О чем думает девушка выставляя грудь напоказ?

Любую суку которая заразила парня, надо привязывать превселюдно на площади к станку, и ебать ее качалкой до такой степени чтоб она больше не когда не хотела изменять. :(

Помогу с раздачей рекламных листов с названием "казнить нельзя помиловать". Сообщите место и время планируемых кровопролитий. Фурор и долгие овации гарантирую.
 
да нет ,это о полных женщинах. Это ясень пень - доверие.

domenik777
Вы меня игнорируйте , ответьте по вопросам ,а то я сейчас собираюсь , надо подумать что одеть ,своё ню прикрыть ;-)

лады расказывай какие у тя шмотки есть, перечисляй.
А я шяс напишу как должен одеваться нормальній парень, тоесть я .(мое мнение)
 
Приятно смотреть на сиськи чужых девушек, это понятно. А те приятно если кто то будет смотреть на сиськи твоей.

тебе приятно когда поворачивают голову в слет твоего 300 сильного спорт купе в эксклюзивном тюнинге.
Ведеш его ты, и рычаг коробки передачь слушается тебя. И все эти 300 лошадей готовы по твоему желанию выпрыгнуть из под капота и превратить асфальт в пыль из под колес! И это все твое!!!

Анолгию понял ;)

Тоже и касается девушки, смотрят на сиськи а мну то их я! :D
Это моя девушка и она красива!
Меня это радует.

И лядство тут не причем.
Сколько заню случаев когда страшненькие такие комбинации проводили, и рогоносци и их крона не зависит от глубины декольте их женщин!

Опытная женщина - это та которая может притворится не опытной!
Думаю суть ясна ;)
 
Одежда дело вкуса, а видеть в каждой миниюбке или открытом топике доступность и бл.....ую сущность может только закомплексованный, серый мышонок (никого не имею ввиду, тч без обид). Другое дело что о вкусах не спорят. Но, если красивая девушка, красиво одета, это очень эстетично.

Не согласен, опять же почему у вас мнение что красиво одета девушка, это значит полуголая. Можно красиво одеться и без показухи всего добра. Я же не имею ввиду что девушка должна ходить в монашеском одеянии, но к примеру у меня была девушка, у нее когда она сидела в миниюбке половина письки видна была, настолько тоненькие трусики носила. Если бы я ей этого не сказал так бы и пошла на улицу – это нормально.
 
Не согласен, опять же почему у вас мнение что красиво одета девушка, это значит полуголая. Можно красиво одеться и без показухи всего добра.

Красиво-не красиво, понятия спорные, но вот если она показала то что она хочет показать, и ее одежда это подчеркнула, и при этом скрыла то, что не в формате, то это здорово
 
лады расказывай какие у тя шмотки есть, перечисляй.
А я шяс напишу как должен одеваться нормальній парень, тоесть я .(мое мнение)

не -не-не я понимаю что как не назови смысл не меняется ,Но все же я называю одеждой..а не оными словами))

и не увиливай отвечай на пост № 262 :D Мне нужОн универсальный подход..

Жду ваших опусов о одежде "нормальных парней"
- король оранжевое лето ,зеленоглазый мальчуган, фонтаны ультрафиолета ....:love:
 
Настоящий мужик должен одеваться в спортивные штаны с растянутыми коленками и носить серую (когда-то белую) майку, при этом быть обутым в шлепанцы
 
да нет ,это о полных женщинах. Это ясень пень - доверие.

domenik777
Вы меня игнорируйте , ответьте по вопросам ,а то я сейчас собираюсь , надо подумать что одеть ,своё ню прикрыть ;-)

Я одеваюсь так, шортики желательно зеленого цвета, по коленки. Маячка красная в клеточку, очки бабочки. И вьетнамки на ногах. Обязательно дорогие часики. По моему стильно. Или джинсы черные, кожаный пиджачок, застегнут на нижние пуговицы без майки, кроссовки тоже черные. Или маячка белая на ней разлетайка синяя и шортики по колено Чорные. в туфельках коричневых.

ебнутый ты...
почему?
жаль не поймешь!!!

(первый раз оскорбил на форуме ;-))

Сильно ты самоуверенней, я тоже когда-то таким был.

:D
нуууу......во-первых не Киев, а очень даже Харьков, а во-вторых, я таки на веле езжу:)вел лучче метро!:клас:

Веллеров не люблю вечно пытаются мне под колеса попасть.
 
Доменик, вашу иронию я понимаю, но зачем столько было писать ..что бы в итоге не ответить на поставленные вопросы.
 
Настоящий мужик должен одеваться в спортивные штаны с растянутыми коленками и носить серую (когда-то белую) майку, при этом быть обутым в шлепанцы


Неплохо было бы, чтобы шлепки были разорваны в нескольких местах.
 
- а погода хорошая, даже замечательная, способствует оголению коленок ;-)
 
Любую суку которая заразила парня, надо привязывать превселюдно на площади к станку, и ебать ее качалкой до такой степени чтоб она больше не когда не хотела изменять. :(

Интересно, а что тогда делать с мужиками, которые эти прелести в дом приносят?:rolleyes:
На площади прилюдно той самой качалкой в задницу?:D:D:D
 

И в метро, в час пик...


ВСЁ!!!

Присоединяюсь. Ну и погода. Полная бездуховность.
Небесную канцелярию разогнать!

отэта я понимаю :D:D:D и я туда же :rolleyes:
 
- а погода хорошая, даже замечательная, способствует оголению коленок ;-)


От выдумали! Неча шляться! Идите гладьте паранджу. В обязательном порядке согласуйте её расцветку и степень прилегания ткани к телу у ТС.
 
Любую суку которая заразила парня, надо привязывать превселюдно на площади к станку, и ебать ее качалкой до такой степени чтоб она больше не когда не хотела изменять. :(

Тада любого чела, который нашел себя на помойке и потому спит с кем попало без презерватива нужно подвергать лоботомии. Ну чтоб неповадно было :D
 
Назад
Зверху Знизу