О тех,кто ушел на мост Радуги...

дочки&сыночки, Вы молодец!Пусть малышка растет и приносит радость :)
 
Девочки, не могу не написать. Сегодня 40 дней без моей Дизушки.Я понимаю, что нельзя плакать, но ничего не могу с собой поделать.Малявки меня отвлекают и согревают душу, но всегда остается одно "но"....


Дизунюшка, я отпускаю тебя моя крошечка, надеюсь мы встретимся......Беги по Радуге малышка.
Не надолго, на пару минут
В теплоту твоих ласковых глаз
Пусть другие меня не поймут
Пусть увидят двусмысленность фраз
Не надолго, но крепко обнять
Пожалеть, обогреть, защитить
Как же мне без тебя не легко!!!

Прости, как жаль что безуспешно
Пыталась я спасти тебя,
А ты смотрела верно, нежно
В путь вечный тихо уходя.
Два дня сложились в злую пытку,
И в этом лишь моя вина.
Ты спишь. Надеюсь, что спокойно,
И не в обиде на меня.
Поверь, мне больно, очень больно,
Ведь всех сильней люблю тебя!
Ты снишься мне. Встаешь - живая!
Глядишь в глаза как после сна
И просишь, чтоб тебя взяла я
Домой, тепло где и еда.
Взорвалось радостно сердечко,
Целую плача я тебя,
И в кухне теплое местечко
Опять займешь ты, знаю я!
Идем мы, солнце ярко светит,
Подходим к дому...
Звонок. Будильник. Лучик льется.
Встаю, бегу на кухню я...
Иглою в сердце боль ворвется,
Ведь в этом мире нет тебя.

 
Девочки, не могу не написать. Сегодня 40 дней без моей Дизушки.Я понимаю, что нельзя плакать, но ничего не могу с собой поделать.Малявки меня отвлекают и согревают душу, но всегда остается одно "но"....


Дизунюшка, я отпускаю тебя моя крошечка, надеюсь мы встретимся......Беги по Радуге малышка.
Не надолго, на пару минут
В теплоту твоих ласковых глаз
Пусть другие меня не поймут
Пусть увидят двусмысленность фраз
Не надолго, но крепко обнять
Пожалеть, обогреть, защитить
Как же мне без тебя не легко!!!

Прости, как жаль что безуспешно
Пыталась я спасти тебя,
А ты смотрела верно, нежно
В путь вечный тихо уходя.
Два дня сложились в злую пытку,
И в этом лишь моя вина.
Ты спишь. Надеюсь, что спокойно,
И не в обиде на меня.
Поверь, мне больно, очень больно,
Ведь всех сильней люблю тебя!
Ты снишься мне. Встаешь - живая!
Глядишь в глаза как после сна
И просишь, чтоб тебя взяла я
Домой, тепло где и еда.
Взорвалось радостно сердечко,
Целую плача я тебя,
И в кухне теплое местечко
Опять займешь ты, знаю я!
Идем мы, солнце ярко светит,
Подходим к дому...
Звонок. Будильник. Лучик льется.
Встаю, бегу на кухню я...
Иглою в сердце боль ворвется,
Ведь в этом мире нет тебя.


Соболезную вам,держитесь.ей там хорошо,она уходила зная что вы ее любите.
 
мои искренние соболезнования всем нашим любимчикам которые так рано покинули нас . верю что когда то мы сможем встретится на мосту радуги с своими любимцами.

сегодня вечером будет ровно год как погиб мой кот Маська . за свои 6 лет жизни с нами очень много принес счастья мне и моей семье . очень тяжело переносим потерю нашего Масика. конечно уже полегче стало но не кто и не что не заменит потерю Масика.
 

Вкладення

  • мася.jpg
    мася.jpg
    75.9 КБ · Перегляди: 60
Боже, как тяжело их терять....Никто конечно не сможет из заменить, но маленькие комочки приносят смысл в нашу жизнь.
 
Алекса дата такая - держитесь. Очень трогательное и глубокое видео, и стих ... очень точный,не смогла не прослезиться.
 
девочки,извиняюсь что не по теме,но подскажите.у манюньки сильно шерсть лезит.что ей подовать?
 
девочки,извиняюсь что не по теме,но подскажите.у манюньки сильно шерсть лезит.что ей подовать?

Может,витаминов не хватает. Или стресс-от мамки оторвали и в новый свет направили. А может-реакция на новый корм...Смотрите,вот темка,вы наверняка там будете в своей тарелке https://www.kharkovforum.com/showth...ED%E8%E5%EB%E8+%EF%EE%F0%EE%E4%E8%F1%F2%FB%E5
Там даже мы с мартышкой есть-почитала,понастальгировала:(Как же давно все это было!И в то же время как будто вчера..........
 
Может,витаминов не хватает. Или стресс-от мамки оторвали и в новый свет направили. А может-реакция на новый корм...Смотрите,вот темка,вы наверняка там будете в своей тарелке https://www.kharkovforum.com/showth...ED%E8%E5%EB%E8+%EF%EE%F0%EE%E4%E8%F1%F2%FB%E5
Там даже мы с мартышкой есть-почитала,понастальгировала:(Как же давно все это было!И в то же время как будто вчера..........

спасибо,сейчас посмотрю.
 
Всем привет. Я уже приехала с югов...)) Я с вами!!:пиво:
 
Год назад умерла моя Глашаня. Скучаю и очень люблю мое Чудо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какое доброе лицо. Глашаня, найди мою Шару, подружись с ней. Вам будет весело.
 
Седьмого числа будет два года,как ушла от меня моя Сарбоша.Четвертого у нее День рождения,а седьмого день смерти.Легче не стало.Очень часто смотрю на небо,в надежде,что она смотрит на нас с Радуги.Очень надеюсь на то,что Радуга действительно есть.И я когда-нибудь увижусь со своими девченками.

Анечка,прими и мои соболезнования.Глаша была самым любимым нашим постояльцем , первым клиентом и подружкой моим девченкам.Надеюсь,что на Радуге они тоже будут вместе.
 
я недавно узнала, что она ушла за Радугу :(
душевная девочка была...

Спасибо,Лиана. Вспомнила как встретили Вас с Готой и Раду на стадионе)

Анечка,прими и мои соболезнования.Глаша была самым любимым нашим постояльцем , первым клиентом и подружкой моим девченкам.Надеюсь,что на Радуге они тоже будут вместе.

Света,спасибо. Да, Глашаня к вам всегда с радостью ехала)
 
дочки&сыночки,примите мои искренние соболезнования...(((((((((((((((((((((((((

Вчера утром,героически погибла моя любимая ягодка спаниелька Лакки.Она прыгнула под колеса грузовика спасая ребенка.я плачу уже сутки и сколько еще буду не знаю....очень тяжело.Ей всего лишь был 1 год 1 месяц.Корю себя что ругала её за шалости,но ведь не думала что так рано она уйдет......теперь не знаю как жить дальше???Хочу взять другую собачку,но думаю это будет предательство по отношению к памяти Лакуси.Любимая моя!!!!я очень надеюсь что тебе там на радуге хорошо.я очень тебя люблю....и буду помнить тебя всегда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот такой была маленькая!!!
Спасибо создателю тему,написала и вроде полегче стало.Очень сочутвую всем кто потерял своих любимцев.
Держитесь... Лаки была преданна вам до конца. Прожив такую короткую жизнь ,она уже многое вам дала. Она спасла жизнь ребенку.
Такая утрата,я знаю,Вам очень тяжело... Плачу вместе с Вами...((((

Год назад умерла моя Глашаня. Скучаю и очень люблю мое Чудо.
:((((((.....

Седьмого числа будет два года,как ушла от меня моя Сарбоша.Четвертого у нее День рождения,а седьмого день смерти.Легче не стало.Очень часто смотрю на небо,в надежде,что она смотрит на нас с Радуги.Очень надеюсь на то,что Радуга действительно есть.И я когда-нибудь увижусь со своими девченками.
Я тоже верю,что встречусь со своим Арнюшей...
 
Держитесь... Лаки была преданна вам до конца. Прожив такую короткую жизнь ,она уже многое вам дала. Она спасла жизнь ребенку.
Такая утрата,я знаю,Вам очень тяжело... Плачу вместе с Вами...((((
спасибо вам за потдержку,очень больно....
 
Ой, девчонки не могу удержаться от слез. Всем мои искренние соболезнования. Действительно, становится легче когда приходить в дом новое существо.
 
Назад
Зверху Знизу