о гадах домашних... тихо крадущихся

всегда и всюду он беззвучен....

Вам попался такой хороший дедушка, а вы изволите быть недовольны! Что бы вы запели, если бы вам подвернулся дед, шаркающий тапками, громогласно сморкающийся, срыгивающий в диапазоне си-минор, стучащий клюкой по стенам, помитно кричащий "Ась?" и задорно попердывающий при движении?
Цените своего тихого дедушку!:D
 
Дедушка какой-то прям из рассказов Мамлеева... :D
А он не в органах госбезопасности работал случайно? Въевшиеся многолетние повадки разведчика могли бы всё объяснять.

Хм... а дедушка, действительно, бывший чекист.... только он за линию фронта никогда не ходил, все по кабинетам перемещался, маловероятно, что там требуются такие навыки.

P.S. От дедушкиных подкрадываний страдает вся семья, просто им легче, они его с ранних лет знают... Похоже даже кошка как-то заикаясь мяукает.

P.S.S. Возникла мысль подарить деду какой-нибудь пользительный приборчик, а себе приемник, как он начинает приближаться, чтобы бибикал, а то и писать начну заикаясь...

Дедушку отправить на полиграф, возможно ночью он не только бутербродами промышляет.;)

ага, по старой привычке врывает поезда, берет в плен соседей и пытает их в подвале прямо на тенисном столе :D я понимаю, что вам смешно, а я, после того, как вылил на себя пол чашки горячего чая, всерьез думаю о приборе сигнализирующем дедушкино приближение :ідея:
 
дед ваш эльф. или вампир. присмотритесь к его ушам, если заостренные - то ему лет 900 как минимум
 
а мне наоборот все говорят, что я громко хожу, прям не знаю, что и делать, шумная какая-то, даже соседка звонит...
 
а мне наоборот все говорят, что я громко хожу, прям не знаю, что и делать, шумная какая-то, даже соседка звонит...

Вы, случайно, не геронтофилка? Дед у нас еще ого-го!!! Может подружитесь, будете вместе ходить? :D
 
Мда, если вы так детишек своих будете воспитывать, как в теме отписываетесь, то годкам к 60-ти ждите топора в спину.
 
Мда, если вы так детишек своих будете воспитывать, как в теме отписываетесь, то годкам к 60-ти ждите топора в спину.

ага :) те знакомые, кто не был у меня в гостях, тоже считают, что с жиру бешусь, но это мнение лихо улетучивается, после 1-2 визитов :) Дед еще крайне активен, всем интересуется, везде ездит, все посещает, голос громкий, четкий... гостям очень нравится, когда дедушка что-нибудь спрашивает, подкравшись сзади, равнодушным ни кто не остался, хотя всех предупреждаю :D
 
Бугагашеньки!! ))))))))))))

Чуть сердце не остановилось... и это уже не первый раз. Живу в большом частном доме, с родней жены, в том числе дедушка 74 лет, будь он неладен...
Собственно, речь о этом дедушке. Все бы ничего, но он ходит беззвучно, вся его жизнь беззвучна... казалось бы, чем это может напрягать? А вот чем!!! Смотрел фильм, решил спуститься на кухню, прохожу коридор, столовую, захожу на кухню, естественно, ни кого не встречаю и спокойно роюсь, собирая всякую вкусную снедь, с целью транспортировать к монитору... только оборачиваюсь.... "а тебе чего не спится?"
Никого в кухне не было, я сам не шумел... как он умудрился прокрасться за спиной, сварганить себе бутербродов и плямкать их не издав ни звука?! Это не единичный случай, его никогда и ни где не слышно, вроде, ходит, как люди, одевается, раздевается, садится и встает, но, при этом, ни стул не скрипнет, ни кровать, ни воздух не шелохнется... оборотень хренов!!!
Только что вокруг ни души, и, поворачиваешься, он тут, как тут, в полуметре от тебя... Даже наблюдал за ним периодически, все равно, ни как не пойму причину этой беззвучности. Во что бы он ни был одет, обут, куда бы не шел, всегда и всюду он беззвучен.... Жуть ночная...

зашла, прочитала, потом перечитала ещё раз, понесла прочитать своим, все дружно посмеялись )))))))))
Дааа, были люди в наше время, не то что нынешнее племя, богатыри не вы...(с) Учитесь у вашего дедушки!! Он гениален :D:іржач::іржач: А вам советую развесить по квартире колокольчики, звуки ветров, может даже прибегнуть к растяжкам :D или снабдить хату датчиками
0442425556.jpg
 
:DДедуле на шею колокольчик привязать
 
ага :) те знакомые, кто не был у меня в гостях, тоже считают, что с жиру бешусь, но это мнение лихо улетучивается, после 1-2 визитов :) Дед еще крайне активен, всем интересуется, везде ездит, все посещает, голос громкий, четкий... гостям очень нравится, когда дедушка что-нибудь спрашивает, подкравшись сзади, равнодушным ни кто не остался, хотя всех предупреждаю :D
Та дай бог здоровья человеку! Дед воспитал твоего родителя, пережил все пелести голодного совдепа, небось и дом не ты покупал, а ты жалишься почище бабульки приподъездной. Сука ты наблагодарная
 
Останнє редагування:
Та дай бог здоровья человеку! Дед воспитал твоего родителя, пережил все пелести голодного совдепа, небось и дом не ты покупал, а жалишься почище бабульки приподъездной. Сука ты наблагодарная

Кто же ему зла то желает? :) Уверен, есть такие, и немало, но не я :) Родителя моего он не воспитывал, это дедушка жены, при совдепе была категория людей с доступом везде и всюду, они никогда не голодали, он из этой категории. Зарабатываю я достаточно, чтобы жить отдельно и независимо, но, определенные причины (посторонних не касается), на данном этапе, вынуждают жить под одной крышей (что, собственно, не напрягает).
Да, вполне допускаю, что ночью выразил свою мысль несколько резко, но непросто оставаться вежливым, когда выливаешь на себя пол чашки горячего чаю... Воздержались бы вы от оскорблений незнакомого человека ;)
 
А может ты слишком шумный и он пытается тебя утихомирить таким вот образом....:D:D
 
Воздержались бы вы от оскорблений незнакомого человека ;)
Ну да, тут безнаказнее родственника гадом называть. Хош опишу, что дальше будет? Если человек не будет активен и занят, то склероз будет прогрессировать очень быстро. Дед, я так понимаю, не физическим трудом деньги зарабатывал, т.е. мозг сейчас ослабевает без занятий умственным трудом. То, что, он сейчас всем интересуется - это первый звоночек. Далее будет забывать такие простые вещи, такие как закрыть дверь в туалет, выйти на улицу в тапочках и т.п., плохо ориентироваться на местности. Вы попытаетесь ограничить его передвижение и действия, дабы "не начудил чего". Потом, не дай бог, отказывают конечности и человек становится прикованным к постели до конца жизни. Время, за которое он к этому прийдет - два/три года максимум. А вот время, сколько он сможет выжить лежа, может быть очень продолжительным. Теперь подумай, как ваша семья будет это все время действовать? Сиделка - временно и не всегда удобно, самостоятельно - ну очень тяжело, поверь. Дом престарелых - равносильно убийству, только в более изощренной форме. Так что удачи в создании дальнейших тем.
 
aak, старости удалось избежать не столь многим, все, выше описанное, ее издержки, ни чем вы меня не удивили. Кроме того, как себя вести в подобной ситуации (если она возникнет), я знаю, опыт есть, более того, богатый опыт. Сейчас дедушка посещает концерты и выставки, при том, самостоятельно и на свое усмотрение, так что, думаю, до тех печальных минут, что вам привидились, ему еще очень далеко. Кроме того, с момента проживания у моря он пристрастился к плаванию и сейчас, трижды в неделю, посещает бассейн и массажиста. Разные дедушки бывают ;)

родственника гадом называть.

P.S. я его любя ;) вы меня тоже? ;) Дед совсем неплох, но эта его беззвучная особенность...
 
У меня на прошлой работе был такой сотрудник - он как-то умудрялся бесшумно материализоваться за своим компом и бесшумно исчезнуть. Немного напрягало ). Иногда всерьез думала что он не от мира сего.
 
думаю, до тех печальных минут, что вам привидились, ему еще очень далеко.
Не привидилось. У вас дед ещё молодой, через пять-семь лет посмотрите. Мой в 80 ещё картошку копал на даче.
P.S. ну а если чекистом был, то можно было понять и без форума, откуда такая безшумность
 
обожаю таких людей как ваш дедушка. И терпеть ненавижу гадов, которые на ровном месте шум производят: если стул отодвигают, то со скрежетом протащат его по всему полу и шваркнут ножками потом со всей дури, как будто он без этого ровно стоять не будет; если дверцы мебели закрывают, то непременно с грюком таким, что аж подпрыгиваешь; да ещё и сами умудряются издавать собой разные звуки типа громкого пыхтения, сопения, покряхтывания и плямканья. А уж кто пятками по полу стучит - тех вообще убить надо!
Хорошо, что ты не моя соседка. А то лежал бы я уже на холме у тихой речки :D
 
Если дело не в слухе, то спросите у близких - видят ли и они этого дедушку?
И вообще, он был замечен с другими родственниками вместе или Вы его всегда одного видете?

:іржач::іржач::іржач::клас:

найдите у дедушки громкость и добавте))
 
Назад
Зверху Знизу