О тех,кто ушел на мост Радуги...

Тут и под ноги не смотришь... И по сторонам тоже...
А дома новая "находка" носится... 31 декабря мои (мама и муж) сходили "на дело". Вернулись с непустой переноской... Подарочек принесли, так сказать. Будет чей-то пушистый друг!
Найдется ВАШ кот! Обязательно!
 
Видела я уже Вашу находку - маненькую девочку:)
И положительных эмоций зачерпнула - повезло девуське под Новый год!
 
Малая- мегапозитив! Очень ласковая и "домашняя".
 
вчера прочла что сильная привязанность к животным - это грех большой
потому что этой любовью мы как бы ценим и любим меньше людей, чем животных.

Я могу уверенно сказать, что не пройду мимо нуждающегося животного. А вот людей, чаще всего, мне не жаль. Конечно исключая деток из детдомов.

Сегодня уже два года как нет моего Фунички. В 8 утра.
 
Фунтяра,искренне соболезную...
 
Сегодня уже два года как нет моего Фунички. В 8 утра.

Так теперь будет всегда: сначала считаешь дни, потом месяцы, потом года? Очень Вам сопереживаю, Фунтяра. Держитесь.

А животные все-таки лучше людей. У меня и раньше к двуногим отношение не особо доверительное было, просто после потери Тимоши к четвероногим отношение сильно поменялось.
 
Простите, что пристаю, но не получается посмотреть Вашего Фунтика...
 
И у меня не получается посмотреть(у меня нет в одноклассниках регистрации)
 
А у меня и регистрация есть - фото не отображается все равно...
 
Я могу уверенно сказать, что не пройду мимо нуждающегося животного. А вот людей, чаще всего, мне не жаль. Конечно исключая деток из детдомов.

Сегодня уже два года как нет моего Фунички. В 8 утра.

Прочитала последнее предложение и поняла-я с этой темой тоже два года-ведь именно столько нет и нашей собаки:( Тяжело ... очень точно подметила Nika&Archi что психика действительно попадает под серьезную угрозу. и ничего так не помогает, как новый питомец. Это не предательство-хотя поначалу и меня такие мысли посещали. Но очень скоро стало ясно,что это не так. Сейчас с уверенностью могу сказать, что

Если в доме нет собаки(или кошки-неважно:),
Дом пустой и очень бедный.
Вас не встретят, не оближут
И не успокоят нервы.


и поэтому всем,кто сидит один на один со своей болью-завязывайте-это титаническо-душевно-истерическая боль,которую мало кто поймет, кроме своих же,самых близких людей в доме и единомышленников-собачников на расстоянии.Мое мнение-что есть лекарство от всех болезней -это четвероногий блохастик:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

история о преданности животного
это в продолжение " у них нет души"
у них есть огромное сердце, душа, преданность, верность, какой нет порой у людей...



Nika&Archi, спасибо Вам!
 
Останнє редагування:
attachment.php


И Фуня маленький
 
Останнє редагування:
Какой светлый, какой приятныш! Пусть за радугой на облачках ему будет так же хорошо, как на мягеньких подушечках.
Может наши ушедшие любимочки там встретились и играют вместе? Может не случайно мы общаемся здесь, а они там вместе ждут встречи с нами?
 
getImage


Это младшая дочка Санька-оборванец с Фунтиком.

attachment.php


И Фуня маленький

Первую фотку посмотреть не удалось:( А вот на второй-маленький лиловый вислоухий ангелочек:любов:Так уютно устроился-на подушечке, как на облачке и безмятежно спит ..... уже два года..... 04.01.11 ..... ушел внезапно и в расцвете лет-сейчас ему было бы 8,да? помню, потому то время было черным для нас-мы горевали по столь рано ушедшей собаке:(. Но так же,как и Вы, мы не смогли долго жить в тишине и пустоте нашего дома-и на девятый день в доме появился толстопузый щенок!;)
 
В том, окошке,где должно быть фото,следующий текст "фотография находится на сайте одноклассники", а самой фотографии нет:( Выглядит так:confused:Может,попробуете сохранить фото с одноклассников на свой рабочий стол, а потом уже сюда:confused:
 

Вкладення

  • 1no_hotlinks_02__.gif
    1no_hotlinks_02__.gif
    2.8 КБ · Перегляди: 52
Не хочет тоже. А у себя я что-то эту фотку не могу найти. Ну да ладно. Смысл все равно понятен.
 
Зашла поздравить вас всех с Рождеством.. Сидела думала как же начать, как обратиться...
Добрые хорошие человечные искренние, дорогие форумчане, ответившие, поддержавшие - светлого вам года, тепла и радости в сердцах, благополучия и любви в семьях.
Спасибо что вы есть.
 
Назад
Зверху Знизу