О чем думает девушка выставляя грудь напоказ?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2008
Повідом.: 780
О чем думает девушка выставляя грудь напоказ?

Наступило лето. Жарко. Началась пора коротких юбок и прозрачных платьев, футболочек и т.д. А вот мне интересно о чем думют девушки одеваясь таким образом? Какую цель преследуете одвая короткую юбку или платье, чтобы четко были видны соски и другие прелести? Поделитесь секретом ... Просто интересно :)
 
Да жарко же.

Ты чего? Перегрелся?

Никто ничего не выставляет. Оно есть, и всё. У кого есть - тот и клёвая. А у кого нет. Тот либо завидует, либо облизывается.
 
банально - жаркоооо.:язик:
 
:DВедет подсчет заинтересовавшимся
 
Вечно летом хожу в коротких юбках и с глубоким декольте. 1. Жарко 2. Хоть чуть-чуть загораю, потому что на речку/море не всегда времени хватает
 
Останнє редагування:
Никто ничего не выставляет. Оно есть, и всё. У кого есть - тот и клёвая. А у кого нет. Тот либо завидует, либо облизывается.

А я из детства таку присказку помню: "Стыдно не у того, у кого видно, а у кого показать нечего"

Да, именно так. Стыдно у того....:D
 
А есть какая-нибудь альтернатива "прелестям"? Можно ли как нибудь по-другому одеваться дабы не умереть от жары?
 
А как тогда относитесь к взглядам "туда" тех у кого нет такого?
Это льстит или смущает или раздражает?
 
CtrlZeta сказав(ла):
ВСЁ!!!

Присоединяюсь. Ну и погода. Полная бездуховность.
Небесную канцелярию разогнать!
Кстати, после 36 градусов по Цельсию прохладнее будет, если ходить в ватном халате! Доказано многовековым опытом жителей Средней Азии...
 
. А вот мне интересно о чем думют девушки одеваясь таким образом? Какую цель преследуете одвая короткую юбку или платье...
Цель одна - не умереть от жары и не схлопотать тепловой удар.
 
Кстати, после 36 градусов по Цельсию прохладнее будет, если ходить в ватном халате! Доказано многовековым опытом жителей Средней Азии...

Нееее, я так сдохну.... :)))

Ужос же. Тут не только грудь выставишь....
 
" чтобы четко были видны соски и другие прелести"
А вы часто такое видите на улице?
 
Фото давайте :)
 
Назад
Зверху Знизу