о чём пожалели(до сих пор жалеете) в своей жизни?

Счастье - это отсутствие неприятностей ;)

Не, тут не согласна. Неприятности - это как боль, они говорят нам о том, что в жизни нарушено Равновесие.
Можно всю жизнь не иметь неприятностей - и не прожить жизнь, а так, по обочинке проползти, ради "как бы чего не случилось".
Не, это скучно.
 
а я не буду ничего писать, иначе начну вспоминать и уйду в глухой запой.
 
ниобчем. Всэ шо трапылось привело до того, шо зи мною здесь и зараз, а мэни здесь и зараз усэ подобаеться
 
Как там... Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог бы сделать... Вот и жалею.
 
Хм, ну комментариев нет, а так - таки не переиграть.

чего?

у нее сейчас 2 детей, ну и вообще она изменилась

лицо тоже самое, и я сразу вспоминаю наши гулянья,

но вообще она с тех пор потолстела ,

и ....как бы сказать, она теперь мамашка а раньше была горной ланью если можно так выразиться,

то есть сейчас у нее материнские инстинкты, и статус мамашки, вот в чем она изменилась,

а забывал я ее долго лет 5 наверно,

наверно она привораживала или колдовала.

а теперь вспоминаю ее и думаю--она же обычная, что я в ненй тогда нашел?
 
Ни о чем не жалею..., живу по принципу "всё, что ни делается - то делается к лучшему"...
 
несчастная любовь,

какой-то поступок,

несовершенные действия,



я например жалею что 6 лет назад не смог удержать девченку одну.

несчастная любовь и желание удержать девочку, которая должна была уйти. темка вообще интересная:)

а я не буду ничего писать, иначе начну вспоминать и уйду в глухой запой.
:клас:
 
Стараюсь ни о чем не жалеть, ибо то, что имею сейчас зависело от того, что сделано, равно и от того, что не сделано ;)
 
жизнь невозможно повернуть назад

я жалею, что когда меня приглашали в Питер на месяц в гости с предоставлением питания, жилья и экскурсий не поехала, как-то стремно было в другое государство ехать.Но... думаю, что еще попаду в этот город в следующем году на период белых ночей.

Если в течение своей жизни не побывал в Питере в Эрмитаже, считай что прожил свою жизнь зря! Я видела Эрмитаж, но жалею,что вышла замуж за первого встречного, чтобы уехать от родителя-алкоголика...Надо было просто уйти из дома, а-не замуж! Тогда вся моя жизнь была бы другой! Психологи говорят, что не жалейте, тогда была только такая ситуация и только такой выход...Только всё время возвращаюсь к этой мысли...
 
жалею о том, что слишком часто была честной и совестливой по отношению к некоторывм людям, которые этого не заслуживали
 
Не жалею, не зову, не плачу,
Всё пройдёт, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна берёзового ситца
Не заманит шляться босиком.

Дух бродяжий, ты всё реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст.
О моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств.

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льётся с клёнов листьев медь…
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.

(с) С. Есенин
 
Останнє редагування:
Жалею что не уехал с этой страны ранше.
 
Жалею что не уехал с этой страны ранше.

:) так прильщают чужие унитазы?... уехать никогда не поздно, но счастья где-то там, далеко, всё равно нет!

Жалею-не жалею вопрос не свовсем уместный, потому что хоть жалей, хоть не жалей, а изменить чего-то, о чем жалеешь, не можешь. По себе скажу, что если бы жизнь начинал сначала, однозначно, делал бы всё по-другому, а отсюда и все вытекающие... но так, чтобы прямо жалеть, не жалею ни о чём! Не страдаю нарцисизмом.;)
 
это что за тема, родичи?


ну теперь все в твоих руках, чтоб твои дети такого на написали))


почему?

я перемерзла и очень серьезно заболела- с последствиями этой болезни я живу до сих пор

Несчастная ты женщина, да .

и старая походу, зато теперь ясно почему у Тори столько постов
 
Назад
Зверху Знизу