) конце света в связи с потеплением климата.
 
Re: О вакцинации и правах

А шо есть разница какого месяца, числа или года появился вброс на сайте фейковых новостей
На этом фейкосайте есть вбросы и покруче, к примеру, о скором(на днях) конце света в связи с потеплением климата.
Я против навешивания бездоказательных ярлыков. Может, что-то и печатали. Интересно опровержение именно этих статистических данных. Если есть, дайте ссылку или направление, куда копать. Пока я сейчас ищу данные и написал запрос на некоторые конторы в GB, которые занимаются подобной статистикой.
 
Re: О вакцинации и правах

Я против навешивания бездоказательных ярлыков. Может, что-то и печатали. Интересно опровержение именно этих статистических данных. Если есть, дайте ссылку или направление, куда копать. Пока я сейчас ищу данные и написал запрос на некоторые конторы в GB, которые занимаются подобной статистикой.
Так чтоб опровергать надо найти откуда взял информацию фейкосайт по статистике(из какого медицинского источника) иначе согласись нелепо опровергать сам подобный сайт.

А то у меня племяш продвинутый школьник: десяток таблиц и графиков может нарисовать пока я бутылочку пива выпью.
И легко покажет на них, что количество разумных гусенец из Сахары в Харькове намного превышает число огненных элементалей из колец Юпитера.
 
Re: О вакцинации и правах

Так чтоб опровергать надо найти откуда взял информацию фейкосайт по статистике(из какого медицинского источника) иначе согласись нелепо опровергать сам подобный сайт.

А то у меня племяш продвинутый школьник: десяток таблиц и графиков может нарисовать пока я бутылочку пива выпью.
И легко покажет на них, что количество разумных гусенец из Сахары в Харькове намного превышает число огненных элементалей из колец Юпитера.
Где они взяли, как раз понятно, статистика такая существует, там даже ссылки есть в статье...
COVID-19 vaccine surveillance reports на gov.uk. Но методика не ясна...
 
Re: О вакцинации и правах

Где они взяли, как раз понятно, статистика такая существует, там даже ссылки есть в статье...
COVID-19 vaccine surveillance reports на gov.uk. Но методика не ясна...

Так как я увидел ссылка на 46 страниц эпиднадзора, там сам черт за год не разберется.
Но бегло просмотрев не увидел там их красивого рисунка с такой интерпритацией:незнаю:

Это приблизительно, когда поинтересуются откуда информация, можно ответить: та шо вы не читали большую совецкую энциклопедию.
 
Re: О вакцинации и правах

ПИздец, ты серьёзно?:D

Нет, конечно. Эксперты ХФ, TikTok, бабушки под подъездом - вот, где можно узнать достоверную и правдивую информацию. Этим яйцеголовым учёным и убийцам в белых халатах веры нет, они родились с одной целью - сделать нашу жизнь намного хуже и главное, как можно короче. А статистика это вообще заговор математиков с целью свести своими циферками весь мир с ума. Все кто ещё не чипировался это знает, а эти уколотые пусть верят в свою науку и медицину, им же хуже будет.
 
Re: О вакцинации и правах

Нет, конечно. Эксперты ХФ, TikTok, бабушки под подъездом - вот, где можно узнать достоверную и правдивую информацию. Этим яйцеголовым учёным и убийцам в белых халатах веры нет, они родились с одной целью - сделать нашу жизнь намного хуже и главное, как можно короче. А статистика это вообще заговор математиков с целью свести своими циферками весь мир с ума. Все кто ещё не чипировался это знает, а эти уколотые пусть верят в свою науку и медицину, им же хуже будет.
Всю дію чіпа можно нейтралізувати якщо засунути лампочку до рота. Статистика каже що це допомагає в 84 процентів випадків.Це інсайд від відомих вчених досліджуючих дію електролампочки на вакцину та ковід. публікація з методологією очікується 3 го грудня на одному відомому медичному сайті.
 
Re: О вакцинации и правах

это официальная статистика того, что у умерших был обнаружен ковид. С таким же успехом можно писать в официальной статистике что поскольку у 90% умерших были волосы в носу, то 90% умирает от волос в носу. Давайте всем колоть вакцину чтобы волосы в носу не росли.
Официальной статистики что причиной смерти был ковид, не существует. Ибо никому в свидетельстве о смерти не пишут причину смерти ковид. И экспертиз для установления причины смерти не проводится. Та даже и вскрытий в большинстве случаев не проводится ибо трупы некриминальные. Рассуждают что раз болел ковидом и умер значит причиной смерти был ковид.

а что же должны писать человеку, у которого был ковид, который лежал в реанимации под ИВЛ и в конце концов таки умер? не ковид? а что?
 
Re: О вакцинации и правах

я потратил еще 3 минуты своего бесценного времени, зашел на сайт МОЗ Украины и посмотртел как именно написано там, как именно сформулирована официальная статистика.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"561 летальних випадків за добу"

все, для меня вопрос закрыт, дальнейшее обсуждение бессмысленно.
 
Re: О вакцинации и правах

а что же должны писать человеку, у которого был ковид, который лежал в реанимации под ИВЛ и в конце концов таки умер? не ковид? а что?
Как есть так и писать. Если сделали вскрытие то писать медицинскую причину смерти. Попадание крови в дыхательные пути или в мозг, асфикция и т.п. Если вскрытие не делали то писать: умер по неизвестной причине, перед этим болел гемороем, заиканием и ковидом.
 
Re: О вакцинации и правах

а что же должны писать человеку, у которого был ковид, который лежал в реанимации под ИВЛ и в конце концов таки умер? не ковид? а что?
Ну вот болел человек язвой желудка. Убил его врач в больнице. Но язвой то желудка он болел, почему бы не написать ему причину смети язва желудка.

 
Re: О вакцинации и правах

Нет, конечно. Эксперты ХФ, TikTok, бабушки под подъездом - вот, где можно узнать достоверную и правдивую информацию.
Да уж, тебя наебать как конфетку у ребёнка отнять, наивняша:D
 
Re: О вакцинации и правах

Да уж, тебя наебать как конфетку у ребёнка отнять, наивняша:D

Как и всех антиваксеров, а ты ожидал что-то другое?
Запомни старинный рецепт наших предков: кладёшь жабью лапку под подушку и на утро любая хворь из тебя вон. Ковида это тоже касается. И не надо этой химией из аптек себя травить.
 
Re: О вакцинации и правах

геноцид, вызванный антивакцинаторской пропагандой.

ну и народ конечно не очень умный.
теория дарвина работает на украинцах(

Да нормально. Надо привить здоровых, чтоб больные и чахлые не болели.
 
Re: О вакцинации и правах

Ну вот болел человек язвой желудка. Убил его врач в больнице. Но язвой то желудка он болел, почему бы не написать ему причину смети язва желудка.



Знакомого недавно крематорили. Две недели в больничке пролежал, за три дня до смерти написали что у него ковид. Хотя причина и лечили от другого совсем:D
Кстати крематорий пустой был, от слова совсем. Ни каких очередей и гор трупов.
 
Re: О вакцинации и правах

А вот и развенчание этого фейка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фильтруйте источники :123:

Это фэйк, а не развенчание..
 
Re: О вакцинации и правах

Всю дію чіпа можно нейтралізувати якщо засунути лампочку до рота. Статистика каже що це допомагає в 84 процентів випадків.Це інсайд від відомих вчених досліджуючих дію електролампочки на вакцину та ковід. публікація з методологією очікується 3 го грудня на одному відомому медичному сайті.

А если лампочку включить, то достигается 100% эффективность! Но лампочка должна быть обязательно накаливания :увага: Светодиодные и всякие экономки чипы не нейтрализуют :D
 
Re: О вакцинации и правах

 
Назад
Зверху Знизу