о чём пожалели(до сих пор жалеете) в своей жизни?

Ни о чем не жалею. Все хуйня, остальное ветер, и я в него бздю.
да ты прям поэт-философ, 2в1

Жалею о том, что во время не сменила профессию и институт! Попытки были, но родители остановили!
так пиши какую, чтоб другие не оступились

А я жалею, что в 21 вышла замуж, толком не узнав человека. Какого хрена?..Убила три года на этого идиота, а ведь много чего было бы по другому...
ну ведь когда встречалась с ним, идиотом не считала его
 
я жалею, что когда меня приглашали в Питер на месяц в гости с предоставлением питания, жилья и экскурсий не поехала, как-то стремно было в другое государство ехать.Но... думаю, что еще попаду в этот город в следующем году на период белых ночей.
 
пожалел,что поступил в универ,потерял кучу бабла,и времени,а это всё в итоге ничего не значит...

хотя кто знал,когда заканчивал школу,что ему нужно...

как говоритса на своих ошибках,познать сужденно *(не всем )* что,как,и когда нужно,и ненужно..

ещё жалею о том,что прошли те славные времена казачества,вообще прошли времена славные на Украине,страна,которая могла быть одной из самых обеспеченных,превратилась,в "воруй,убивай,еби гусей" :)

а вообще - то жалеть,дело неблагодарное,главное знать ошибки и исправлять.и жалеть гляди не о чём будет,главное вспомнить когда началось время ошибки.

всё о чём можно сожалеть - это причина не состоявшегося опыта ошибок и всё
 
несчастная любовь,

какой-то поступок,

несовершенные действия,



я например жалею что 6 лет назад не смог удержать девченку одну.

проклинаю тот декабрский день 2010 года когда поехала на барабан с подругой, если бы осталась дома, сейчас бы моя жизнь была совершенно иной :(:(:(
 
с предоставлением питания, жилья и экскурсий не поехала
это что за тема, родичи?

жалею о том что мои родители не уехали в штаты в 80-х из этой й***ной страны
ну теперь все в твоих руках, чтоб твои дети такого на написали))

проклинаю тот декабрский день 2010 года когда поехала на барабан с подругой, если бы осталась дома, сейчас бы моя жизнь была совершенно иной
почему?
 
пока ни о чём ... хотя, не совсем то что нужно на новый год лет десять назад загадал :D (То что загадывал сбылось, но теперь считаю что продешевил :D )
 
бывает жалею что с Мамой ругался, но понимаю что из-за мелочей,

и вообще так природой устроено
 
смысл жалеть о прошлом, кроме депрессии все равно ничего не получится
 
Не жалею,не зову,не плачу. Мне нравится что в какой-то момент жизни я научилась себя прощать не вспоминая и насилуя свой мозг. Я даже не жалею что купила на этой неделе клетку,две девчушки лет так по 12 пришли в магазин с морской свинкой(тупейшие создания эти свинки)в коробке от обуви. Ушла из магазина,сделала несколько шагов,а потом поняла что если не совершу этот поступок....буду долго себя не прощать
 
Ни о чем не жалею. Все, о чем жалела, уже вернулось на круги своя.
 
В жизни нет сослагательного наклонения. Посему жалеть о событиях в прошлом бессмыслено. Можно только грустить о потерянном времени и утраченных возможностях.И делать правильные выводы.
 
Двадцать лет назад обидела мч. Нашла его координаты, но написать так и не решаюсь..
 
Жалею, что поддалась на давление родителей и не осталась в Штатах, когда была возможность. Зато с тех пор не позволяю собой манипулировать.
Жалею, что вышла замуж. Зато с тех пор знаю цену всем замужам, вместе взятым.
Жалею о том, что не развелась раньше, лет в 30. Зато мой сын точно знает, какой папа урод, насмотрелся.
Жалею, что коты так недолго живут.
Да мало ли, о чём ещё. Лодка плывёт.
 
Несчастная ты женщина, да .

Ты знаешь, иногда я начинаю так думать - ну, когда температура, зима, настроения нет.
Но по большей части я думаю о том, что давно уже сама делаю свою жизнь. И получается, прикинь. И пенять не на кого, если что.
Что такое - счастье или несчастье, Портвейн? Красота - в глазах смотрящего.(с):)
 
а мне не о чем жалеть пока ))))
 
Ты знаешь, иногда я начинаю так думать - ну, когда температура, зима, настроения нет.
Но по большей части я думаю о том, что давно уже сама делаю свою жизнь. И получается, прикинь. И пенять не на кого, если что.
Что такое - счастье или несчастье, Портвейн? Красота - в глазах смотрящего.(с)
что за минор? взбодритесь, девушка!
жизнь прекрасна и удивительна- если выпить предварительно))
 
Назад
Зверху Знизу