О тех,кто ушел на мост Радуги...

Мои соболезнования.. Нет слов.. сама расплакалась.. Блин, ну почему так??
 
Nika, мои соболезнования... Каждый раз читаю и плачу. Сама отпустила двоих. Думала не переживу. Держитесь(.
 
Спасибо, девочки ... Мне правда теплее от ваших слов сочувствия... Слезы текут сами собой...
 
держитесь!!!!! очень тяжело...
плачу вместе с Вами.
сколько ему было?
 
Было восемь. 2 июня исполнилось. Ушел в расцвете сил. Мальчик не совсем боксерских габаритов. 75 в холке и 50 кг без единого грамма жира... Утром был полон сил. Вскрывать не хочу. Уже потом ветеринар предположил, что мог быть тромб... Мой вредный, характерный, сварливый мальчик... Я привезла его из Стаханова совсем крошкой на руках всю дорогу. Всегда спал рядом с кроватью с моей стороны. Чтобы я могла рукой дотянуться ... Мой маленький... Я видела его последний взгляд... Муж с сыном похоронили. В понедельник поедем за плитой. У нас есть на районе импровизированное кладбище домашних любимцев. Несколько десятков могил.
 
Соболезную...Сочувствую...Держитесь!
Спи спокойно,красивый,большой мальчик...
 
как тяжело......
Держитесь!!! мы с Вами!
 
Спасибо. Мне правда это важно. Спасибо, друзья...
 
Ох.... а я даже писать в таких темах не могу.... и захожу крайне редко....
 
и я. но тут что-то решилась зайти. а тут такое(((
 
Nika, мои соболезнования....Больно...всегда больно...
Беги по радуге малыш,мягкой травки тебе.
 
Ох.... а я даже писать в таких темах не могу.... и захожу крайне редко....

..." я даже писать в таких темах не могу.... и захожу крайне редко...." Знаю, что словами, наверное, не поможешь и не найдешь таких, чтобы выразить искреннее сочувствие...Только недавно, после визита к врачу и его замечания, что уже не молодой(а ведь всего почти семь лет- и как одно мгновение!), задумалась, ведь время нам не на пользу...:( И по жаре трудно гулять- язык почти синий и тяжело дышится и гулять долго не хочет... Арчи, тезка.. Держитесь, Nika...
 
Спасибо за поддержку... Пытаюсь держаться... Аватарку не поменяю в память о моем мальчике. И ник тоже.
 
Знаю, что словами, наверное, не поможешь и не найдешь таких, чтобы выразить искреннее сочувствие...

никогда не знала какие слова писать, чтоб действительно выразить сочувствие..... как вспомню как умирал мой кот 5 лет назад у меня на руках... :плачу: :плачу: :плачу:

Спасибо за поддержку... Пытаюсь держаться... Аватарку не поменяю в память о моем мальчике. И ник тоже.

держитесь...
 
Nika&Archi, держитесь..... Сама сижу и реву.:( Ну почему они так мало живут.............
На эту тему даже не подписывалась - знала, что все время рыдать буду. И тут зашла...
 
Мой Арчи... Половинка моего Ника... Морда на аватарке... Сегодня... Сердечный приступ... Вызвать вета даже не успели... Муж на руках принес с прогулки... Умер ц меня на руках... Мой второй боксер убежал на Радугу... Теперь он вместе с Барсом ждет меня там... Сердце рвется на части от боли... Прощай...

Соболезную... Сегодня. То же самое. Внезапные эпилептические приступы и не выдержало сердце. Совсем ребенок был
 
Искренне сочувствую... Что за дни черные пошли... Держитесь. Они теперь вместе. Извините, плохо на прогулке стало? Просто я собираю инфу о нашем любимом поле, где все гулялем. Месяц назад после на прогулке стало плохо нашей другой собаке. Откачали. Стали спрашивать - мы не первые. Непонятно что происходит. У совершенно здоровой собаки внезапный приступ. Ничто не предвещало.
 
Назад
Зверху Знизу