О шубах, брюликах и материальных выгодах.

Я приплел Вирджинию Вульф в оправдание меркантильности женщин. Дескать, женщины меркантильные, но куда ж деваться, они не очень в этом виноваты, если по сути разобраться. Я ж не думал, что такая реакция поступит.
Книга дурацкая, как и большая часть литературы, написанной женщинами, но местами красивый слог, метафорично, стильно местами...
Я почитал "Орландо", потому что думал погрузиться в женскую психологию, что-то новое узнать, и Вирджинию Вульф мне в Литературе порекомендовали. Но как-то смутно и черти-что написано. Содержание не очень понравилось. Как всегда в женских романах - "да-нет-не знаю-то-не то-будто-кабы-ах!!!!"

Я еще думал - мужик превратился в бабу, и теперь не он , а его. Думал эротику почитать. Ни хрена там не было. Даже описания поцелуев.

Я не романтик. Просто приплел эту Вирджинию не к месту. Ее ход мыслей неправильный. Так нельзя думать, что любовь умерла - готовьте белые тапочки. Люди влюбляются и выходят замуж и в 16, и в 31, и гораздо позже. Моя родная мама вышла замуж повторно накануне полтинника, а ведь тоже говорила, что все плохо и все умерло, а потом влюбилась и замуж побежала...

Вирджиния Вульф - женщина из прошлого, ее философия современным людям не подходит.

С этой цитатой из Вирджинии я пальцем в небо попал. Акела промахнулся...
 
Останнє редагування:
podrugka007;bt20495 сказав(ла):
Всё самое лучшее и самое вкусное он считает должно достаться только ему-главному самцу, главе семейства! Дети ему только мешают жить.

Вот он, глобальный капец - похождения голодного главы семейства в пересказе Подружки. Он куски пищи из рук малышей выхватывал!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1006492
 
Протеже, кто у тя на аватаре? Все хочу спросить и забываю.
 
Назад
Зверху Знизу