О тех,кто ушел на мост Радуги...

Девочки, мне нужен ваш совет.Я реально понимаю, что если я сейчас не возьму малышку я впаду в депрессию.На горьком опыте я знаю, что малышка нас спасет.
Я очень хочу такой окрас , как был у Дизушки, а некоторые заводчики говорят, что нельзя брать в дом такойже окрас.Я сейчас в расстерянности,это действительно так или просто глупые предрассудки?
Просто мне предложили малявочку копию Дизайры, а я незнаю, что делать
Мы то же долго не смогли без Рэя...и я искала Именно такой же окрас! нашла
...сначала была какя то ассоциация и это очень даже помогало,но со временем пришло.что это другой малыш: похожий - но другой.Полюбили уже ЕГО)))
... А Рэйка в памяти остался...
Скажу вам - хотите похожего - берите!!!: сердце само подсказывает!
 
Мы то же долго не смогли без Рэя...и я искала Именно такой же окрас! нашла
...сначала была какя то ассоциация и это очень даже помогало,но со временем пришло.что это другой малыш: похожий - но другой.Полюбили уже ЕГО)))
... А Рэйка в памяти остался...
Скажу вам - хотите похожего - берите!!!: сердце само подсказывает!

Огромное спасибо!
 
Алекса
Пожалуйста.
Желаю вам поскорее окунуться в заботы о маленьком "чуде" )))
Удачи!
 
Алекса
Пожалуйста.
Желаю вам поскорее окунуться в заботы о маленьком "чуде" )))
Удачи!
Аля!!! Бери!!! Это так судьбе было угодно,чтобы попался такой самый окрас!!! Это супер!!!
 
Я тоже так думаю, теперь главное денюжку наскирдовать.
 
икого не слушайте-если есть такая возможность, берите нового члена семьи в дом
Ох, не рвите сердце... В воскресенье поеду смотреть на внуков моего роднули. Как же мне хотелось бы вернуться назад не одной!!!! :(

Алекса, будем ждать отчёт о Вашей покупке!!
 
Там могилка моего Арни.
Могила Леона недалеко от моего дома, на берегу у родника. Хожу к нему почти каждый денью Подруги говорят "Глупая". А я не могу по-другому... Да, тяжело там. Да, воспоминания душат. Но, если не приду, чувствую себя предательницей...
 
Могила Леона недалеко от моего дома, на берегу у родника. Хожу к нему почти каждый денью Подруги говорят "Глупая". А я не могу по-другому... Да, тяжело там. Да, воспоминания душат. Но, если не приду, чувствую себя предательницей...

Вот и я так... Как долго не приезжаю,душа болит прямо.
 
Ой, девочки...а я все не могу решиться на малявку.Сегодня с утра встала с мыслью, что вообще никого не хочу.И никто мне кроме Дизи не нужен.Плачу опять целый день.Сегодня ровно неделя, как все произошло, я как-будто всю неделю в каком-то вакууме.Понимаю,надо брать себя в руки,а не получается.Я только теперь понимаю насколько она мне дорога....Тяжело все это,сил нет бороться.Вчера только заметила, что поседела после смерти Дизушки.
 
Ой, девочки...а я все не могу решиться на малявку.Сегодня с утра встала с мыслью, что вообще никого не хочу.И никто мне кроме Дизи не нужен.Плачу опять целый день.Сегодня ровно неделя, как все произошло, я как-будто всю неделю в каком-то вакууме.Понимаю,надо брать себя в руки,а не получается.Я только теперь понимаю насколько она мне дорога....Тяжело все это,сил нет бороться.Вчера только заметила, что поседела после смерти Дизушки.
Аля,держись хоть как-то из последних сил держись... Я вот нервами уже свое здоровье угробила...Проблема за проблемой теперь...(((
Это жизнь и никуда от этого не уйдешь...и вот незнаю сама,как от этого уберечься....Сама жизнь преподносит испытания...
 
Танюш, я все понимаю.Вроде успокаиваю себя успокаиваю,а потом опять начинаю себя грызть, что не досмотрела, что сама во всем виновата.
 
Танюш, я все понимаю.Вроде успокаиваю себя успокаиваю,а потом опять начинаю себя грызть, что не досмотрела, что сама во всем виновата
Аля,не грызи,не тереби себя... Ты этого не хотела,видит бог...
Значит так произошло и никто в этом не виноват.
 
Как с этим бороться,Господи дай мне силы с этим справиться.
Мне одна заводчица написала:"мы НЕ ЗНАЕМ, что справедливо: наши друзья берут на себя такие удары субьды, какие мы даже не можем себе представить, и слава Богу!
Она была, ее любили, ей выпал короткий срок - значит, так было надо! Вечная ей память, мягкой травы, счастливой охоты и скорейшего возвращения! Да будет так!"
 
Алекса, если не готовы морально к детёнышу, лучше не стоит. Взвесьте все "За" и "против". Что сильнее - что Вас грызёт тоска и чувство вины? или то, что Вам не хватает мокрого носа и цокота коготков по полу?
 
Так будет ,мысли материальны!
Хотя я сама такая...я не могу заставить "себя не есть", себя не могу себя заставить успокоиться...Мои мысли-мои скакуны...

Алекса, если не готовы морально к детёнышу
Я тоже чувствую,что не готова...
Должно пройти какое-то время...
ВРЕМЯ...как ты медленно идешь,когда требуется идти быстрее...(((
 
Забуду ль глаз твоих печаль,
Тоской осевшую на сердце?!
Порой так хочется согреться
Дыханием твоим...
Где Даль, -
Куда ушла гореть звездою,
К Созвездью Псов, забрав с собою
Покой души моей?!
Прощай.....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Алекса, если не готовы морально к детёнышу, лучше не стоит. Взвесьте все "За" и "против". Что сильнее - что Вас грызёт тоска и чувство вины? или то, что Вам не хватает мокрого носа и цокота коготков по полу?

Да, для начала нужно разобраться в своих чувствах.
 
Я тоже чувствую,что не готова...
Блин, лучше б я была не готова, а не Вы!(( Ни к чему мне сейчас эта готовность, а я умираю, как хочу его внучка себе!! знала бы, что где-то в этом малыше спрятана частичка МОЕГО Леона! Думаю, мне было бы легче... А от невозможности взять себе котёнка сейчас только тяжелее...
 
Забуду ль глаз твоих печаль,
Тоской осевшую на сердце?!
Порой так хочется согреться
Дыханием твоим...
Где Даль, -
Куда ушла гореть звездою,
К Созвездю Псов, забрав с собою
Покой души моей?!
Прощай.....
Все ,у меня слезы,я навзрыд... Алечка....как тебе сейчас тяжко,я знаю...............Родненькая,я знаю.............
 
Назад
Зверху Знизу