О шубах, брюликах и материальных выгодах.

Rasar;bt20016 сказав(ла):
Это Протеже тебя проверят на прочность. Типа, курс молодого бойца. Пройдешь - будет тебе премию вручать. Пулитцеровскую :yahoo:
:confused:Та больно надо!
Отож я и сматрю, што он к моему правописанию прицепился. Зануда-я его сразу поняла:іржач:.
 
анредера;bt20019 сказав(ла):
:confused:Та больно надо!
Отож я и сматрю, што он к моему правописанию прицепился. Зануда-я его сразу поняла:іржач:.

А вот и первая бескорыстная женщина! Отказывается от премии )))
 
Да, Подружка, всё, что я писала здесь сегодня, отлично сформулировано в двух предложениях. Это цитата:
"О меркантильных суках негативно говорят только нищие кобели.

Остальные пользуются плюсами наличия этих самых меркантильных сук. Но в реальности их куда меньше. Чем разговоров о них."

Очень точно и просто сказано. Тема раскрыта.
 
Тема ни фига не раскрыта и вообще пора сделать паузу.
Внезапно и незатейливо:

https://www.youtube.com/watch?v=lOJZ-Pal9oc&feature=related
 
Rasar;bt20020 сказав(ла):
А вот и первая бескорыстная женщина! Отказывается от премии )))
:rolleyes:Да. Пусть воочию убедится. А то заладил-"все женщины меркантильные". Слепец!
 
анредера;bt20027 сказав(ла):
:rolleyes:Ой, ну хоть ты не "шо"кай...а то хватит нашега вьюнага полиглота инфаркт миокарда, недайбох...простигоспади

На всех инфарктов не хватит )))))
 
анредера;bt20029 сказав(ла):
:rolleyes:Сиравно, коллега, я щетаю, что этого индивида нервировать противопоказанно...Ибо "на грани":іржач:.

Вывод неверный. Индивид вполне бодр и полон сил. :D
 
анредера;bt20034 сказав(ла):
:DТаки моя теория о "грани"-только подтверждается, раз речь зашла о "побочных ЭФФЕКТАХ".

Ну не все так плохо. Вот придет и сам расскажет. :D
 
protege moi;bt20006 сказав(ла):
Шубу я ни разу девушке не покупал, кстати.:rolleyes:
Вот! А большинство ж хвалятся, что шубы да меха покупают своим любимым, да и ещё прибрешут, что так ........потратились на любимую, чуть ли не все деньги, чуть ли не всю душу выложили! А в результате подсчётов выходит, что на машину в несколько раз больше денег уходит, чем на жену.
 
podrugka007;bt20046 сказав(ла):
Вот! А большинство ж хвалятся, что шубы да меха покупают своим любимым, да и ещё прибрешут, что так ........потратились на любимую, чуть ли не все деньги, чуть ли не всю душу выложили! А в результате подсчётов выходит, что на машину в несколько раз больше денег уходит, чем на жену.
:DА меня другое поражает, что некоторые "начинающие мизантропы" утверждают подобное этому:"Все женщины меркантильны, до усрачки прям", при том, что существенно никогда не тратили свои средства на женщину, бо потратиться для них-"до усрачки прям".
Ггг))) В общем "мизантропам" срочно нужно што-нить вяжущее:іржач:.
 
Назад
Зверху Знизу