О тех,кто ушел на мост Радуги...

Спасибо всем за поздравления и за поддержку! С Рождеством! Будьте счастливы и любимы! Пусть все добро, которое Вы делаете обязательно возвращается к Вам! Мира и добра Вам и Вашим близким! Пусть Ваши четвероногие члены семьи будут здоровы и долгие-долгие годы остаются рядом!
 
je suis triste переводится как я очень грустный? не вешайте нос и держите хвост пистолетом - вы обязательно найдете свою кисю, а если точнее, то это она найдет Вас. не останавливайтесь на какой то конкретной породе, расширьте свой кругозор и ... все будет хорошо!!!!



И всех всех добрых человечков ,потерявших душевный покой, обрести его рано или поздно!!!Но обрести обязательно!!!!С праздником Вас, и спасибо что ВЫ есть!!!!:yahoo::пиво:
 
Останнє редагування:
Спасобо, Hinata! Вы правильно поняли мое имя...
Держите за меня клачки - еду на смотрины. Точнее забирать котенка:)
 
Держите за меня клачки - еду на смотрины. Точнее забирать котенка
524ae2709c9482f2bf938da3345445df.gif
 
А мы уже дома! Просто некогда было отписаться. Пока подкушали, пока изучили чуть-чуть квартиру, пока горшок опробовали, пока руки ободрали, нос пообкусали... Куча дел!;)
У Семена в попке шило, причем не одно, а штук пять:D Как будем воспитываться - не представляю. Погладить совершенно невизможно - сразу играемся, царапаемся, из-за угла нападаем. Минут 20 на стульчике полежал и опять как лошадка носится, на когтеточке, доставшейся по наследству, бубончик растерзали, мышке так хвост старались оторвать-не получилось пока. Такого бандита никак не ожидала домой притащить. Руками, ногами пошевелить нельзя - сразу атакует, с разбегу чуть не на голову забирается.
А я-то думала, пока привыкнет сегодня, чтоб не напрягать лишний раз решила, что даже купаться не будем. А теперь вижу, что просто не сможем:D
В машине пока ехали с другого конца города тихонько сидел, лапочки мне на руку положил и в глаза так скромненько заглядывал. Зато на доктора в ветклинике ругался, лапой хотел надавать и в переноску прятался - сразу своей признал.
Закрылась от Сеньки в комнате, чтоб отписаться, а то бандит и по ноутбуку бегает, и под шторы с разбегу залетает...Разбойник. Я ему газеткой пригрозила, так он на нее напал и погрыз. Никакой меры воздействия.
Но, несмотря на всю эту котовасию, Тимку вспоминаю даже еще печальнее стало. Вместе с мужем разрыдались. Это малое сумашествие и на Тимохины стульчики так же укладывается, и на кровати там же развалился, и так же на ванну попросился подсадить...
 
Ну, ничего! Это малое чудо вам плакать много не даст - некогда будет!
А мера воздействия обычно помогает такая: взять за шиворот, слегка встряхнуть, поднести, чтобы его глаза были на уровне ваших и строго сказать "Так вести себя нельзя!!". И приучайте к собачьей команде "фу, нельзя". В качестве подкрепления может быть шлепок газетой по попе или струя воды из пшикалки (любой, можно сделать из баклажки).
Ну, удачи вам в воспитании Семена!
 
:браво:je suis tristeПоздравляем с новым членом семьи!!!! :вітаю:Теперь скучать и горевать некогда будет!!!Очень за Вас рады!Вы молодец:шарик:
 
je suis triste, Вы умничка, что взяли ребенка в семью!!! Поздравляю с обретением друга!
 
:вітаю:je suis triste, поздравляю! Я очень рада за Вас! Растите здоровенькими и умненькими!:клас:вітаю::
 
je suis triste Поздравляю от всей души :вітаю::оплески::оплески::оплески:
 
Всем спасибо! Так важно знать, что тебя понимают.
Мое "Рiздвяне кошенятко" сегодня проникло в комнату с елкой: восхищенный взгляд, обнохивание, общупывание нижних веточек простукивание шариков, и минуты через три снимали с мужем с середины елки высотой 2 с лишним метра. Вот такой подарочек:)
Вот бы ему по саду пронестись!!! Жаль, что живу в квартире, а не вдоме.

А в вопросах воспитания я что-то не очень: газеткой только успеваю замахнуться - уже на ней висит, от штор хотела унести, взяла на руки - за ухо грызанул:D, за шиворот взять - еще надо изловчиться.
Пусть проказничает лучше, а то с рабрты пришла - кушать не хочет, не играет, лежит себе. Испугалась, что с моим Сенечкой? Слава Богу все в порядке - снова скачет, покушал и опять игрища.
Мне почему-то кажется, что Сенечка когда-то жил в квартире или в доме - лоточек признал сразу, ко входной двери ходит и на ручку смотрит, примяукивая, на диванчик, на кровать сразу улегся.

Я хоть немножечко в грустную темку положительных эмоций подолью. Поделиться хочется, а лучше чем Вы все, моя поддержка, меня никто не поймет!
В эти волшебные праздничные дни желаю всем здоровья и благополучия, пусть любымые собачки, кошечки и другие зверики подольше остаются с Вами в добром здравии, а те, кто потерял родное существо - поскорее утешатся и найдут того, кому можно подарить свою любовь и заботу (забыть их невозможно, смириться с утратой - тоже, но хоть пусть не так больно и тоскливо станет)!
 
Останнє редагування:
Как же приятно такие новости читать в этой грустной теме!
Пусть же эти посты помогут многим другим людям, потерявшим своих любимцев и никак не решающимся завести нового друга!
Посмотрите, с каким морем положительных эмоций все это рассказывается!
А грусть и боль потери - никуда не уйдут, но обязательно изменятся! Перейдут в новое качество, станут светлее, легче, даже где-то возвышеннее...
И светлая память об ушедших наших меньших братьях останется с нами навсегда...

Счастья вам всем! И света в глазах! И тепла на душе! И покоя в сердце!
 
У нашего домашнего любимца,джунгарика Хомы мы заметили разбухание в районе полового органа.Где-то на третий день,на фоне общей вялости хомячка,пошли к ветеринару.Доктор зажал хомячка,перевернул и сказал,что у него там гнойник.Он выдавил немного гноя,смазал там хомячку мазью.,сделал ему укол антибиотика.Это гдето минут десять,он так и держал хомячка крепко сжав в руке.Сказал,что бы мы сами повтаряли хомячку эту процедуру несколько дней.Хомячок явно был несколько неадекватен.так как сейчас зима,носиои мы его к врачу и назад в банке с бумажками,теплой шапке и за пазухой.Когда через 15-20 минут мы вернулись домой мы обнаружили,что хомячок уже к сожалению умер.Мы вернулись к врачу и он сказал,что возможно у него из-за стресса и БОЛЕВОГО шока после "лечения" не выдержало сердечко.Очень жаль,что так произошло.Ведь хомячок прожил у нас всего год. Хомячок конечно не кошка и не собака,но то же был тонким лучиком света в нашей
сегодняшней не очень хорошей жизни.И я и жена и дочка в шоке...
P.S.На аватарке наш Хомка...(Я надеюсь он уже в Хомячьем раю...)
 
Останнє редагування:
У нашего домашнего любимца,джунгарика Хомы мы заметили разбухание в районе полового органа.Где-то на третий день,на фоне общей вялости хомячка,пошли к ветеринару.Доктор зажал хомячка,перевернул и сказал,что у него там гнойник.Он выдавил немного гноя,смазал там хомячку мазью.,сделал ему укол антибиотика.Это гдето минут десять,он так и держал хомячка крепко сжав в руке.Сказал,что бы мы сами повтаряли хомячку эту процедуру несколько дней.Хомячок явно был несколько неадекватен.так как сейчас зима,хомяк был в банке с бумжками.Когда через 15-20 минут мы вернулись домой мы обнаружили,что хомячок уже к сожалению умер.Мы вернулись к врачу и он сказал,что возможно у него из-за стресса и БОЛЕВОГО шока после "лечения" не выдержало сердечко.Очень жаль,что так произошло.Ведь хомячок прожил у нас всего год. Хомячок конечно не кошка и не собака,но то же был тонким лучиком света в нашей
сегодняшней не очень хорошей жизни.И я и жена и дочка в шоке...
P.S.На аватарке наш Хомка...(Я надеюсь он уже в Хомячьем раю...)


держитесь
даже хомячок - это маленький друг, член семьи, часть вашей жизни
вы сделали все чтобы его спасти
моего Маркиза нет уже 12 дней..
это кот, он прожил мной 18 лет
меня кк-то поддержали только на этом форуме..
отойти не могу, принять потерю и смирится не могу еще, но здесь очень сердечные хорошие люди, они поддержали
и Вам искренее от всей души желаю сил
ваш малыш обязательно будт счастлив в новой своей жизни
я так верю о своем друге, и о Вашем
 
Очень вам сочувствую... Горе владельца от размеров друга не зависит...
Жаль вашего Хомку - мордочка такая прикольная...
Вот только врача я не хочу комментировать... К сожалению, таких немало...
Держитесь...
 
Назад
Зверху Знизу