о гадах домашних... тихо крадущихся

Нахрена вам 70-летний дед, пусть даже он бесшумный. Может вам кого помоложе и погромче.:)

ничего такого не подумайте ;)
Сказать "посмотреть" было бы неуважительно, ну мало щас интересных необычных личностей, катастрофически мало. Развелось тех, кто выпятиться старается, а кто сам по себе уникален - дак тех поискать. Не в обиду молодым и шумным - но мне неконтролируемо интересно :)
 
Можно и посмотреть вот он.:)
 

Вкладення

  • дед.jpg
    дед.jpg
    8.6 КБ · Перегляди: 55
сосватай дедушке бабушку погорластей. для компенсации. и будет вм щщщастя
 
а можно и другой вариант испробовать - у маленьких деток очень часто встречается обувка с встроенной в нее пищалкой, может и для взрослых можно такую обувку найти:)
 
а можно и другой вариант испробовать - у маленьких деток очень часто встречается обувка с встроенной в нее пищалкой, может и для взрослых можно такую обувку найти:)
и такие же пищалки прилепить где дедушка отдыхать любит. можэт и он начнет усирацо и за валидолом ползать:yahoo:
 
Пасиба, паржал. Советы - выше всех похвал!:D
 
так у тс дед индеец!!!:eek:
 
читала тему. пошла на кухню за чаем. уронила крышку железную.
меня чуть не убили за то, шо я не индеец!
а дед просто не хочет стать врагом народа
 
Дед просто хочет внучки хахаля изжить )))
до поседения сначала довести,а потом до инфаркта)
 
...
Одень на него колокольчики!

а можно и другой вариант испробовать - у маленьких деток очень часто встречается обувка с встроенной в нее пищалкой, может и для взрослых можно такую обувку найти:)



зачем на дедушку всякие девайсы вешать, может лучше ТС себя оборудовать какой-нибудь системой предупреждения типа парктроник:)
 
а я когда был в возрасте, в котором еще вот просто так посреди ночи из дома не пустят неизвестно куда, но уже как бы дома не сиделось, так я днем все квартиру промерял шагами, чтоб в памяти была карта - где пол скрипит, а где нет, ну и двери/замки само собой смазывал. Потом хоть и зигзагами, но мог ночью выйти абсолютно бесшумно - ни одна досточка на полу не скрипела на моем пути :) А вы говорит дед.... :)
 
ТС, а дети есть ? маленькие дети всех научат как можно бесшумно ходить по комнате :)
 
зачем на дедушку всякие девайсы вешать, может лучше ТС себя оборудовать какой-нибудь системой предупреждения типа парктроник:)

Так как раз проблема в том, чтобы вовремя засечь дедушку , а ТС дедушка и так постоянно хорошо видит, раз уже довел до заикания, так что система предупреждения типа парктроника я думаю не нужна:)
 
знаешь сынок, что такое конспирация)))
 
Назад
Зверху Знизу